Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Открытая переписка Лэнина с Кауцким


Рекомендуемые сообщения

Но пообщавшись в личке с Е.Т.,изменил своё мнение. Она-ДОКТОР! Болеющая и переживающаая за СМП России.

ДОКТОР oven-vlz, Вы такой замечательный пользователь, так похожи на ДОКТОРА Быкова ... ну помирите-же их наконец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так похожи на ДОКТОРА Быкова...

 

Не понял..., "под'Ё.."&прикол? Кто такой Dr.Быков? (ссылку,плиз) А вАще Я - (с) "За МИР во всём МИРЕ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо Вам за "минус"! (не комплекссую:даже удовольствие получаю,что "задел"...).

 

Ну за минус Вы это зря. Я же Вам написал, что Ваше сообщение доставило мне удовольствие. Учитесь разбираться в людях. Я свои минуса кому-попало не раздаю, нужно быть избранным )))

 

А доктор Быков это тот, кто смотрит с Вашей аватарки на нас всех смотрит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросил у тополя. Елена мне ответила- Это место психологической загрузки граждане! В этом месте должно быть все.

Спешите делать добро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя руками поддерживаю предложение Админа данную тему закрыть и слить - у нас почищено множество толковых тем не ради роста бестолковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто читал "Дозоры" Лукьяненка, знает, был там такой персонаж, Зеркало. Возникал из ниоткуда и исчезал в никуда. Своим появлением он уравновешивал противостоящие силы, снимал возникшее напряжение.

Эта тема тоже как "Зеркало", появилась, сняла напряжение и готова исчезнуть. И думаю, что, когда будет такая необходимость, что-то подобное снова появится.

ИМХО, на усмотрение админов, оставлять ее или нет. Если она нагружает ресурсы форума, удалить однозначно. Если нет, пусть будет, для разрядки и флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, на усмотрение админов ...нагружает ресурсы форума, удалить однозначно. Если нет, пусть будет, для разрядки...

 

Хоть здесь наше с Вами "ИМХО" совпадает: "Перегруз-ДА!","НЕТ"-пусть будет для разрядки...

 

 

Она - фельдшер с логореей,,,,

 

Зачем же так... Зачем "акцент" на слово "ФЕЛЬДШЕР" в данном контексте (унизить,типа у меня "бумажка&диплом круче)? А вот у нас принято общее понятие,такое как "ДОКТОР"-к врачам и к самостоятельно работающим фельдшерам,уважение. Ибо есть такие "фершалишки",которые за пояс заткнут некоторых "врачишек"... Просто,немного,обидно (медколледж,медунивер-санитар,фельдшер,врач). Многому,ОЧЕНЬ многому,научился именно от фельдшеров "скорой"! Очень Благодарен Им за это! За то,что "возились" со мной,не "высокомерничали",учили,делились Опытом...

 

...Господа, ну может хватит уже, а?

 

Согласен! Давно пора... Но,тему бы,оставить (с соотв. модераторской "чисткой")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну может хватит уже, а?

Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну может хватит уже, а?

Поддерживаю.

 

Несколько человек выясняют волнующие их темы в отдельно созданной теме, на самом дненизу форума. Кто не хочет, не заходит и не смотрит. Вроде бы, все ясно. Но все равно есть люди, которые реагируют так, как будто эта тема им постоянно в виде баннера на весь монитор вылазит при входе на форум. Или все так переживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю фразы "перегруз сервера из-за ненужных тем". Это можно далеким уж изв от интернета людям говорить. Особенно на новых движках. Я понимаю тут бы онлайн был человек 600 и все бы по одному сообщению написали. И то , текст почти никаких ресурсов не жрет. Вот когда фотки не понятные (люди котрые тут даже не отписались)на не очень быстрый сервер заливают , сайт висит почти сутки... Оправдывается это оказывается , много флудите - ресурсы не резиновые.... Как то так ...

Новички пишут - обсудили давно, таб по поиску.

Немного не про 03 - есть много ресурсов тематичных , тут не место. 10 букв трафик какой..У нас проф сайт.

А что нового то произошло в 03, что бы обсудить, свежачек ? Вроде ничего.

Ссылки можно вот кинуть - новость кто еще не видел, c др. ресурса тащемто например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько человек выясняют волнующие их темы в отдельно созданной теме, на самом дненизу форума.

