Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Помогите разобраться


Гость Веня

Рекомендуемые сообщения

Если без эмоций- делегация с нашей подстанции организовала аудиенцию с Фетисовым, на которую также была вызвана Алла Владимировна, г-жа Хрюкова и прочие власть имущие. Сам не присутствовал(о чем жалею), но наши фельдшера единодушно утверждают, что гл. врач проблемой проникся и обещал заехать на пс, чтобы на месте разобраться и с народом потолковать Теперь все ждут его визита. Особо приближенные фельдшера и приезжие врачи, работающие по своим проплаченным спец. графикам засуетились, начали сбор подписей в поддержку. Соответственно те, кто против Аллы Владимировны, но боялись репрессий со стороны начальства, готовятся выступить в открытую во время визита Фетисова, потому как терять уже особо нечего- если сейчас ст.фельдшера не поменяют, спокойно работать нам здесь не дадут.

На пс обстановка приближена к боевой, люди собираются спонтанно в кучки и обсуждают произошедшие события. Зачастую не знаешь кому верить, а кому нет, т.к. начальство и диспетчерский состав(который полностью на стороне Аллы Владимировны) каким то образом узнают обо всех готовящихся противодействиях. Вообщем не самая благоприятная для работы атмосфера.И дополнительную неясность создает то, что неизвестна позиция заведующего пс, на чьей он стороне. Денис Сергеевич! Если вы читаете этот форум (а грамотный руководитель должен его читать), просим вас оказать поддержку большинству коллектива в этом маленьком бунте. Докажите что вы грамотный руководитель, которому не плевать на мнение своих подчиненных!

