Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

МОРО 2012 - исследование оснащенности российских операционных оборудованием и препаратами


Граф

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

На базе Русского Анестезиологического Сервера нами задумано провести масштабное исследование реального состояния вопроса с оснащением российских операционных анестезиологическим оборудованием. Более подробную информацию об исследовании я уже разместил на сайте.

 

Исследование, естесственно, некоммерческое и никакой оплаты за участие не подразумевается. Но участники определенно будут делать это в своих интересах, так как вскрытие реальной ситуации с безопасностью пациентов в российских операционных поможет привлечь внимание общественности к этой проблеме.

 

В связи с этим мы просим всех анестезиологов-реаниматологов принять участие в исследовании, а всех небезразличных - поспособствовать распространению информации об исследовании путем размещения ссылок на стартовую страницу исследования в профессиональных форумах и социальных сетях, так как вся затея будет иметь смысл только в том случае, если в исследовании примет участие как можно большее число участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые коллеги, напоминаем вам о том, что скоро начнется сбор данных.

 

Регистрация участников продолжается и, несмотря на то, что она будет возможна вплоть до окончания сбора данных, рекомендуем вам зарегистрироваться раньше.

 

В последнее время нами были зафиксированы факты, свидетельствующие о проведении активной кампании, направленной против нашего исследования. В частности, в социальных сетях появляются призывы не участвовать в исследовании, потому что якобы данные будут использованы авторами в каких-то своих целях. Мы призываем коллег не поддаваться на подобные провокации и гарантируем полную сохранность всей информации об участниках исследования.

 

Мы будем рады помощи коллег в распространении информации об исследовании всеми возможными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, уже полным ходом идет сбор данных по исследованию. Так что если кто-то еще не заполнил форму, желательно сделать это скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...