 

Андрей, будем откровенны, выясняют отношения не несколько, а два человека. Почему бы в таком случае для выяснения отношений не воспользоваться системой личных сообщений? Тем более, что в ней можно вести дискуссию одновременно с несколькими пользователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю фразы "перегруз сервера из-за ненужных тем". Это можно далеким уж изв от интернета людям говорить.
Совестно тебе Кинчев должно быть админов во лжи обвинять!

База форума около 300 Мб занимает, это с учетом "после чистки" - она похудела на треть. Это во первых. Во вторых - ежедневные бэкапы этой самой базы тоже хранить надо, и это тоже место. В третих - производя поисковый запрос, сервер обращается к этим самым раздутым таблицам, и если таблица здоровенная - времени и процессорных ресурсов тратится больше, и тратятся они в ущерб другим ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет такого раздела форума, как "Байки"? Такого количества графического и видеоконтента, как там, нет нигде. И его количество все время растет. Но чистить там никто ничего не собирается. Эта тема - капля в море по сравнению с тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет такого раздела форума, как "Байки"? Такого количества графического и видеоконтента, как там, нет нигде. И его количество все время растет. Но чистить там никто ничего не собирается.

 

Андрей, мы его достаточно активно почистили еще при переезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не суть, это так, к слову. Если эту тему еще не закрыли, то больших неудобств она не оказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так... Зачем "акцент" на слово "ФЕЛЬДШЕР" в данном контексте (унизить,типа у меня "бумажка&диплом круче)?

 

Конечно. Только не унизить... в чем же тут унижение??? А диплом, бумажка , уровень подготовки, сложности с которыми мне пришлось столкнуться в ходе обучения.... да как минимум то, что на достижение цели ( диплома врача) я потратил в два раза больше времени и сил . Конечно круче... Или есть сомнения , что универ круче училища?? Ничего унизительного в фельдшерстве я не вижу, но разница есть и отрицать это глупо......

 

Многому,ОЧЕНЬ многому,научился именно от фельдшеров

 

а я многому, ОЧЕНЬ многому научился у бабушки.... но в голову мне не приходило называть её академиком......

 

и акцент на логорее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я многому, ОЧЕНЬ многому научился у бабушки.... но в голову мне не приходило называть её академиком......

 

fa2cee3669ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя руками поддерживаю предложение Админа данную тему закрыть и слить - у нас почищено множество толковых тем не ради роста бестолковых.

Предлагаю тему оставить. Сама усохнет и сдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Коллеги! Вынужденно поднимаю старую тему. Делаю это по праву - сама её создавала для подобных целей. Ныне появился вопрос ко всем.

 

А что у нас модераторы уже вовсю перлюстрируют написанное форумчанами, пардон??? Это нечто подобное праву первой ночи? И в Правилах Форума сие написано??? И на смысловую нагрузку, приданную автором, можно начхать?

 

Мдаааа!!! Гадкое ощущение однако! Будто некто в твоей сумочке покопался:

*90 Мдааааа! Впору Троянской сказать-спросить словами 'Raimonds': <меня, 'Kapa', улыбнул и расстроил твой пост>...

Возглавляла хозчасть пишешь? Знаю. Так я и не про то ж *103 Я - про сейчас!

Сейчас ты, будучи простым фельдшером ОСП из своего жалованья выплатить зарплату санитаркам не желаш? А?..

Эврика!!! Надоть прикрепить каждую санитарку к двум-трём медикам и пусть они каждый поддерживают её материально частью из своей зарплаты... Так называемой десятиной... А чё??? С лужковскими-то прибамбасами на Пучкова... Муравей, как Вам - побыть меценатом? А? Доче ж надобно давать пример доброго и светлого...

'Kapa', у вас в поликлинике гардеробщики есть, дворники также вроде имеются... Не? Не поделишься? Не чужие ж, <с улицы> - свои!!! Ты ж это бригадой обзываешь? (На мой-то грешный разум, бригада - это только те, которые со мною ездиют)...

Человеческие отношения не много, а многажды значат!!! Но всё, 'Kapa', упирается в твоё <примерное> понимание текущего момента...

