Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Помогите разобраться


Гость Веня

Рекомендуемые сообщения

*120 В самом начале данного топа, уважаемые форумчане с осьмой, я лично излагала подробно и длинно единственно верную тактику, не единожды проверенную... Вы использовать мои советы не пожелали... Кушайте теперича, что наварили, сочиняя велисипед *120

Скажите мне, старой дуре, кто виноват в том, что я нечто подпишу не читая??? Не я ли сама??? Глаза мне что ль застило в тот момент? Голова ума лишилась? *90

А сумму заработанного за месяц вы также в р/листочках не рассматриваете? А какая в этих аспектах разница?

Грустно, честно - грустно мне читать ваши теперешние причитания и сокрушения!!! Вы, вероятно, все мазохисты...

Не управиться коллективом с зарвавшейся бабой, вообразившей себя Салтычихой??? Не заткнуть совместителя, который и нашим, и вашим???

А уж историю с водителем мне и подавно не понять... Водитель - всего лишь технический исполнитель, арендованный в автобазе вместе с транспортным средством... Ведь, что в столице, что у нас в Петербурге, станция и автобаза - разные организации! Станция арендует в работу именно колесные пары, а не водителей!!! Водители к ним прилагаются!!!

Господа медики с московской восьмой! Что ж с вами такое??? Сказали А, значит, и Б следует сказать... *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эти люди до сих пор не могут понять - почему вышестоящее руководство никак не может (или не хочет ?) решить их проблему .

Так судя по постам тут уже давно уровень проблем связан с нарушением ТК. Описываемые манипуляции г.Балашовой с больничными это компетенция инспекции Минтруда и при нормальном обращении туда и в прокуратуру будут чёткие действия вплоть до возбуждения уголовного дела.

Вполне понятны мотивы бездействия руководства. Так зачем ждать "доброго барина",да и свои разбираться то будут "по-свойски",а то ли дело контрольный орган,который только этим и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Лиса, сам являюсь сотрудником 8 п/ст, так же являюсь москвичем.

Так же поддерживаю Балашову А.В., и считаю что она превосходный старший фельдшер, всегда идет на встречу, когда это возможно, часы всегда подсчитывает, больничные тем более подает вовремя и т.д.

А люди недовольные, так это люди "залетные", если кто читал недавно, слышали про то как фелбдшер предложила по собственному уволиться А.В., а в свое время Балашова ее пожалела, когда та пришла на работу, а от нее разит за 3 мили, написала заявление без числа, и то пока его в ход не пустила, почему, сам удивляюсь.

И график им не нравится, видно времени не хватает на пьянки...

Есть мать одиночка недовольная, которая оформила совсем недавно, просит улутшения графика на основание ухода за ребенком, а сама "сплавила" родителям, и приезжает к нему дай бог раз в месяц, а то и реже...

Так можно продолжать много, но суть и так ясна, люди сами ведут себя неподобающим образом, а взамен требуют уважения...

Дай бог побольше терпения А.В., я бы на ее месте уже давно бы сорвался...

Не удивлюсь если этого сообщения скоро не будет, т.к. Вера все подчищает, и выставляет недовольных мучениками, а на самом деле........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что она превосходный старший фельдшер, всегда идет на встречу, когда это возможно, часы всегда подсчитывает, больничные тем более подает вовремя и т.д.

Знаете, даже у плохого руководителя есть люди, которым он будет идти навстречу (не за подарки и подгоны) просто так, только из-за того что человек нравится. И это не делает её от этого хорошим руководителем. На днях разговаривал с одной бригадой 8 п/ст (пересеклись в одной из больниц). После разговора я понял одно - то, о чём пишут на форуме про Балашову А.В. - полная правда. Кстати бригада состояла из москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , по имеющимся у меня сведениям , вчера у четырёх (!!!) машин внезапно оказались пропороты колёса . Не думаю , что Алла Владимировна ползая под каждой машиной лично подкладывала туда саморезы . Может хоть в чём-то боится запачкаться ? Или это можно расценивать как месть водителям за подписи за снятие Балашовой с должности и требования убрать Сафронова с подстанции .

Хочется услышать комментарии коллег с восьмой .

И когда же наконец Вы пришлёте портреты героев в студию ? Очень знаете ли не хочется однажды придти на работу и узнать , что этих замечательных людей перевели именно на твою подстанцию , и делать в этом случае "осчастливленному" коллективу будет что-либо поздно *134 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И график им не нравится, видно времени не хватает на пьянки... а сама "сплавила" родителям, и приезжает к нему дай бог раз в месяц
Serenay, откуда такая осведомленность о личной жизни отдельных сотрудников? "За что кукушка хвалит петуха?"... Видимо вы с г-жой Балашовой одного поля волки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отомстить можно водителям подписавшим требования убрать с подстанции г-жу Балашову и её "мужа" .

Дело в том , что водителям придётся брать ремонт и ехать на замену испорченных колёс . А все ремонты наносят ощутимый удар по водительским кошелькам . Так что , про "забор..." Вы правы *06

 

 

У меня убедительная просьба к коллегам с восьмой подстанции .