P.S. Очень понравилась фраза Фетисова, обращенная к гл. юристу станции(поправьте те кто там был, если неточно напишу)- "Мы тут сидим в белых рубашках(на центре), только потому что кто-то в синих рубашках в поле работает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги сегодня проходил симпозиум на 8 пс на тему дальнейшего развития пс . На катором присутствовал практически весь коллектив, а вели симпозиум Балашова и заведующий . На данном мероприятии были подняты вопросы о недовольных сотрудниках и их поездке на прием к главному врачу ССИНМП Фетисову В.В. Со стороны Балашовой было много негатива в отношении сотрудников,которые поставили свои подписи в письме которое рассматривал Фетисов,а члены 12 бригады высказали предложение убрать всех недовольных.Старший фельдшер уходила от ответов мотивируя это тем ,что дело не в графиках и ее хамского отношения к сотрудникам , а в зависти к ее личной жизни. И все проблемы у сотрудников из-за неустроиности в личной жизни, зависти,ослепленности ,а заменой старшего фельдшера и изменением графиков эти проблемы не решатся.( ее цитата). Всех недовольных припугнули переводом на другие подстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное заведующий которому по сути приходится решать проблемы возникшие до него ведет себят достаточно адекватно. После собрания часть сотрудников подошла к нему с просьбой о переводе на другую подстанцию так здесь работать не дадут, предложил подождать до апреля и пообещал что преследований не будет,и считать историю подстанции с сегодняшнего дня. А если гонения начнутся , то обращаться к нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выше писалось,на 8 пс был симпозиум,но немного расскажу,что было за несколько часов до него.!!!!На подстанции прошел слух,что на симпозиум приедет главный врач,вот тут то все и началось,народ разделился на кучки и обсуждал приезд главного врача.Не понятно откуда они это взяли.До этого заведующий сказал про этот симпозиум,но только того,что касается нашей работы,определить по числам лекции ну тд.Так вот ст.фельдшер Балашова и придумала этот приезд гл врача.Что она сделала...составила письмо собственноручно,какая она хорошая и дала четкие указания фельдшеру Ерофеевой,что бы та собрала в ее пользу подписи,не забыв проконсультировать Ерофееву,как нужно запугать народ.Было интересно наблюдать со стороны за людьми,которы подписывались в этом письме,озираясь они дрожащей рукой подписывали эти бумажки,при чем не читая.Спросив у не скольких фельдшеров,что они за бумаги там подписывали,те в свою очередь тупо краснели и пытались разговор увести в другое русло,или просто уходили.Ну вот большая часть подписей собрана,и Ерофеева бегая по подстанции с довльным видом орала,что подписей за Балашову больше,чем за ее снятие.Понятно.что больше,ведь 70% просто боятся Балашову,20% ее прихвостни,на 10%,которые решились пойти против нее.Вот такая вот картина.Из этих 70% люди из других регионов,которые готовы прогнутся перед ней,только бы работать с врачми и на постоянной бригаде,и вторыми номерами.80% не довольны своим графиком,но только 10% нашли в себе силы и мужество пойти против нее.И пойдут до конца.Я не думаю,что ст фельдшер,такая уж важная птица,что ее нельзя снять.Пусть к нам придет ст.фельдшер с другой подстанции,а лучше с другого региона.которая не знает нас.Нашему заведующему была предоставлена лживая информация по каждому сотруднику.И это проверенный факт,тем более она каждому придумала кликухи.Мы что,находимся на зоне строго режима?А теперь про симпозиум....Заведующий попросил высказаться тех людей,которые ездили на прием к главному врачу.Вот тут и показала себя Балашова,какая она хамка.Сказать то было не чего ей,и начала он про личные жизни сотрудников,что наша работа зависит,только от наших личностей и личной жизни,что нам нужно срочно налаживать ее,но вроде мы не жалуемся на свои личные жизни *21 !Да и почему мы должны кому то жаловаться на них,тем более ей!!! *112 Она б сама в своей разобюралась бы.Было смешно слушать это БРЕД,тонущей фельдшерицы.!!!!Она преходила на оскорбления,унижения.Ее НЕ НАВИДИТ вся подстанция,и даже ее стукачи,но они ни чего сделать не могут,ни один из них не заступился за нее на симпозиуме.НИ ОДИН!!!!!Они то ждали гл.врача,и выступать в ее поддержку собиралась только Ерофеева и Белява(диспетчер).У нас есть фельдшер,который работает уже четвертый год на полторы ставки,а другим она не дет,отвечая я не обязана перед тобой отчитываться,почему не даю полторы ставки.Если у нее попросить за ранее не ставить смену на определенный день,то она обязательно поставит в этот день смену.а потом будет ходить и нагло улыбаться,да еще подкалывать ну что как жизнь.Народ просто на пределе.Еще она говорила на симпозиуме про зависть в ее сторону,а чему ей завидовать?То что у нее нет друзей,тому что ее все не навидет,тому что ее типо муж дубасит ее и всяко обзывает(много раз приходила с синяком),тому что она своего ребенка сплавила своей матери,потому что ее муженьку он не нужен,он своих то бросил из ее денег.Она во круг ОДНА.Так что я не думаю, что народ завидует ее личной жизни,о которй она нам говорила.Ей не нужно затрагивать наши личные жизни,они к работе не имеют ни какого значения,тем более ну ни как не могут влиять на график.Она твердила,что поможет нам в нашей личной жизни,интересно каким образом?Себе лучше помогла б.Ну а потом опять началось хамство,и угрозы с ее стороны.Если б вы видели ее глаза,полные ненавести.Она готова была разорвать пол подстанции,понимая,что на нее сморят два десятка не навидящих глаз. Не удивлюсь, если её муженек попытается как-то физически устранить или избить организатора бунта как он привык лупить её. Мы надеемся на главного врача,что он разрешит нашу проблему,переводом ее на другую подстанцию.Нам много не надо,всего лишь ее перевод.ДА ПУСТЬ ВЕРНЕТСЯ МИР НА ПС № 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу добавить,Балашова запугивает людей 8-часовым графиком в три смены.Вот ее слова" С апреля сделаю вам график по 8 часов,и как вы будете выкручиваться меня это не волнует"На что был задан вопрос,а как же будут работать водители,она ответила.."Как швецарские часы".Предлагаю Балашову перевести на линию с ее мужем водитлем,и пусть они работают 8 часовым графиком в три смены.А потом поделятся оба опытом.Вы так же спросили про Рубанову.Ольга Ивановна в отпуске.и ее трогать не надо.Она отличный ст врач,прекрано знает свою работу.Так что у нас на подстанции только одна букашка,которую стоить удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему 8 подстанции....Сегодня 8.02.12 началась полная прессовка людей со стороны ст фельдшера.Людей вызывали по одному в кабинет к Балошовой и за пугивали увальнением,если они не подпишутся за Балашову.Прямым текстом это было сказно многим.люди выходили зареванными и запуганными из кабинета Балашовой.Почему Балашова находясь в отпуске.сидит на работе и запугивает людей.Все подписи которые будут за нее,это подписи полученные под давлением,и не честным путем.Когда это кончится.Когда вы уберети эту хамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Вы так же спросили про Рубанову.Ольга Ивановна в отпуске.и ее трогать не надо.Она отличный ст врач,прекрано знает свою работу.