С какой стати, позволь тебя спросить, <этот ФОМС> должон был аж <три месяца тебе перечислять надбавки>? За ФОМСом лишь регулирование финансовых потоков *106 Заявлено райздравом - придёт поток на ему подчинённые ГБУЗы. Не заявлено иль договор с ТФОМСом медицинской организацией не заключен вовремя - ФОМС при каких делах?

Ах, Троянская забыл - человеческие отношения!!! Можно было б ТФОМСу и проавансировать райздравам, верно? Рука руку ж моет *106 Ну, как ране, под местным финансированием було? Подумашь, ну просчитались поликлиники с планированием выплат... Полагали, что всё как всегда, наверху поговорят-поговорят и угомонятся... Ну подумашь, "съели" работники поликлиник январём всю зарплату аж первого квартала...

Нет!!! Этот гадкий ФОМС в месяц перечисляет только 1/12 от планируемого... Откуда ж надбавкам своевременными быть? У вас же поди и премиальные вознаграждения от страховых компаний вместо зарплат идут, и стимуляции <которых тебя никто не лишал> туда ж... Ну, а каким боком ФОМС в ваших головах причЯстным к надбавкам да стимуляциям оказался Троянской и через три городских района понятно - руководству поликлиники вам надоть что-то и как-то заявлять-мотивировать - вдруг разбегаться значнёте? Не райздрав же один на один к носу населения останется....

...мне не интересны проблемы "звездюлей", кочующих из сериала в сериал...

Эх, 'Kapa', 'Kapa'! Троянская про "звездюлей из сериала в сериал" не упоминала... Троянская про талант театральный писала... Его-то как аттестации подвергать?..

Мдаааа! Плёх знать момент <примерно>... Понятно, что тогда чужое <ёрничать про индукцию> коробить будет не слАбо... Курсор сам направится к красной стрелке в правом нижнем углу *135

___________________________

Гей, минусанты! Всё из-под лавки покусывать предпочитаете? Хоть бы словечком себя обозначили *103

 

Бред! Бред! Ещё раз - бред! Хотя бы авторских пробелов и пунктуации придерживались!!!У Троянской ничего никогда случайным не было!!! Ни пробел, ни точка, ни запятая, ни смайл!!!

И смею напомнить, что "причАстен" пишется от корня "часть", а гласный "Я" здесь не при делах!

Ежели Вы, ухватив глазом давеча "речЮшку Карповку", решили напомнить Троянской правописание "а-я" и "у-ю", так это лишнее. Там букофка Ю поселена была намеренно.

 

Изначальный же текст был следующим:

*90 Мдааааа! Впору Троянской сказать-спросить словами 'Raimonds': <меня, 'Kapa', улыбнул и расстроил твой пост>...

Возглавляла хозчасть пишешь? Знаю. Так я и не про то ж *103 Я - про сейчас! Сейчас ты, будучи простым фельдшером ОСП из своего жалованья выплатить зарплату санитаркам не желаш? А?..

Эврика!!! Надоть прикрепить каждую санитарку к двум-трём медикам и пусть они каждый поддерживают её материально частью из своей зарплаты... Так называемой десятиной... А чё??? С лужковскими-то прибамбасами на Пучкова... Муравей, как Вам - побыть меценатом? А? Доче ж надобно давать пример доброго и светлого...

'Kapa', у вас в поликлинике гардеробщики есть, дворники также вроде имеются... Не? Не поделишься? Не чужие ж, <с улицы> - свои!!! Ты ж это бригадой обзываешь? (На мой-то грешный разум, бригада - это только те, которые со мною ездиют)...

Человеческие отношения не много, а многажды значат!!! Но всё, 'Kapa', упирается в твоё <примерное> понимание текущего момента...

С какой стати, позволь тебя спросить, <этот ФОМС> должон был аж <три месяца тебе перечислять надбавки>? За ФОМСом лишь регулирование финансовых потоков *106 Заявлено райздравом - придёт поток на ему подчинённые ГБУЗы. Не заявлено иль договор с ТФОМСом медицинской организацией не заключен вовремя - ФОМС при каких делах?

