Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Гондурас


Рекомендуемые сообщения

На днях узнала. Оказывается, на некоторых п/ст Москвы принято собирать деньги с сотрудников для закупки батареек для передатчиков ЭКП, входящих в оснащение каждой б/в бригады. Притом где-то централизованно собирают ежемесячно деньги , а где-то предлагают самим покупать. Мне известно о п/ст 7, 17, 41,42, 35. Но все бы ничего, но на днях же фельдшерская бригада не смогла передать ЭКП по причине разряда этих самых батареек. Со слов фельдшера бригады, батарейки ему предложено покупать самому. В результате на вызов отправлена врачебная бригада. Вопрос: неужели станции скорой помощи дешевле гонять врачей для снятия ЭКГ, чем закупить батарейки для ЭКП? Хотя наверно гос. деньги никто не считает…

И еще вопрос: а как с батарейками на вашей п/ст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 16-й такого нет. Всё выдаётся как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, ОСМП114, 3йСЭМП. 2 недели назад обнаружил что в пульсоксиметре батарейки кончились пошел к Заву-получил новые без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 14-ой п/ст тоже всё без проблем - батарейки дефектар выдаёт всегда. А для передптчиков ЭКП всегда в кардиографе лежит запасная пара батареек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на кардиобригаде батарейки того формата, что в ЭКП, не используются, но аптека свободно выдаёт нам "Кроны" для ЭКС старого образца, "пальчики" для ЭКС нового образца и "бочонки" для ларингоскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это на 42-ой собирают деньги на батарейки? Я там работаю и признаться удивлен тем что услышал здесь!!!Вроде бы проблем с заменой батареек никогда не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это на 42-ой собирают деньги на батарейки? Я там работаю и признаться удивлен тем что услышал здесь!!!Вроде бы проблем с заменой батареек никогда не было!!!

А вам и на 8-ой даже под расстрелом никто не скажет , что деньги собирают на всю хрень от туалетной бумаги до воды для кулера *106 Регион-то хрюковский *106 И у меня проблем с заменой нет . Батарейки свои . Поработал-не забудь вынуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос о наличии батареек для ЭКП проводился сотрудниками кардиопульта непосредственно у бригад после случая с разрядом ЭКП. Подстанции, чьи сотрудники сообщали о сборе денег на батарейки, здесь перечислены. Об этом же подана бумага Лисичкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом же подана бумага Лисичкину.

С таким же успехом можно было в шредер ее засунуть.

Небольшой оффтоп. Это только наша техника воткнутая в кардиограф, может еще и батарейки требовать ...

Альтоника включай мозг! *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстанции, чьи сотрудники сообщали о сборе денег на батарейки, здесь перечислены. Об этом же подана бумага Лисичкину.

Простите , а как Вы перечисляли сообщивших здесь о сборе денег сотрудников ? По никам что ли *03 ? Вот например

А вам и на 8-ой даже под расстрелом никто не скажет , что деньги собирают на всю хрень от туалетной бумаги до воды для кулера *106 Регион-то хрюковский *106

На восьмой , как я погляжу , все такие - молчаливые и загадочные *21*103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на 8-ой вы и машины эа свой счет заправляете? Хотя у вас там старший фельдшер и водитель зажигает!Это если форум читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как вообще можно заставить за свой счет батарейки покупать.. Чистой воды мазохизм..Заставить никто не может, это организация должна обеспечивать,почему свои деньги надо на это тратить?Или у вас там такая зарплата,что вы можете себе это позволить? Я кроме стетоскопа ничего не покупала и покупать не буду. Когда в аптеке говорят,что чего-то нет, на нет-и суда нет. Если есть деньги на зилт и клексан(уж на скорой можно без них обойтись), то и на батарейки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц уже на п/ст не появлялась, ибо повышение квалификации, но когда была последний раз проблем с батарейками не было. поменяла на те, что в запасе в экг лежат, выписала и со старыми использованными батарейками в аптеку притопала.

 

и кстати, стетоскоп (если свой посеял, или просто не имеешь его "у прынцыпе") тоже в аптеке выдают, под роспись в сециальной тетрадочке)))) было дело, свой где-то оставляла. через 2 смены нашёлся - вернула казённый.

 

с темже успехом и груши от ЭКГ покупать самим и ленту можно XDDDD да и ящик заправлять тоже- на фига нам аптека? *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 ой все в порядке. Выписываешь и берешь.

 

Не понимаю как можно заставить покупать за свое. Нет батареек? Звонишь, так и так, не дают, почему? Нету говорят, покупайте. Все. Шлют бригаду. Раз, два пошлют, потом надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...