Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Социально- психологическая адаптация, профилактика дезаптации работников работников смп !


Гость яд

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !!!

Уважаемые коллеги !!!

Провожу опрос работников скорой помощи, для написания дипломной работы - социально-психологическая адаптация, профилактика дезаптации и стрессов при выполнении работ связанных с оказанием скорой и неотложной помощи.

Прошу, ВАС, проявить внимание к моей просьбе, что займёт небольшое количество времени, на заполнение опросников,и что будет для вас удобным - много времени для заполнения - я никуда не спешу ) У вас появится к тому же появится возможность расскрыть напряжённость труда наших работников, что в будущем будет в последующем отражено в научной публикации, и на этом будут строиться предложения по помощи и участию психолога в снижении "психологической вредности нервотрёпок". Сама процедура опроса проста : желающему участвовать в опросе высылается 3 опросника и анкета, на е - mail, опросники для exel,word заполнение можно производить в течении дней и недель и месяцев ) С желающими обсуждаются результаты, вообще результаты по мере поступления ответов, фамилий не спрашиваю отношения к религии и начальству то же.

Всех, кто может помочь прошу ответить, этим вы окажете неоценимую помощь, при минимальных собственных усилиях, и заполнение опросников интересно и познавательно, Буду искренне благодарен ответившим. С уважением.

P.S. всем интересующимся )) я точно не девушка, для того чтобы указывать на галоперидол у вас нет ни каких оснований, а гении и злодеи в равной степени - бывают по весне. не могу отвечать за действия коллег, вообще результаты отправляю, сообщения участников форума, носят оборонительный характер и являются самоутверждающими для них самих... мужики показывайте свои лица - дамы ценят.

админам: сори если так сразу тема не укладывается в формат - по гуглу работаю

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весеннее обострение началось.

чёт они рано в этом году полезли.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно правила раздела. Сайту как раз нужна оплата программного обеспечения чата - Кинчев все-таки не Абрамович.

 

Или валидные фотки (см. правила раздела).

 

чёт они рано в этом году полезли.

Отлични(к/ца), видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим вы окажете неоценимую помощь, при минимальных собственных усилиях,

Какую и кому ?

Хоть бы девушкой представилсЯ , Я бы выслал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весеннее обострение началось.

чёт они рано в этом году полезли.

 

Галоперидол в аптеку поддельный завезли просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже высылал. Ответа так и не дождался. Хорошо, не денег в долг просили127.gif. Могу поискать мыло того, кто проводил опрос среди меня, может спишетесь? Там и готовые результаты, наверное, уже есть. Ничего обрабатывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы девушка? А симпатичная? Если два раза ответ отрицательный, то сожалеем, помочь ничем не сможем.

 

Последняя ваша коллега, в красивом синем бикини выкладывала фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы окажете неоценимую помощь, при минимальных собственных усилиях, и заполнение опросников интересно и познавательно, Буду искренне благодарен ответившим. С уважением.

А ,может, сразу текст дипломной работы прислать? Свои Ф.И.О. вставите сами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя ваша коллега, в красивом синем бикини выкладывала фоточки.

Дааа.... Уж на синее бикини таааакая дезаптация у нас возникает, что на три диплома хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять. А на Н-ской ГССМП гл. врач тоже сначала была "психологом". "Разгружала" вначале некоторых особо доверчивых, теперь вот "грузит" уж который год тех кто ноги унести не успели. Может законодательно запретить эту очень нужную людям профессию мозго.....ва. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,....ловеласы.вот вам картинка на ночь и дуйте к женам под бочок.спать.разошлись на ночь глядя,бесстыдники *06rolypolydm2609_468x665.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Пышные формы - тоже ничего! Сгодится. Некрасивых женщин не бывает, особенно сзади106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Пышные формы - тоже ничего! Сгодится. Некрасивых женщин не бывает, особенно сзади106.gif

Ага... мальчик - девочка... какая сзади разница?? *135 *135 *135 *135

 

Мож на главной странице странице какую-нибудь пугалку повесить?? ну сколько их уже огр######сь опрашивальщиков???? и всё равно лезут.....пичалька((((

 

Хммм..... господа!! я в целях улучшения жизни на Земле и галактике в целом , прошу ответить на несколько простых вопросов!!!

1) в каком банке вы получаете зарплату?

2) назовите пин-код вашей банковской карты

3) перепишите на меня квартиру!

 

Верьте! Это ОЧЕНЬ важно для меня и очень поможет вам в жизни!!

пишите в личку.. *129

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

социально-психологическая адаптация, профилактика дезаптации и стрессов при выполнении работ связанных с оказанием скорой и неотложной помощи.

Профилактика дезадаптации может быть осуществлена двумя основными способами:

1.Наступлением состояния души сотрудника,называемого профессиональной деформацией

2.Написанием после первого дежурства на СМП "собственного желания",потому как,если нет ситуации - нет и дезадаптации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте !!!

Уважаемые коллеги !!!

Провожу опрос...

*103 Лыко да мочала - начинай з началу...

Уж сколько раз твердили миру... *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...