Ах, Троянская забыл - человеческие отношения!!! Можно было б ТФОМСу и проавансировать райздравам, верно? Рука руку ж моет *106 Ну, как ране, под местным финансированием було? Подумашь, ну просчитались поликлиники с планированием выплат... Полагали, что всё как всегда, наверху поговорят-поговорят и угомонятся... Ну подумашь, "съели" работники поликлиник январём всю зарплату аж первого квартала... Нет!!! Этот гадкий ФОМС в месяц перечисляет только 1/12 от планируемого... Откуда ж надбавкам своевременными быть? У вас же поди и премиальные вознаграждения от страховых компаний вместо зарплат идут, и стимуляции <которых тебя никто не лишал> туда ж... Ну, а каким боком ФОМС в ваших головах причастным к надбавкам да стимуляциям оказался Троянской и через три городских района понятно - руководству поликлиники вам надоть что-то и как-то заявлять-мотивировать - вдруг разбегаться значнёте? Не райздрав же один на один к носу населения останется...

...мне не интересны проблемы "звездюлей", кочующих из сериала в сериал...
Эх, 'Kapa', 'Kapa'! Троянская про "звездюлей из сериала в сериал" не упоминала... Троянская про талант театральный писала... Его-то как аттестации подвергать?..

Мдаааа! Плёх знать момент <примерно>... Понятно, что тогда чужое <ёрничать про индукцию> коробить будет не слАбо... Курсор сам направится к красной стрелке в правом нижнем углу *135

__________________________

Гей, минусанты! Всё из-под лавки покусывать предпочитаете? Хоть бы словечком себя обозначили *103

 

Хотелось бы цензора в студию! Желательно с доводами!

Да! И, желательно, чтобы администрация голос подала, а не отсиживалась бы подобно Пескарю под корягой. Господин цензор! Настоятельно рекомендую Вам таки восстановить былое!!!

 

...На данный момент есть идея скидываться деньгами для мойщиков машин, чтобы мыли салоны...
Тема-то с чего началась? Обидеть хотят самый неимущий класс на ОСМП санитарок, их - под зад коленом цивилизовано по ТК, на их места скорей всего сестёр с косичками...

Юрий! Не исключаю, что Вы Троянскую не до конца поняли из-за чьих-то шаловливых ручек... То, что Вы отнесли к меценатству, называется иным словом - предприимчивостью. Вы ж о себе печётесь - <ну, не санитары вы...> Троянская ж говорила несколько о другом! Мда! Мы с Вами поговорили б, но, увы, коллега, - настроение испорчено!

Да! А Вы мойщика машин с собой таскать намерены? Иль только на заключительную дезинфекцию?

Вот нам, в Питере, не дают заезжать в гараж на помывку... Да и на станцию после вызова не всегда получается... А как-то не айс с грязным салоном отчитываться о завершённом вызове... Поэтому, пока старший романы пишет, младший кровянку, иль что там в салоне оставлено, убирает...

А меценатство, Юрий, - это вспомоществование деньгами ближнему...

Вам там дельный совет дали:

Юр , сначала оформи ИП типа "Муравей", лицензии всякие , кассу , налоги как твое Ип (там больше 13 проц, скидываться придется по 1500 наверно) будет платить не знаю...
Умница, Дмитрий! 35% ИЧП налог платит... А ещё заказчик НДС сам оплачивает. Странно - в одной конторе работаете, а такой разный подход. С Вашими познаниями, потенциями и сентенциями я б Вам не рекомендовала, Юрий, даже близко к предпринимательству подходить... Настоящие деньги подхода "походя с барского плеча" не терпят. А Вам же всё нужно, что б в рабочей смене часов поменьше було, поболе выходных было *128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам, в Питере, не дают заезжать в гараж на помывку... Да и на станцию после вызова не всегда получается... А как-то не айс с грязным салоном отчитываться о завершённом вызове... Поэтому, пока старший романы пишет, младший кровянку, иль что там в салоне оставлено, убирает...

Так нет у нас второго на бригаде. Ну нет абсолютно (и сомнительно, что будет). И ни минуты лишней нет. Ровно 20 минут ежели я не дал таблетку и 30 если дал. Поэтому даже на рассказик времени нет. И поводы совершенно не "транспортные", как для одного фельдшера на бригаде в СПБ. Поэтому я готов заплатить на мойке, чтобы мне помыли салон.

 

Хотелось бы цензора в студию! Желательно с доводами! Да! И, желательно, чтобы администрация голос подала, а не отсиживалась бы подобно Пескарю под корягой. Господин цензор! Настоятельно рекомендую Вам таки восстановить былое!!!
Ни за что.

