Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Помогите,коллеги!


03 DEN 03

Рекомендуемые сообщения

Здесь:

... в последний раз я вёз оттуда парня с заточкой в животе,в нашу обычную хирургию. А осмотр и помощь проводил в ШИЗО...

И здесь:

... меня препроводили в ШИЗО,где шёл "шмон" и всех выгнали на коридор...
Причём здесь Ваше дальнейшее уточнение, что в ШИЗе сидят по одному? В жилую камеру мы не заходим! Контролеры ли сами, подсуетив ли хозобслугу, но выносят, выводят болезного в коридор...

А де вилка, для съёма лапши??? И я должна быть холодна и безапелляционна???

Сама бываю груба, цинична и саркастична, но когда из работы устраивают цирк *90 *90 *90

Можно ли узнать, каким способом Вами эвакуирован был пострадавший

...с заточкой в животе ...

И по-прежнему не поняла, Вы возглавляете бригаду, Вам придан санитар... Почему Вы не знаете основания не допуска члена Вашей бригады? Почему, не получив ответа, отправились внутрь один? Туда, где заварушка? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вы возглавляете бригаду, Вам придан санитар... Почему Вы не знаете основания не допуска члена Вашей бригады? Почему, не получив ответа, отправились внутрь один? Туда, где заварушка? *90

И мне интересно,почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А де вилка, для съёма лапши??? И я должна быть холодна и безапелляционна???

Сама бываю груба, цинична и саркастична, но когда из работы устраивают цирк *90 *90 *90

Можно ли узнать, каким способом Вами эвакуирован был пострадавший

И по-прежнему не поняла, Вы возглавляете бригаду, Вам придан санитар... Почему Вы не знаете основания не допуска члена Вашей бригады? Почему, не получив ответа, отправились внутрь один? Туда, где заварушка? *90

Во-первых,я мужчина,всё-таки. Во-вторых:"Юпитер,ты сердишься,значит ты не прав"... Не моё высказывание. И какой смысл мне Вам врать,уважаемая? И где вы обнаружили тут цирк? Для эвакуации пациента направили местных "санитаров",выделили носилки. У нас нет служебных удостоверений,а на бейдже написано "санитар". Не верить мне-Ваше право.Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не верить? *85 В том и дело, что верю!!! Потому и говорю - устроен цирк! Ну и что нет удостовереня - машин ваше удостовереня *21 Бригада не делится!!! Вы туда ими вызваны, официяльно! А мужик-то в каком состоянии? Хоть самоповреждения всегда демонстрации с той или иной целью, но всё же. До шоков-то он себя не довёл? Лечили-то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не верить? *85 В том и дело, что верю!!! Потому и говорю - устроен цирк! Ну и что нет удостовереня - машин ваше удостовереня *21 Бригада не делится!!! Вы туда ими вызваны, официяльно! А мужик-то в каком состоянии? Хоть самоповреждения всегда демонстрации с той или иной целью, но всё же. До шоков-то он себя не довёл? Лечили-то как.

Вот пока бы мы там препирались,точно ласты бы склеил. Переборщил он с демонстрацией-шок,АД 50/20,преднизолон 90,физ раствор капельно и госпитализация. Конвой очень долго оформляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шок,АД 50/20,преднизолон 90,физ раствор капельно и госпитализация.

Потому я и возмущаюсь - бригада должна всюду ходить в полном составе. Остальное - Ваша, не обижайтесь, самодеятельность. И что было начинать с того, что ваши девушки бояцца в зону ходить *90 Прям, захватили их, снасильничали, нужны оне сидельцам як прошлогодний снег *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и возмущаюсь - бригада должна всюду ходить в полном составе. Остальное - Ваша, не обижайтесь, самодеятельность. И что было начинать с того, что ваши девушки бояцца в зону ходить *90 Прям, захватили их, снасильничали, нужны оне сидельцам як прошлогодний снег *103

Просто люблю я своих девчат очень и хочу,чтобы они меньше видели все эти "прелести".... А на Вас я ничуть не обижен! И ещё вопрос не по теме:что у вас с репутацией? Я уже второй раз ставлю плюс,она как была,так и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*120 То есть, Вы нас, не морщась, развели на бобах *90

Ну, знаете ли, за такое не только можно так *66 но и этак *96, а то и так *54

На мой репутейшн советую внимания не обращейн - она сама по себе, а 'ElenaTROJANSKAJA' - сама по себе *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*120 То есть, Вы нас, не морщась, развели на бобах *90

Ну, знаете ли, за такое не только можно так *66 но и этак *96, а то и так *54

На мой репутейшн советую внимания не обращейн - она сама по себе, а 'ElenaTROJANSKAJA' - сама по себе *103

