Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

не знаю как поступить!


Рекомендуемые сообщения

Гость доктор Варя

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

подскажите как поступить! я 12 июня заканчиваю обучение на лечебном факультете и планирую идти в интернатуру по педиатрии.Начало интернатуры заявлено на 1 сентября 2012 года. Но с 12 же июня должна выйти из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет,в связи с достижением возраста. работаю фельдшером на скорой помощи, после окончания медколледжа прошло уже 6 лет. В декрете не разрешили проучить, а сейчас цикл запланирован с 8 сентября по 19 октября. хотелось бы в интернатуре брать смены по скорой. Не знаю возможно ли совместить или пришло время уволиться со скорой (чего пока не очень хочется)! Заранее благодарна за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам сказали в интернатуре? У нас ребята договариваются строго индивидуально. Вообще, последние годы две учёбы совмещать официально не разрешается - где-нить возникают пропуски часов, а это чревато. У нас так двое лишились возможности специализироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем месте, если Вы этого ещё не сделали, я бы обратился, во-первых, к Вашему руководителю интернатуры, а во-вторых к начмеду СМП. В таких случаях вопрос, действительно, решают индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить: а Вы надеетесь выучить педиатрию за год (да еще с отрывом на производство)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

цикл запланирован с 8 сентября по 19 октября. хотелось бы в интернатуре брать смены по скорой. Не знаю возможно ли совместить или пришло время уволиться со скорой (чего пока не очень хочется)!

 

Если сертификационный цикл будет жестким (сейчас такое бывает), то возьмёте больничный (по болезни, или уходу..) в интернатуру.

В дальнейшем - индивидуально - договариваться или на скорой с графиком или в интернатуре.

Если про Морозовскую, то там два варианта - после дежурства дают два дня отгула, но для этого надо себя зарекомендовать.

Я так "проотгулял" больше месяца, пока не запретили дежурить сутки через двое :).

Плюс, больница работает все семь дней в неделю. Т.е. как раз дни с дежурствами я брал выходными, но это "семидневка", если на такое способны.

Ну и не забывайте кровь сдавать (это два отгула), в отпуск на скорой ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...