----------------------------------------------------------

 

Впору спросить словами 'Raimonds': <меня, 'Kapa', улыбнул и расстроил твой пост>...

Возглавляла хозчасть пишешь? Знаю. Так я не про то.

Сейчас ты, будучи фельдшером ОСП из своего жалованья выплатить зарплату санитаркам не желаш?

Надо прикрепить каждую санитарку к двум-трём медикам и пусть он поддерживают её из своей зарплаты. Муравей! Как Вам - побыть меценатом?

'Kapa', у вас в поликлинике гардеробщики есть, дворники также вроде имеются... Не? Не чужие ж, <с улицы> - свои!!! Ты ж это бригадой обзываешь? Человеческие отношения не много, а многажды значат!!! Но всё, 'Kapa', упирается в твоё <примерное> понимание текущего момента

С какой стати <этот ФОМС> должон был аж <три месяца тебе перечислять надбавки>? За ФОМСом лишь регулирование финансовых потоков. Не заявлено иль договор с ТФОМСом медицинской организацией не заключен вовремя - ФОМС при каких делах? Ну подумашь, "съели" работники поликлиник январём всю зарплату аж первого квартала... Этот гадкий ФОМС в месяц перечисляет только 1/12 от планируемого.Ну, а каким боком ФОМС к надбавкам да стимуляциям причястным оказался, понятно - руководству поликлиники вам надо что-то и как-то заявлять-мотивировать - вдруг разбегаться значнёте?

Эх, 'Kapa', 'Kapa'! Троянская про "звездюлей из сериала в сериал" не упоминала... Троянская про талант театральный писала... Его-то как аттестации подвергать?

Гей, минусанты! Всё из-под лавки покусывать предпочитаете? Хоть бы словечком себя обозначили.

------------------------

 

Мдааааа! Впору Троянской сказать-спросить словами 'Raimonds': <меня, 'Kapa', улыбнул и расстроил твой пост>...

Возглавляла хозчасть пишешь? Знаю. Так я и не про то ж Я - про сейчас! Сейчас ты, будучи простым фельдшером ОСП из своего жалованья выплатить зарплату санитаркам не желаш? А?..

Эврика!!! Надоть прикрепить каждую санитарку к двум-трём медикам и пусть они каждый поддерживают её материально частью из своей зарплаты... Так называемой десятиной... А чё??? С лужковскими-то прибамбасами на Пучкова... Муравей, как Вам - побыть меценатом? А? Доче ж надобно давать пример доброго и светлого...

'Kapa', у вас в поликлинике гардеробщики есть, дворники также вроде имеются... Не? Не поделишься? Не чужие ж, <с улицы> - свои!!! Ты ж это бригадой обзываешь? (На мой-то грешный разум, бригада - это только те, которые со мною ездиют)...

Человеческие отношения не много, а многажды значат!!! Но всё, 'Kapa', упирается в твоё <примерное> понимание текущего момента...

С какой стати, позволь тебя спросить, <этот ФОМС> должон был аж <три месяца тебе перечислять надбавки>? За ФОМСом лишь регулирование финансовых потоков Заявлено райздравом - придёт поток на ему подчинённые ГБУЗы. Не заявлено иль договор с ТФОМСом медицинской организацией не заключен вовремя - ФОМС при каких делах?

Ах, Троянская забыл - человеческие отношения!!! Можно было б ТФОМСу и проавансировать райздравам, верно? Рука руку ж моет Ну, как ране, под местным финансированием було? Подумашь, ну просчитались поликлиники с планированием выплат... Полагали, что всё как всегда, наверху поговорят-поговорят и угомонятся... Ну подумашь, "съели" работники поликлиник январём всю зарплату аж первого квартала... Нет!!! Этот гадкий ФОМС в месяц перечисляет только 1/12 от планируемого... Откуда ж надбавкам своевременными быть? У вас же поди и премиальные вознаграждения от страховых компаний вместо зарплат идут, и стимуляции <которых тебя никто не лишал> туда ж... Ну, а каким боком ФОМС в ваших головах причастным к надбавкам да стимуляциям оказался Троянской и через три городских района понятно - руководству поликлиники вам надоть что-то и как-то заявлять-мотивировать - вдруг разбегаться значнёте? Не райздрав же один на один к носу населения останется...