 

Не обольщайтесь . Чёрного кобеля не вымоешь добела . Просто Ольге Ивановне дали по башке после всего того , что мы здесь про неё писали . Дали за дело . Или вы забыли , как она нас всех унижала и оскорбляла ?! Она просто временно затаилась потому , что ей есть чего терять . Ипотеку и кредит на автомобиль ей никто не простит , а в свой Мухосранск она явно не собирается . Просто её время ещё не пришло . Проявит она ещё себя ! Ох проявит !!! Как уже однажды проявила объясняя на пятиминутках какие мы все дебилы и уроды , постоянно попрекая нас нашими зарплатами , унижая себе подобных иногородних и навязчиво желая "научить "нас работать .

А сейчас она тоже , якобы в струе и пытается доказать народу , что мол она вся своя в доску и тоже ненавидит Балашову . Не работу свою она знает , а дело своё она знает туго .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,мы бы хотели что б вы приехали к нам на подстанцию,т.к многие хотят вступить в ваш профсоюз.Я думаю с Вашей помощью мы победим.Война началась и мы не остановимся,будем идти до конца.Но ни как она,а по закону.И давить и запугивать коллег не будем.Балашова только такие методы знает,потому что у нее руки и ры...в пуху,и знает она прекрасно свои косяки,и как взятки брала,и как ее муженек с фельдшеров деньги требовал,не дашь,значит на бригаде работать не будешь,и суточного графика не жди.Просто достала эта нахалка,нос задрала,и УВЕРЕНА,что ей ни чего не будет.Людей и за меньшие провинности снимали.Не ужели она угодна кому то из выше стоящего начальства?

 

Ночька,давай оставим Ольгу Ивановну на потом,сейчас одна проблема...Балашова,которая рвет свой з.. *112 ,так как у самой ипотека.Ради любимого взяла *127 .Вот и запугивает всех.Но есть у нас еще нормальные люди которые не боятся эту фельдшерицу.В итоге она получит свое.Разве я не прав?Или Вы на ее стороне,как и многие другие поджавшие свой хвост.И ждущие развязки этой ситуации. *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё же начиналось с того, что вы старшего врача дерьмом поливали... Почему она сейчас то стала милой и пушистой? Одумалась что ли?

 

Евгений , вот ответ на Ваш вопрос .

 

Чёрного кобеля не вымоешь добела . Просто Ольге Ивановне дали по башке Просто её время ещё не пришло .

 

Люди наконец начали решать свои проблемы исходя из степени их важности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пойдут до конца.
Коллеги, для начала предлагаю опубликовать тексты писем и комментарии на главной странице сайта. Только с настоящими ФИО вместо ников. Ибо пока проблема обсуждается в рамках форума, а участники дискуссии сидят под никами в тени- проблема не получит официального статуса и не выйдет за рамки курилки.

ПС: по поводу профсоюза - пишите говорящейголове (Д. Белякову). Он главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляетесь в Гострудинспекцию Москвы...

 

Для государственного надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства и восстановления нарушенных трудовых прав работник может обратиться в:

- Государственную инспекцию труда в городе Москве :

(115582, г . Москва, ул.Домодедовская, д.24, к.З, тел.343-91-90, 343-96-61)

 

— Правовая помощь при разрешении конфликтных ситуаций

За более подробной консультацией и оказанием правовой помощи при

разрешении конфликтных ситуаций работник имеет право обратиться в:

 

- юридическую консультацию Московской Федерации профсоюзов ( Протопоповский переулок, д.25, стр. 1, каб. 119, тел. 688-76-47);

 

- отраслевые городские комитеты профсоюзов;

- Московский городской правовой центр "Защита" (ул. Коровий вал, д.3,стр.5, тел.(495)959-89-40)

Адреса МГПЦ "Защита" по округам:

 

ЮВАО : 111024, г . Москва, ул. Подъемная, д. 10, тел. 911-58-21

 

Письмо в государственную инспекцию труда

 

И , да поможет Вам Бог !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кизлик - детище главврача", на мой взгляд, некорректно
Детище, хотя спарведливости ради - Плавунова а не Фетисова. Ибо продвинуть молодого сотрудника в Завы, потом в начальники пульта, плюс в СТК и совет молодых специалистов- инициатива Плавунова. Я подобным "продвиженцам" не доверяю, но это мое ичное мнение. Может и не все так плохо. Может и стоит к нему обратиться - хуже уже не будет.

