Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

нужна помощь в 9.5 минут


Рекомендуемые сообщения

Ацтой.

Если ТС не умеет читать шапку раздела-зачем тратить на него время и что-то писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно! *103

Судя по аватару- шансы на диплом экспонентно близяцца к зеро! *135

Простите конечно, ну по Вашему аватару тоже можно сделать выводы, среди которых и то что Вы врядли относитесь к числу медицинских работников. Однако этот вывод неверен, зачем же судить о человеке по какому то аватару?103.gif

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько? два куба тримеперидина или морфий *21

 

Пажалуйста! Тарифы знаете? *103

сколько? два куба тримеперидина или морфий *21

 

Еще одно! *103

Судя по аватару- шансы на диплом экспонентно близяцца к зеро! *135

курение - убивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мик, оглянись и сам прочитай (если найдешь) шапку данного раздела *106

Ну да, ТС явно переоценен мной, формально в кассу, "Для болтовни, не имеющей отношения к 03".

Но всё равно вяло, уныло, плоско и никакой эрекции помогать.

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ответила.

почему то здесь очень агрессивно относятся к любому студенту, просящему о помощи в написании диплома. каждому начинают навязывать, что таких здесь пруд пруди, не по адресу написали и вообще чушь полную несут и много чего хотят, да ничего не получат.

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте! не хватило терпения, очень уж много вопросов. на 2 теста ответил, а дальше шабаш129.gif

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, я наделаю страниц побольше, если возникнет желание продолжить буду благодарен

Вы не желаете прочитать правила раздела в верхней части страницы или нужны санкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя постулату НЕ НАВРЕДИ, убрал текст чтобы милые админы не переживали, что засорятся бренные умы коллег плюс за не имением респектабельных фотографий достойных предстать перед очами достопочтимого консилиума светил психиатрической науки.

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя постулату НЕ НАВРЕДИ, убрал текст чтобы милые админы не переживали, что засорятся бренные умы коллег

А ведь Вы дерзите, Ales, Вам не кажется?

 

почему то здесь очень агрессивно относятся к любому студенту, просящему о помощи в написании диплома

Потому как сей подход - не труд исследователя, а поиск халявы, versteist du? *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя постулату НЕ НАВРЕДИ, убрал текст чтобы милые админы не переживали, что засорятся бренные умы коллег плюс за не имением респектабельных фотографий достойных предстать перед очами достопочтимого консилиума светил психиатрической науки.

1. Навредить Вы можете исключительно себе.

2. А внимательно правила раздела все-таки прочитать не удосужились. *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая ElenaTROJANSKAJA старшим коллегам не дерзить - себе в убыток. Всего лишь сублимация (чтобы небыло домыслов и ерничества с сексуальной подоплекойтрактуйте как защитный механизм психики, представляющий собой способ снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество) в шуточной форме.

 

Ну а на счет труда исследователя - это эмпирическая работа без проведения эксперимента. Да, в наше время интернет очень облегчает работу - чем больше выборка, тем точнее результат. За зарплату фельдшера выездной бригады приходится искать и "халяву" в вашем понимании, согласен, благо после инфляции у нас интернет подешевел в три раза.

 

Спасибо за критику, учту.

 

Dr.Suvorowww уже изучил поменявшиеся правила форума. Поэтому и убрал практически все - вы как админ вырежте эту веточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый мой молодой коллега! Вы сами-то поняли, что написали:

... чтобы небыло домыслов и ерничества с сексуальной подоплекойтрактуйте как защитный механизм психики, представляющий собой способ снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество...

Мне представляется, что если будущий психолог/социолог учебные изыскания начинает с "халявы", то и в своей, уже профессиональной деятельности, он без нее обойтись не сможет... Не хотелось бы мне в жизни столкнуться с подобным специялистом *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Dr.Suvorowww уже изучил поменявшиеся правила форума.

Правила форума не менялись - просто я Вашу тему перенес в профильный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно, ну по Вашему аватару тоже можно сделать выводы, среди которых и то что Вы врядли относитесь к числу медицинских работников. Однако этот вывод неверен, зачем же судить о человеке по какому то аватару?103.gif
Прощаю конечно! *135

О как! Какие у Вас интересные (хотя и несколько не сразу понятные) выводы! *127

Вы считаете, что приведенного автором данного топика аватара недостаточно для достоверного определения заявленного им мужского пола?

Собственно я исходил лишь из этого, ведь как было сказано

...Если барышня лицом приятна и всячески обаятельна, да еще и готова фотку в бикини запостить, то чобы и не ответить. А мужики-опрашиватели, пролетают...

 

А Вы собственно что имели в виду? *105*106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы собственно что имели в виду? *105*106

Еще раз прошу прощения, думал Вы коим то образом позволили себе усомниться в умственных способностях аффтора топика129.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз...
*106

Не, я по юзерпикам и аватарам диагнозы не ставлю и лечение на расстоянии не провожу! *135

Тем более, что "умственные способности" скорее не по аватарам, а по текстам определяются! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...