 

kapa42 (10 Май 2013 - 02:26) писал:

...мне не интересны проблемы "звездюлей", кочующих из сериала в сериал...

Эх, 'Kapa', 'Kapa'! Троянская про "звездюлей из сериала в сериал" не упоминала... Троянская про талант театральный писала... Его-то как аттестации подвергать?..

Мдаааа! Плёх знать момент <примерно>... Понятно, что тогда чужое <ёрничать про индукцию> коробить будет не слАбо... Курсор сам направится к красной стрелке в правом нижнем углу

__________________________

Гей, минусанты! Всё из-под лавки покусывать предпочитаете? Хоть бы словечком себя обозначили

---

А что. вроде ничего так, симпатичненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего не симпатичненько, а гаденько. Это то ж самое, что в чужой карман руку запустить.

Коль сразу откликнулись, надо полагать - Ваших рук дело? Странно для взрослого, возможно, убелённого сединами вЪюноши *117

 

Так нет у нас второго на бригаде. Ну нет абсолютно (и сомнительно, что будет). И ни минуты лишней нет. Ровно 20 минут ежели я не дал таблетку и 30 если дал. Поэтому даже на рассказик времени нет. И поводы совершенно не "транспортные", как для одного фельдшера на бригаде в СПБ. Поэтому я готов заплатить на мойке, чтобы мне помыли салон...

<Так нет у нас второго на бригаде...> Уже 100500 раз Вам персонально, Муравей, писалось, отвечалось, объяснялось - у нас тоже зачастую НЕТ второго на бригаде! И не только на "транспортной", но и на фельдшерской, и на врачебной, и на специализированной. Тогда эта бригада превращается в "транспортную". Но это не означает, что она будет выполнять лишь перевозки, а ежели их нет - фельдшер будет сидеть на подстанции и, простите, ковырять в носу... Он также будет ездить - "на всё", если не будет освободившихся акушерских, фельдшерских, врачебных либо специализированных. И будет ездить, как Москва любит говорить, "в одно лицо", но без доплаты за работу "в одни руки" *103<И ни минуты лишней> у него не будет... Разве что по 30 минут на обед/ужин, тогда, когда посчитает возможным оперативный отдел... Вы, Муравей, вероятно, испытываете флудокайф от бесконечного деланья глазками *85 Уже бесчисленно раз писалось Вам, именно - Вам: <для одного фельдшера на бригаде в СПБ> очень часто, а чаще, только так, поскольку ты - без вызова, значит - свободен, значит, нефиг без дела сидеть за зарплату, - <поводы совершенно не "транспортные">... <Ровно 20 минут ежели я не дал таблетку и 30 если дал> - это не только в столице, это везде по России! Это целесообразность в работе бригады. И, судя по отзывам ваших же коллег с Пучкова, сии условия по жёсткости и категоричности в прямой зависимости от понимания самими исполнителями и требованиями на подстанциях. Но! Даже ежели Вы захватываете время сверх указанного Вами, это вряд ли ведёт к гильотине *106

По СПб у нас декретированное время также имеется: 20 минут - доезд и 60 минут - исполнение вызова, вне зависимости от лечения и доставки. Всё, что свыше этих рамок, должно быть обосновано в карте и доложено оперативный отдел. Ну, конечно! Объяснительные! Да! У нас по любому поводу их не требуют, если со временем укладка в рамках логики. Но! Ежели этого нет, мы также их пишем! У нас нет оговорённого времени для написания карты в стационаре. <Поэтому даже на рассказик времени нет> также, как и у вас, так что хватит уж прибедняться! По сути своей специфика на СМП одинакова. Подходом лишь разнимся *135 Как Вы давно уже подтвердили, даже в пределах одного ГБУЗа...Ваше право <платить на мойке, чтобы помыли салон>... Но Вы уверены, что наёмные мойщики будут это делать с учётом СанПИНов? А если внеурочно в салоне Вашей а/м сделают смывы? На бакносительство? На скрытую кровь? И они окажутся (+)? По штрафам Роспотребнадзора Вы отбрехаетесь?...

А так, чё ж не прикупить Керхер? У нас, к примеру, лишней копейки нет, а ту, что имеем, как-то жаба душит тратить... *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...