 

PS: Уважаемый сотрудники 12й! Собирайте доказательства! Копии документов, аудио-видео- ЛЮБЫЕ! Отстаивать свои интересы, имея на руках "бумаги", намного проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето обращались. И раньше чем к Фетисову и такое же письмо лежит в профсоюзе!!!!

Есть какой нибудь ответ от "официального" профсоюза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гл. врач проблемой проникся и обещал заехать на пс, чтобы на месте разобраться и с народом потолковать Теперь все ждут его визита.

Ну и как ? Приезжал ? Разобрался ? Неделя уже прошла . А делегация от профсоюза была ?

Друзья мои , все эти визиты ОБЯЗАТЕЛЬНО протоколируйте . Вывешивайте объявления на подстанции , чтобы пришло как можно больше народа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня свершилось чудо,к нам на пс сам лично приехал Фетисов.Видимо и вправду проникся нашей проблемой,раз совершил визит в воскресенье в 8 утра...Никто не знал и не подозревал о его сегодняшнем приезде,да еще и встоль ранний час!

Сказал,что это его не послдений визит к нам,обещал разобраться и помочь!Посмотреть графики сотрудников,решить вопрос с суточными бригадами,и возможно добавить пару суточных бригад.

Не обошлось и без защиты в адрес Балашовой фельдшерами,которые закреплены за 12 бригадой...Им-то совсем не выгодно,чтоб ее убрали,тогда их халяве настанет конец!Говорили,что у них есть письмо в защиту Балашовой,где подписалось 90% сотрудников.Да только вот как собирались эти подписи это целая история.Кому то говорили,что если не подпишут,то уволят,кому что не сдадут зачеты,ну и все в этом духе.Там половина подписавшихся сами ненавилят Балашову и мечтают,чтоб ее сняли,а подписались только из-за страха...

А Сафонов в это время нервно ходил по коридору,подслушивая кто и что говорит,судорожно попивая кофе.

Очень грамотно одна из фельдшеров работающих по блатному графику Гуртова Н. рассказала как ей удалось добиться такого графика.Народ не ожидал,что являесь подругой ст.фельдшера она выдаст такое!Что являесь матерью одиночкой Балашова ей не хотела идти на уступки,и ей пришлось решать проблему непосредственно с заведующим,после чего было написано заявление с объяснением всей ситуации,которое было подписано заведующим на одобрение блатного графика!И т.к Балашовой было некуда деваться пришлось Гуртовой ставить суточный график.

Фетисов вполне адекватно отреагировал на нашу проблему,будем ждать слудеющего его визита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои , определитесь с приоритетами .

Осмелюсь предположить , что "хорошими" графиками Вам просто затыкают рты . Мол нажрутся и успокоятся .

Я тут общалась с одним Вашим сотрудником и он мне сказал , что увеличение суточных бригад приведёт к клонированию Вашей 12-й бригады . Т.е. Ваша Алла Владимировна выберет опытным глазом после этого собрания на её взгляд особ "благонадёжных" и вот Вам ещё одна группа её "ярых поклонников" . Остальным обольщаться не стоит . Как работали , так и будете работать . "Двенадцатых бригад" на всех не хватит , а фраза "производственная необходимость" и "не нравится - увольняйся" перешибёт всё остальное .

Так считает Ваш коллега . На мой взгляд вполне мудро считает *90 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Чем дольше рассказывать кому-то, как с ним будут воевать, тем лучше он к этому подготовится.

Еще раз хочу акцентировать.

Не надо всем рассказывать о своих промежуточных победах и дальнейших планах... Вас завалят вашим же оружием.

Хворум читают все. И делают выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профсоюз обращались, пишу еще раз и раньше чем к Фетисову . И полторы ставки не нужны всем, но скажите на 1,25 у вас на подст тоже по 15-14 выходов? А на ставку 12- 13 ?

 

И самый прикол четверть при этом полностью не выробатываетс. А смены дневные полусутки ночей от силы 16- 24 часа в месяц. У нас февраль в среднем по 13 смен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Осмелюсь предположить , что "хорошими" графиками Вам просто затыкают рты . Мол нажрутся и успокоятся .

