Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новая Москва


Рекомендуемые сообщения

Хотя, я вот вчерась у заведующего спросил, он сказал, что около сотни "новых", "с иголочки", мессершмитов, уже стоит в колонее и ждет своего звездного часа

Это правда. Область все свое *112 с собой увозит. Гаишники даже унитазы поскручивали... Срослись с ними душой наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может смысл в том, что там ни у кого нет московских допусков к наркоте, и посылать туда свежетрудоустроенных, опять-таки без допуска, это как-то не так.

Вполне возможно. Судя по тому, что там 37 тыс. населения, по Советским меркам и 4 бригад не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилось новое введение руководства - забрать новые коммуникаторы и отдать их в "новую Москву", а нам вернуть старые коммуникаторы. Вернули. Глючат по-страшному, мой вчера висел полдня. *127

Пы.Сы. С нашей п/ст никого в "новую Москву" не ссылают. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилось новое введение руководства - забрать новые коммуникаторы и отдать их в "новую Москву", а нам вернуть старые коммуникаторы. Вернули. Глючат по-страшному, мой вчера висел полдня. *127

Пы.Сы. С нашей п/ст никого в "новую Москву" не ссылают. *135

Как интересно получается - видимо выборочно - у кого то для "Н.М." отбирают навигаторы у кого то людей, думаю вам повезло больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Ганнушкина почитал приказ, в нём говорится, что псих.больные ВИЧ-инфицированные, укушенные всякой живностью будут госпитализироваться в ПБ-4.

Остальные детали узнаем 26.06, совещаясь на Центре. Обсудим, естественно, в чебуречной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Ганнушкина почитал приказ, в нём говорится, что псих.больные ВИЧ-инфицированные, укушенные всякой живностью будут госпитализироваться в ПБ-4.

Интересно *90 а у вас под ваших больных в данной больнице развернут цельный инфекционный блок? Или же это изначально и психиатрия, и инфекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно *90 а у вас под ваших больных в данной больнице развернут цельный инфекционный блок?

Раньше спидоносцев концентрировали в определённых отделениях, как дела обстоят теперь- врать не буду. Укушенных распределяли равномерно по всем отделениям. Так же в эту больничку идут женчины БОМЖ, и потеряшки того же полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что, пока здания в Троицке для большой подстанции нет, бригады будут дислоцироваться кто на 54, кто на 44. А 20 минутный доезд никто не отменял *23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побывала в ссылке в "Нью-Васюках",т.е. в поселке Московский. Доезд 20 минут - фантастика. А вот 30-40 минут без поиска адреса и пробок - суровая реальность. Впрочем вызовов оказалось меньше, чем в Старой Москве, коллектив позитивный, так что боялись зря. С другой стороны нас посылают всего на одну смену, а не на 2 месяца, как писалось выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал в субботу. На подстанции вкипишь.

Имеются списки с резервным персоналом. Резерв для отправки в НьюВасюки.

На воскресенье 1е число, назначен доктор.

Звоним, спрОшаем как-что-почём.

Короче его рассказ: - звонок с центра:

-Завтра самостоятельно едете туда-то...

-Да у меня удостоверение на подстанции!

-Возьмите паспорт.

-У меня и форма на подстанции!

-Ничего, там халат выдадут.

И т.д. и т.п.

 

Блин! За полгода всё известно было! Автокомбинат машины-шоферов приготовил.

А нашим всё по-барабану!

Очередной, многотысячный раз, подтверждение нашего статуса ЛВБ - линейного выездного быдла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Московского. Не знаю, как ваши/наши, теперь уже, доезды, но я с водителем с одним нашим созванивалась, сказал, что уехали в Одинцовский район на 60 км. Когда с Центра позвонили и хотели узнать, где бригада шляется и почему еще в пути, то ответили, что бригада даже адреса не нашла. Водитель накатал около 300 км за 12 часов работы. Ну это еще ерунда. У нас до нововведений и около 600 км выходило. Так что доезды в 20 мин просто неуместны. Ясно, что скоро отстанут.

 

Меня парят эти новые правила. Боюсь, что ваш линейный контроль спросит у меня про аппаратуру, а ее не знаю ничего и выгонят меня к чертовой бабушке!!! *93

 

Мальчики с 44 пс меня все успокаивают, типа все получится! Новый коллектив молодечки, все помогают. СПАСИБО ВАМ, ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ В БЕДЕ!!!! Такое ощущение возникло, что наш замечательный коллектив просто увеличился и совсем нет чужих. Могу с кем-нить поделиться своим шкафом на смену, хоть сумки можно спрятать с деньгами, а то ведь проходной двор просто....

 

Вот завтра буду все изучать в машине. Благо, что в стандартах все также написанно, как учат в медунивере, все знакомо и не возникало трудностей. Работая 30 июня, я решила просто всех лечить по-новому, по стандартам, и все получилось.

 

Вот только с Видновской скорой мы еще судиться будем. У нас отпускных по 20-30 дней неоплаченных. И они нам говорят, что не должны ничего. В связи с увольнением мы должны получить компенсацию за неотгуленный отпуск. Начнем с Инспекции Труда. Они, по-моему, плохо представляют, что их ждет!

 

Разместиться негде на подстанции в Московском. Спят где и как придется.Бедняги-водители в кабине... Хорошо, что тепло на улице. Им купят кроватки-кресла и они будут жить в актовом зале, рядом с кабинетом старшего врача. На кухне тоже места мало, один стол. Но я не почувствовала стеснения во время приема пищи. Все как-то по-родному. Со мной делились кофе.... *06 кто-то в прошлую смену из наших у меня стащил полную банку.

 

Ну а вцелом мне, пока, все нравится все новое такое и интересное.

 

Пульсаксиметры, например, и навигаторы будут новые. Все нам отдают. Новые навигаторы не имеют карт наших территорий и не перепрошиваются.Но Лисичкин на собрании сказал, что карта есть, а некоторых улиц на карте и поселений нет. предпочитали набирать местных водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скорая помощь" приедет по вызову в любой населённый пункт "новой" Москвы не более чем за 15-17 минут

Двадцать минут говорите...? *04

Над клоунами из департамента смеется вся Европа... А им и точно, по барабану все... Обреченные идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Над клоунами из департамента смеется вся Европа... Обреченные идиоты.
Господи! Неужто наверху нет ни одного здравомыслящего человека!

Ведь территория Москвы увеличилась ВДВОЕ!

И по той же ссылке - 32 бригады "Скорой помощи" уже работают...на ещё одну Москву.

Блин на территорию Москвы надо бы 32 бригады оставить. И объявить 15минутный доезд...из Бирюлёво на Коровинское шоссе.

На суперсовременном "газле".

Господи, какие же уроды!!! *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не драматизируйте господа, переходный период *103

Вы думаете что у господ из департамента переходный возраст период? *127

Похоже.... *90*06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже...

Похоже на что? Что на Марсе будут яблони цвести? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Конечно для тех кто живет в черте МКАД такой перевод это вилы, а для кого то наоборот Москва пришла домой. Ну и другие приятные моменты тоже имеются. Наверняка будут и какие то подводные камни.

5842d83e467f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...