Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

подворный обход!


z

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать.....Работаем на скорой ...в деревне.Помимо своей работы нас обязывают проводить подворный обход:собирать паспортные данные,ИНН,мед.полис и т.д. Неужели мы должны заниматься этим?!.Насколько я знаю ,есть для этого участковая сестра.Она получает за это надбавку к зарплате.Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*120 А м/сестре это на кой?

 

И к чему, к какому аспекту Ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно Вы хотели бы узнать или о чем ранее стеснялись спросить?

Тогда уж раскрывайтесь? Какой регион? Кому подчиняется Ваша служба? Для каких целей, в конечном итоге, подводный обход? Или Вы сюда пришли просто бла-бла-бла? *105

 

Андрей! Любой подворный обход, согласитесь, проводится в конкретных целях... *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо имеются в виду санитарные условия.Есть такой документ на Фапе,фельдшер обязан обходить дома и смотреть где утилизируются отходы и среду обитания...То есть обычная участковая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ваших должностных обязанностях или в трудовом договоре это прописано? Нет? Тогда нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, подворный обход вменен в обязанности участковых - профилактика правонарушений, почтальонов и агентов Госстраха - сбор окладного, каким боком здесь бригады скорой??? *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то хочет взять кредит в мильярд мильёнов тыщ на всю деревню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно Вы хотели бы узнать или о чем ранее стеснялись спросить?

Тогда уж раскрывайтесь? Какой регион? Кому подчиняется Ваша служба? Для каких целей, в конечном итоге, подводный обход? Или Вы сюда пришли просто бла-бла-бла? *105

 

Андрей! Любой подворный обход, согласитесь, проводится в конкретных целях... *120

спросила,значит надо!! бла-бла....могу в другом месте...Башкирия.Для какой цели делают ФЕЛЬДШЕРА обход на мед.пунктах?!вот для этой и у нас!!!сан.благополучие...все ли прошли флюрографию,у всех ли есть документы(тот же ИНН И Т.Д)только не понятно,нам то это на фиг нужно!!!по этим документам наш шеф пишет себе стац.талоны!!!типа они у него на приеме были!!план выполняет!!короче,тот еще дурдом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем помогать бумаготворчеству? И, пожалуйста, не грубите... Это невежливо! *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо имеются в виду санитарные условия.Есть такой документ на Фапе,фельдшер обязан обходить дома и смотреть где утилизируются отходы и среду обитания...То есть обычная участковая работа.

да.все правильно.У нас для этого есть участковая сестра.Это ее работа.Но мы каким боком касаемся,не понятно!!Почему принуждают выполнять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем помогать бумаготворчеству? И, пожалуйста, не грубите... Это невежливо! *120

я ответила тем же.Не грубила! Зачем?!как шеф нам говорит-все хотите работать,увольняйтесь.На ваше место другие придут.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этим документам наш шеф пишет себе стац.талоны!!!

А вот нервничать не стОит... Талоны - они стаТ(статистические), а не стационарные.

Мало кто тут знаком с особенностями работы в глубинке. И если Вы нам расскажете, то будем рады узнать и понять. Добро пожаловать! *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Z! Одно дело каждый вызов подкреплен статталоном, другое - дополнительно к смене обходить дворы... Для зава... Из боязни потерять место...

Я не помню, что в медучреждения я сообщала ИНН... СНИЛС, паспорт и полис ОМС - да, но ИНН??? А водительские права? А сведения о аренде? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Z! Одно дело каждый вызов подкреплен статталоном, другое - дополнительно к смене обходить дворы... Для зава... Из боязни потерять место...

Я не помню, что в медучреждения я сообщала ИНН... СНИЛС, паспорт и полис ОМС - да, но ИНН??? А водительские права? А сведения о аренде? Нет?

я незнаю как у вас,но у нас сообщают все...и СНИЛС,паспорт,мед.полис,ИНН.

 

откажешься,поверьте ,найдет причину уволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю как у вас,но у нас сообщают все...и СНИЛС,паспорт,мед.полис,ИНН.

 

откажешься,поверьте ,найдет причину уволить.

Да да.Особенности работы в глубинке.ВыгонЮть....чего кушать будем?

Как грица-пассионарный толчек нам не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю как у вас,но у нас сообщают все...и СНИЛС,паспорт,мед.полис,ИНН.

откажешься,поверьте ,найдет причину уволить.

 

Про коллективный договор с перечнем должностных обязанностей и прочей "ерундой", я так понимаю, спрашивать напрасно. *90

"Барин приказал сообщать всё". *41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в местное УВД, поинтересуйтесь законностью требований Вашего руководства. Думаю, некоторые распоряжения тянут, как минимум, на штраф. Особенно вопрос про ИНН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в местное УВД, поинтересуйтесь законностью требований Вашего руководства.

"Требования аппсалютно законные" - скажет местное УВД и продолжит дальше пить вотку с главврачом и председателем ... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...