Чётко фиксируйте все случаи порчи автомобилей на подстанции , которые видимо будут теперь часто появляться . Вызывайте линейный контроль и пишите рапорта !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поддерживаю Балашову А.В., и считаю что она превосходный старший фельдшер....

А в чем "хорошесть" и превосходство профессионализма в вашем старшем фельдшере? В том, что, где живет, там и нужду справляет?... Что повытащила прилюдно свои нерабочие отношения?.. В том, что превосходно стравливает сотрудников меж собой?.. В чем? Это ее профессионализм сформировал массовые обращения Ваших коллег сюда? Старший фельдшер - априори руководитель среднего звена... Как может руководитель быть провокатором склок да сутяжничества? Грош цена такому превосходству *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом знает вся подстанция, и это только малейшая часть, но не хочеться опускаться до некоторых...

Уважаемый Serenay , исходя из написанного в этой теме , люди видят именно плохое . Очевидно из-за того , что его больше . И за этой массой *112 очень трудно разглядеть тонкую , ранимую душу Вашей Аллы Владимировны .

Вот ЗДЕСЬ ни слова не написано про Вашу подстанцию . А в этой теме сплошной негатив и сводится он только к одному , точнее к двум людям ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слух начали говорить клевету... ...выносят сор из избы, да и то не правду....

Что ж сор то не выносить?! По вашему,сидеть чтоль в г-не и не чирикать?! Ну уж нет!!! Что за дикость в духе военного коммунизма.?! И кто вам сказал,что это добродетель,а не дурь молчать,когда

тебя,извините,чмырят?! А вот слово "клевета" это Вам не эпитет,а состав одноименной статьи УК РФ и не стоило бы бросаться такими словами.

Я конечно Вас понимаю-Вам неприятно,но тем не менее,

Ваши рассуждения о личной жизни сотрудников еще больше похожи на клевету. Ни одному руководителю не делегируется ни моральных ни юридических прав обуславливать служебные отношения личной жизнью сотрудников.Равно как и высказывания про "сор из избы"-верх дикости,рудимент совка какой-то. РФ-правовое государство,граждане которого наделены правом свободы слова.

А людей надо просто уважать! По факту,что они люди,а уж тем паче сотрудников!

Из ваших же постов во всём видно жесткое пренебрежение и неуважение к тем,кто имеет честь быть человеком,уважать себя и свои законные права. Нехорошо!

ИМХО задача руководителя служить интересам сотрудников для исполнения ими своих задач,а не обеспечивать удовлетворение своих комплексов власти и наживы за счёт сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , друзья мои , разрешите Вас поздравить с Вашей победой ! Аллу Владимировну убрали . Коллег с соседнего региона , которые стараниями главной героини темы были вынуждены уйти на другие подстанции просьба не беспокоиться . Мадам осядет на центре .

Завтра всеобщий банкет в честь и по поводу *21*103 ...

 

 

7ade0801726273c65858d9a08bfb0bda.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gif4a840fe7b3e4fe617bbff684cd3fc710.gif60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gifa778a1bbec14c049b38106635463927f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам осядет на центре .

Увольнение через повышение? Где-то это уже было... *127

Надеюсь что она не сядет диспетчером нашего региона. *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , друзья мои , разрешите Вас поздравить с Вашей победой ! Аллу Владимировну убрали...

*21*1037ade0801726273c65858d9a08bfb0bda.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gif4a840fe7b3e4fe617bbff684cd3fc710.gif60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gifa778a1bbec14c049b38106635463927f.gif

Вот и чудне-нь-ко! Наконец-то-тько! *103

Искренние поздравления с очередной эпической победой "бобра над ослом"! *127

И вот на этой оптимистично-мажорной, релевантно пропитанной долгожданной справедливостью, ноте позвольте подвести итог и с "чувстом глубокого удовлетворения" закрыть наконец-то данный многострадальный топик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь , но по многочисленным просьбам сотрудников восьмой подстанции открываю их любимую тему снова .

artfomich писал :

Когда сняли ст.фельдшера п\с 3 дня гуляла на позитиве(за исключением местных стукачей и лизоблюдов).

03.01.05 торжественные гуляния возобновятся всвязи с сороковинами отсутствия "любимой" старшей фельдшерицы *103*21 ...

Приглашаются все бывшие и нынешние сотрудники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 03.01.05 торжественные гуляния возобновятся...

Верочка! Переведите плиз! *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники восьмой подстанции решили бурно отметить 40 дней с момента увольнения с должности своей , теперь уже слава Богу бывшей , старшей фельдшерицы . С песнями , плясками тромбонами и цыганским хором в их любимой забегаловке . До этого , они не менее бурно отмечали её уход и 9 дней с момента её увольнения *21 ...

Утверждают , что дата её увольнения теперь вписана золотыми буквами в историю подстанции !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , что не сопьются . Т.к. в последующем это событие будет отмечаться всего лишь раз в год *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно же . Было бы лучше , если бы сотрудники восьмой сами всё рассказали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, Верочка, правда жизни такова, что им, к сожалению, довольно, чтобы за них говорил кто-то другой, Вы, например *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...