Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Телефонный медицинский справочник


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, точно не знал в какую тему написать....возможно кто то знает, сущестуют ли медицинские справочники для телефона....в идеале по скорой помощи...буду очень благодарен за информацию... Справочники на платформу андройд или айфона не предлагать...гуглил..есть такие... телефон обычный самсунг корби поп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы желаете найти java приложения по медицине для телефона?90.gif Ну учитывая их объемность, для нормальной программы упаковать ее вряд ли получится в JAVA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть медицинские программки на Android. Но именно по скорой помощи не видел. Видел нормы анализов, расчеты доз для анестезиологов, примеры аускультативных шумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как то у человека в телефоне..по моему не java ...просто текст..но по разделам...кратко...травматология..терапия..хирургия итд.... это разделы..а далее уже заболевания из списка...удобная вещица... но в сети найти не получается. Это скорее как блокнотик чем полноценная энциклопедия..поэтому и весит не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему бы не скачать любой справочник какой нужно (формат doc, txt), а потом перевернуть его в java формат? Получится простая читалка. С функцией поиска по слогам, словам, словосочетаниям и пр. Разделение по главам по идее тоже есть. Например, здесь. http://allnokia.ru/books/ Но иногда ставит ограничение по размеру, если книга большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...