Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Насос для инфузионной терапии (РOWER Infuser® Модель М100В-ЗА)


Рекомендуемые сообщения

В БИТ №2 знаю, что с ним работают, жаль только, что в одной бригаде. По крайней мере, коллеги в БИТ №1 пока не говорили, что он поступил на работу.

Описание аппаратика:

РOWER Infuser® Модель М100В-ЗА предназначен для проведения первичной инфузионной терапии при осуществлении реанимации для быстрого восстановления объема в сосудистом русле и кровяного давления у пациентов в состоянии клинического шока, с гипотензией и гипоперфузией в результате потери крови, связанной с кровотечением, скрытого кровотечения, нейрогенного шока и септического шока.

Прибор предназначен для использования медицинским, парамедицинским персоналом и лицами, обученным оказывать медицинскую помощь в критических ситуациях, в полевых условиях, на догоспитальном и госпитальном этапе.

При использовании прибора с картриджем Кристаллоид/коллоид он предназначен для введения только инфузионных растворов в виде кристаллоидов и коллоидов. Он не предназначен для проведения вливания крови или компонентов крови.

При использовании прибора с картриджем Кровь он предназначен для введения инфузионных растворов в виде кристаллоидов и коллоидов, цельной крови и эритроцитарной массы.

Прибор не предназначен для введения каких-либо фармацевтических препаратов или других медикаментов.

 

fd36737fb676t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, коллеги якутские! Классно же вас снабжают! Мы в Белокаменной таких девайсов видом не видывали, слыхом не слыхивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...