Да не разводил я Вас!!! Ну в чём,а? *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводили, разводили, во всей ситуации. Во первых, по закону, право на оказание скорой медицинской помощи у задержанных, арестованных и осужденных есть. По Закону. Во вторых, не Вы один выезжаете в СИЗО, ИТК, и ИВС, инструкции у УФСИН едины. "Козырной ксивы" у меня например нет, и нет ни у одного сотрудника смп моего региона. И нам это не мешает. Помощь в ШИЗО бригада оказывает в исключительных обстоятельствах, обычно этот процесс происходит в Сан.части "жилой зоны". Если приходится работать в ШИЗО, то вокруг столько персонала, что бригаду за ними не видно, то же на "производственной зоне".В третьих, порядок оформления сопровождения, "ритуалы" перед транспортировкой для всех "зон" едины. О погрузке больного/пострадавшего в машину: в "зоне" с этим проблем нет. Вообще. В четвертых в "зону " прибывает БСМП (Б в значении бригада), не Вася с Люсей. Соответственно. Если "Люсе" страшно, надо менять работу.

Видеть "прелести зоны" архиполезно всем медработникам. Дабы представляли себе чем кончится "ненадлежащее исполнение должностных, функциональных обязанностей..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводили, разводили, во всей ситуации....

Можете не верить,Ваше право.

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
нарушение правил форума: Чрезмерное цитирование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*90 А при чём тут вера? *90 Мне, например, сразу было ясно: либо Вы лепите, пгастите, горбатого, только с какой целью непонятно? *90 либо Вы, действительно, делали так, как писали, тогда Вы самонадеянный дурак профан. И ещё! Там, в зоне, неписаные законы. И их нужно учитывать! Несоблюдение их порой, действительно, может стоить тебе жизни - в жилую камеру посторонним входа нет!!! И это не шутка, и не бла-бла... Обратите внимание как-нить в документальных кадрах о тех местах. Контролёры никогда не переступают порог камер. Всех вызывают в коридор, ибо коридор - это нейтрал. А Вы в камере помощь оказывали, когда рядом шла досмотровая процедура??? Не смешите... чё б такое Вам предложить? О! мой пузырь со льдом!!! *30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю.Потому что выезжал.

Смысл мне Вам по ушам ездить?

 

...Мне, например, сразу было ясно: либо Вы лепите, пгастите, горбатого, только с какой целью непонятно? *90 либо Вы, действительно, делали так, как писали, тогда Вы самонадеянный дурак профан. ...

Я самонадеянный дурак,устроит?Довольны?

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
нарушение правил форума: Чрезмерное цитирование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же... Не в инструкциях, в работе на вызове, в Вашей тактике "косяк", и "косяк" серьёзный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же... Не в инструкциях, в работе на вызове, в Вашей тактике "косяк", и "косяк" серьёзный...

Согласен,молодой,неопытный... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли попросить 'Микроб'а в студию?

*120

Вот заведующая и попросила решить этот вопрос,как профорга отделения. Чтобы больного выносили на КПП из зоны. А чтобы было что сказать сотрудникам колонии(не голословно,а подтверждая свою правоту документально),меня сподобили найти такие приказы))))

Дорогой 03 DEN 03! Это Вам для заведующей по интересующему вопросу http://az.lib.ru/e/erazm_r/text_0030.shtml#Glava_5 .

По порядку))) Я работаю на обычной городской скорой,образовавшейся давно) Профорг должен заниматься этим вопросом,и это не личная инициатива. Главный врач ложил с прибором на наши беды,а заведующая это давно знает.Это вопрос как раз профсоюзный.

Кстати, а почему профсоюзный? Почему именно Вы должны его решать? Вы родственник главы муниципального образования?

Просто наши девушки,повторюсь,боятся заходить в зону.

Хм... А если завтра они забоятся в квартиру заходить? Заведующая будет требовать выносить пациента к подъезду?

 

DEN, не лезте в эту тему. У вас город наверняка не миллионник, а поменьше, где все друг друга в той или иной степени знают. Начальство переодически друг с другом общается официально и неформально. Это их задача решать даннные проблемы. Но полагаю, что начальник колонии человек нормальный и ему не нужны лишние проблемы, поэтому вам наверняка выделяется конвой и обеспечивается группа поддержки вторым эшелоном. Другой вопрос, что нужно обеспечить соответствующее помещение, где должен осматриваться пациент. И вопрос на эту тему надо ставить в письменном виде тамошнему начальнику за подписью как минимум главного врача. Если уж совсем кардинально хотите решить, то выносите вопрос на кординационное совещание при губернаторе через региональный минздрав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой 03 DEN 03! Это Вам для заведующей по интересующему вопросу ... Если уж совсем кардинально хотите решить, то выносите вопрос на кординационное совещание при губернаторе через региональный минздрав.

Коллега,огромное Вам спасибо! Ответ исчерпывающий!

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
Нарушение правил форума: чрезмерное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...