Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

"Самара"


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, давайте пообсуждаем, покритикуем, посмеёмся над новым наивным сериалом о работе скорой помощи.

У кого какие мнения?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но осуждаю

 

Я сейчас смотрю...

Как и в другом фильме, в конце 2000-х, о скорой - всей бригадой в форме по своим делам..., водила всегда и везде, где ему не надо быть, сует свой нос. Ну и конечно бесит наивный наигранный сценарий.

Как будто не могут создатели фильма нормального консультанта нанять для адекватных съёмок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Реалист, я скорее всего открою Вам страшную тайну, но сценарий того сериала писал один из пользоватлей сайта, писатель и врач скорой помощи с многолетним стажем работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Реалист, я скорее всего открою Вам страшную тайну, но сценарий того сериала писал один из пользоватлей сайта, писатель и врач скорой помощи с многолетним стажем работы.

 

какого именно? который был в конце 2000-х? Все равно - что тот, что этот - сказка. Пипл хавает и все тут.

Может я слишком критичен со своей точкой зрения?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но сценарий того сериала писал один из пользоватлей сайта, писатель и врач скорой помощи с многолетним стажем работы.

Как говориться, "женщина-хирург - и не женщина, и не хирург..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, ржу немогу. У них консультант от куда? Бред да и только. Особенно машина у них классная, гебрид труповозки и линейной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостная брехня и хрень о скорой.Начиная с диспетчерской и заканчивая автомобилем.Нигде нет обозначений "03".Фельдшерица таскает всё подряд.И ящик,и носилки.Кстати,носилки-запасные,из "РАФов" ещё.Где-то достали.Если сравнивать с "Неотложкой",то одного поля ягоды.Полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостная брехня и хрень о скорой.Начиная с диспетчерской и заканчивая автомобилем.Нигде нет обозначений "03".Фельдшерица таскает всё подряд.И ящик,и носилки.Кстати,носилки-запасные,из "РАФов" ещё.Где-то достали.Если сравнивать с "Неотложкой",то одного поля ягоды.Полный отстой.

 

Ага, я о том же, не могли путёвого консультанта нанять. Очередной раз стремают скорую помощь, да еще и взятки берут на каждом вызове.....

А ведь народ хавает это г...вно и верит всем этим мыльным сериалам и отношение к "03" у них соответственное... жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, ржу немогу. У них консультант от куда? Бред да и только. Особенно машина у них классная, гебрид труповозки и линейной.

 

даааа, еще и всей бригадой, на смене, да за свои, типа, деньги в автосервис - инжектор менять....))))))) , бред сивой кобылы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, еще и всей бригадой, на смене, да за свои, типа, деньги в автосервис - инжектор менять....))))))) , бред сивой кобылы...

А машина походу ещё карбюраторная, где только откопали такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы это смотрите?

 

А как вы думаете кто в основном смотрит эти сериалы?, правильно - пенсионеры и домохозяйки. И кто чаще всего вызывает 03?, правильно - пенсионеры и "всезнающие мамаши"(интернет им в помощь и такие сериалы). Дак теперь подумайте какое впечатление складывается у них о сотрудниках 03, глядя на это очередное дешёвое российское фуфло о нашей работе...

 

А машина походу ещё карбюраторная, где только откопали такую.

 

да, я тоже заметил - движок карбюраторный, а разговоры ведут об инжекторе...

Хочется обратиться к режиссерам таких фильмов и тем, кто одобряет их показ по общественному ТВ - перестаньте пудрить людям мозги!!! и я не только о таких мелочах как эта, вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чессказать поглядел целый час. *148 И что то больше не хочется. *25 Детектив,брехня и небывальщина. *20 Бригада линейная или какая?! А торакоцентез?!Подручным инструментом... *26 А доктор посадивший больного на ИВЛ и *93 сдёрнувший в кабину?! Ето блин как?! *26 Дивная смена цвета чулок у фельдшера?! Несдержалась что ли от присутствия на операции и в приемнике чулки меняла?!

Одни ляпы и несуразица.

Был дивный сериал раньше "Улицы разбитых фонарей".Так такого прискорбия он не вызывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте секрет *105 Сериал-то какой обсуждаете?

Кто-нить видел наше сериальное мыло о скорой помощи, чтоб был толковый консультант? Я вас умоляю *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак теперь подумайте какое впечатление складывается у них о сотрудниках 03, глядя на это очередное дешёвое российское фуфло о нашей работе...

 

 

 

А зачем мне об этом думать???И зачем смотреть ЭТО только для того чтобы потом размышлять о произведенном на имбицилов впечатлении???

Вы в самом деле считаете что без просмотра ЭТОГО их отношение к нам было иным???

Десткий сад,ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь скоро ФГМствующее население от нас этих бредней хотеть будет! Как же-медвепуты по ТВ-есть, этот УГосериал-тоже есть, так что ж, не правду кажут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек: Мне кажется не совсем правильно то,что все вышеотписавшиеся(во какое слово придумал!)критикуют сие творение.Это-СЕРИАЛ!И то что он о скорой помощи не делает его документальным фильмом.Доктор Хаус свинью вместо печени к человеку подключал-и ничего!Так почему отечественным режиссерам недозволенно?Не стоит так однозначно утверждать что это полная фигня-если посмотреть под иным углом,то доктор Самарин герой положительный,а следовательно престиж скорой помощи он только повышает!Он не наркоман-как Хаус,вроде бы(по одной серии не ясно)на лево не ходок,бабушек не обижает-одним словом герой нашего времени!

Из всех ваших доводов в пользу несостоятельности сериала,я могу согласиться только с ляпами режиссера(по поводу колготок).Это уж целиком и полностью его косяк!

По поводу того что будут требовать того же скажу так,как любит приговаривать мой дед-"дураков не сеют,не пашут-они сами родятся"!

Все что я сказал-сугубо мое мнение,и я его никому не навязываю.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения ляпов,да,согласна.Бредистика полная.У меня даже мать (человек далекий от медицины),когда Самарин мылся перед операцией спросила,мол,а разве так руки моют?И смешно и грустно.

Но.Смолянинов играет очень даже не плохо.Ну а что,в принципе,все довольно позитивно,весело и задорно.Яркая картинка,довольно неплохие актеры,сюжет,да Бог с ним с сюжетом)Мозг не грузит и то хорошо)Посмотреть чисто для разгрузки серого вещества можно.А то чесслово,задолбали менты по всем каналам,убийства и прочая лабудень (типа политики и т.д.).А здесь - доброе кино,пусть и сказочное,но доброе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...