 

Я думаю, что Фетисов, как и любой руководитель советской закалки, в первую очередь заинтересован в том, чтобы не было шума. Успокоятся на графиках - получат Балашову.

 

А по поводу оценки коллектива своего мнения я не изменил. Вот уже и Фетисов приехал лично, а все равно- язык в... ну, в общем, во рту *93

 

А смены дневные полусутки ночей от силы 16- 24 часа в месяц.

А как у Вас закрываются ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги!

 

Чем больше я читаю эту тему, тем сильнее у меня складывается впечатление (а посты многоуважаемой Кати меня в нем еще больше укрепляют), что никаких особых ужасов на этой подстанции не происходит.

 

Просто старший фельдшер имеет некую группу любимчиков, которым делает суточные графики. При этом, как выясняется, получить суточный график иным способом тоже можно (одна, мать-одиночка, сделала это через заведующего; за другую мама прибежала разбираться и т.д.). И, кажется мне, что подавляющее большинство протестантов, получив искомый график, быстренько успокоится и станет лучшими подружками Балашовой.

 

Что мы, собственно, и видим - вся подстанция подписывает петицию в защиту страшного старшего фельдшера. Это при том, что заведующий - новый проблемы с графиками можно решить через него, и чего-то бояться реально не приходится.

И старший врач стала уже хорошая.

 

А все остальные претензии - так, страшилки. Балашова с Сафоновым всю подстанцию запугали - вам, дорогие коллеги, не смешно? Ущербная гастарбайтерша, сожительствующая , видимо, из-за жилья (Сафонов - москвич, так ведь?)с избивающим ее энцефалопатом (так по описаниям сотрудников), общается так, как принято, наверное, в ее родном Заж...пинске, а вся подстанция трясется от страха... Я на скорую 30 лет назад пришел, и за всю жизнь такого не видел, хотя перевидал и заведующих и старших фельдшеров, и старших врачей уйму.

 

И увольнение Крупина тут ни при чем. Я не знаю обстоятельств дела, но судя по всему гонения на него возникли потому что он выступил против идеи расформирования подстанции. Но нынешние дрязги к этому отношения явно не имеют.

 

И точно также не имеют отношения к делу призывы - давайте добавим суточных бригад. Добавлять суточные бригады будут только в том случае, если будет доказано, что подстанция (и регион в целом) не справляются с ночной нагрузкой, а вовсе не потому, что сотрудникам графики не удобны. Так доказывайте, а не митингуйте. Поднимайте статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу статистики . Говорят , что после демарша доктора Крупина она стала никому недоступна .

Статистика по подстанции легко доступна и заведующему, и старшему врачу. А бригады, если уж идет борьба, могут и сами пособирать.

 

Однако, если я правильно представляю себе район этой подстанции, то того количества суточных бригад, которое у них есть, в принципе, должно хватать. Я не очень понимаю смысла держать на подстанции такую прорву полусуточных бригад, но, думаю, что это связано с сохранением ставок (а значит и категории подстанции, и, стало быть, зарплат администрации) и отсутствием мест отдыха на соседних подстанциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,хочу сообщить вам,что 17.02.12 к нам на 8 п\с приезжал главный врач ФетисовВ.В.В. и начальник профсоюзного комитета Кизлик В.А.,которые отнеслись с пониманиеи к нашей проблеме! Было продемонстрировано письмо написаное ,особо приближенными,сотрудниками в защиту Балашовой А.В.,которое они зачитывать не стали сославшись на плохое зрение и забытые очки!Не увидев текста они увидели главное,кем и как оно состовлялось,а самое главное как под угрозами собирались подписи в ее защиту!После общения с коллективом они обещали разоьраится,в сложивщейся ситуации и помочь.Поняв,что дело не в графиках,а в личном отношении старшего фельдшера к сотрудникам.НАС очень порадовало отношение администрации к нашей проблеме,потому как мы настроены идти до конца.БАЛАШОВА А.В. В ДОЛЖНОСТИ СТАРШЕГО ФЕЛЬДШЕРА НА 8 П\С БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем это понимание,выразилось?

главный врач Фетисов В.В. дал свое слово разобраться в данной ситуации,и взял данную ситуацию под свой личный контроль. и дал понять коллективу что находитсЯ на нашей стороне!Кизлик В.А тоже обещал разоброться в сложившеся ситуции!!!!!!!!! *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно , неужели она останется на Вашей подстанции после всего случившегося ?

