Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Решили бороться


Amili

Рекомендуемые сообщения

Брянские медики решили бороться за свои права

 

Медицинские работники проведут под окнами областной и городской администраций в Брянске митинг, на котором выдвинут ряд законных требований.

 

Мероприятие запланировано на 10 июня текущего года. Начнется оно в 12:00 на площади Ленина.

 

По словам организаторов, участники митинга потребуют «повышения зарплаты, рационального расходования средств в медицине, а также повышения престижа профессии врача». Предполагается, что медики выйдут в белых халатах.

 

Отметим, что митинг согласован с администрацией.

Моя ссылка

 

Указание главврача и завподстанцией НЕ ХОДИТЬ! Кого заметят сразу уволят.

Кстати, на митинг в поддержку Пу... явка была строго обязательна.

50% машин не выходит на линию - на ремонте. Водители больше месяца редко работают. По фельдшерам тоже текучка. Врачей на некоторых подстанциях дааавно нет. Задержки вызовов доходят до трех часов, потом на медиков с ножами кидаются. Вот так и живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указание главврача и завподстанцией НЕ ХОДИТЬ! Кого заметят сразу уволят.

 

 

Вы маски наденьте. Как попозиционеры с болотной. Я серьезно. Не палите щи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы маски наденьте. Как попозиционеры с болотной. Я серьезно. Не палите щи.

Про повышение штрафов не забыли *74 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно всё это - не лучше ли послать на митинг пациентов ? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*04 Блажен, кто верует!!! *116 Не забудьте с собой экземпляры новообсужденного ФЗ "О митингах и собраниях". Кстати, касаемо наличия масок и различных забрал! В законе имеется аж специально отведенный этому моменту абзац с нерадужными перспективами. А вот в отношении темных солнцезащитных очков "на пол-лица" не говорится ни слова *105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагается, что медики выйдут в белых халатах.

Растроган. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут зимой в Москве на более серьезные темы и с многократно большим количеством участников митинги проходили. Результат известен: Васька слушает, да ест. Вправду на что-то надееьесь? В Нашей Раше? Наивные... Увольтесь все, поголовно, приезжайте работать на вновь открывающиеся п/ст Большого Нерезиновска, а ваше начальство пусть квоту на найм зарубежной рабочей силы (узбеков) пробивает. Завалят узбеки всю работу - тогда, может, что-то и изменится, но не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, в Москве сменилось руководство Департамента. Некоторые личности потеряли работу. Оставшиеся сидят на шиле и много думают...

Конечно, это не наша заслуга, но маленькая толика чаяний , я думаю, возыграла свою роль в переменах.

Все по чуть чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые личности потеряли работу.

Ну, пойдут на биржу труда, зарегистрируются... Может придётся краткосрочные курсы проходить, осваивать более востребованные специальноси. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольтесь все, поголовно, приезжайте работать на вновь открывающиеся п/ст Большого Нерезиновска, а ваше начальство пусть квоту на найм зарубежной рабочей силы (узбеков) пробивает. Завалят узбеки всю работу - тогда, может, что-то и изменится, но не раньше.

 

Вот комманданте всё правильно написал, только так и можно что нибудь менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот комманданте всё правильно написал, только так и можно что нибудь менять.

 

Самого факта подачи заявлений более чем 80% сотрудников Станции хватит для мгновенной смены руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*90 А две недели-то они ж всё равно должны отработать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших условиях или массовое увольнение или забастовка по итальянски. Но народ на это не пойдет, будет терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брянские медики решили бороться за свои права

участники митинга потребуют «повышения зарплаты, рационального расходования средств в медицине, а также повышения престижа профессии врача».

 

А, что. *90

Бороться за "рациональное расходование средств" и за "повышение престижа" - дело хорошее. *128 Нужное, я бы даже сказал, дело. *101

Не понятно, какое это имеет отношение к интересам наёмных работников, но звучит красиво. *65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно как начальство будет "престиж" повышать. *90 Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно как начальство будет "престиж" повышать. *90 Может кто знает?

 

Ну, это просто. *43

 

Готовят большой рекламный щит, на котором красивыми буквами пишут "Престиж медработников" и поднимают над зданием горздрава. *101

Если будут требовать повышения престижа, поднимут щит выше. И так до тех пор, пока буковки с земли разобрать можно. *128

А вот что потом делать будут, уж и не знаю. *29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Астрахани идут массовые увольнения со скорой.......нагрузка на оставшихся сотрудников возрасла в разы....люди валятся с ног.....большие задержки вызовов (они всегда были, народ наглый и избалованый).........начальство не чешется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время истекло,на дворе 13 июня.Какие результаты? *103

 

 

Я Вам могу предсказать: их показали по местному телеку, если большая толпень соберется, то покажут и по первому каналу (ну или по рен тв), потом вышел к ним губернатор или мэр города, пообещал, что они совместно с руководителем местного департамента (или министерства), соберутся на расширенное совещание и разработают план работы над работой по "повышению престижа" и "рационального расходования средств". После митинга главный врач традиционно пообещал, что всех уволит нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам могу предсказать: их показали по местному телеку.... После митинга главный врач традиционно пообещал, что всех уволит нахрен.

Хреновый астропрогноз *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...