Скорее всего нет. Человек не справился со своими обязанностями. В лучшем случае уйдет на линию.

Гл.врач просто так по подстанциям не ездит.

 

Ай, какие молодцы: нос по ветру держат *127

Людей достали просто. Они не революции пришли устраивать, а просто работать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Без претензий! Но!!! Где больше двух говорят вслух! *105

Ох ! Ну ладно , сами напросились *21 ...

 

Я почему скрываю подобные сообщения , потому , что люди обижаются и больше писать не хотят . Ну вот ранимые они у нас такие *106 . Хотя , с одной стороны их можно понять . Одно дело , если бы это были закалённые бойцы на кляузно-подковёрном фронте и , совсем другое дело люди , вполне себе добропорядочные , которых просто за столько лет издевательств просто довели до отчаяния . Они понимают , что и молчать уже нет сил , и тут глумление со стороны .

Почему я впряглась в эту тему , да потому , что мне искренне жаль этих задёрганных людей , некоторых из которых я знаю лично . И знаю КАК им дался этот вынос сора из избы .

У нас на на 03 очень много похожих Ал Владимировень , поэтому эта тема взорвала всю скорую . Люди с 13-й п\ст. тоже пытаются писать про свои беды , но , к сожалению

их так же затыкают те , кто представления не имеет о чём идёт речь . Тема глохнет , народ теряет веру и опускает руки .

Эту тему сейчас закрывать НИКАК нельзя !

Друзья мои , движуха идёт . Жалобы написаны и разбирательство с участием профсоюза 03 и главврача уже ведётся полным ходом . Я уже писала :

 

Сайт всё-таки скоропомощной и , не дай Бог , где-то ещё имеется такая же Алла Владимировна . Так что , их пример другим наука

К сожалению в нашей системе далеко не всё гладко . Уже хорошо то , что люди перебороли себя и начали бороться . Тех , кому не интересна эта тема , я просила её не читать . Сообщение уважаемых Мик дока и Капы скрыла я во избежании ненужных тёрок с теми , кто непосредственно в этой теме заинтересован .

Сейчас на восьмой подстанции все ждут выхода из отпуска главной героини темы Аллы Владимировны . Без неё высшее командование СС не может предпринять никаких действий . Из достоверных источников известно , что от предложения уйти самой по-хорошему отказалась . Она уверена , что является отличным руководителем тем более , что при проверке её рабочей документации , якобы , с её слов , "никаких нареканий нет" . Обещала всем организовать неприятности и навести тотальный террор .

Конечно же , предложения уволиться , перевестись и проч. возможно в чём-то и хороши . За 2 года с восьмой подстанции ушли 80 человек из 175 официально числящихся сотрудников , собираются уйти люди ещё и ещё . Но позвольте , а почему куча людей должны ломать свои карьеры и жизни ради двух негодяев ? А не проще ли наконец убрать одну паршивую овцу и одного шелудивого барана , которые испоганили и продолжают поганить всё то , что осталось от некогда очень приличного и весьма достойного коллектива ?! И вот , когда людей довели до края и они наконец начали что-то делать , и у них реально что-то стало получаться , наметились позитивные сдвиги Вы предлагаете тему закрыть . Закрыть потому , что 2-3 людям (причём глубоко уважаемым и любимым мной людям ) , которые не работают в этой системе , которых слава Богу подобный беспредел не коснулся и очень надеюсь никогда не каснётся , скучно её читать . Ну пусть они не читают её ! В чём проблема-то ? Кстати , от коллег работающих в системе московской 03 не было ни одного возмущённого поста . Возможно им эта тема близка ? *103 ...

Друзья мои , приношу свои глубочайшие извинения , если тон моего послания кого-то задел , но поверьте мне , нельзя сейчас эту тему закрывать .

Нас оскотинили по всем параметрам . Кто нас только не мешает с *112 . И СМИ всех мастей , и любой дебил , которому показалось , что ему не достаточно ласково улыбнулись когда он вызвал в 4 утра поправить ему одеяло и отогнать от него насекомых , и проверяющие всех мастей и само собой родное начальство панически боящееся потерять свои тёплые места . Ну сколько же можно это терпеть ?!!! И вот . У людей кончилось терпение .

Ну , вот как-то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...