Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Алексей Вячеславович Гераськин


Dr.Suvorowww

Рекомендуемые сообщения

28 января 2012 года на 52 году жизни трагически погиб заведующий кафедрой детской хирургии РНИМУ им.Н.И.Пирогова, заместитель председателя Президиума Российской ассоциации детских хирургов, профессор Алексей Вячеславович ГЕРАСЬКИН.

Прощание с А.В.Гераськиным - 1 февраля (в среду) в ДГКБ № 13 им.Н.Ф.Филатова с 9 часов, гражданская панихида - с 10 часов.

 

Некролог А.В.Гераськина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 января 2012 года на 52 году жизни трагически погиб заведующий кафедрой детской хирургии РНИМУ им.Н.И.Пирогова, заместитель председателя Президиума Российской ассоциации детских хирургов, профессор Алексей Вячеславович ГЕРАСЬКИН.

 

Молодой... Жить бы да жить.... Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Отец трагически, http://mednecropol.ru/geraskin-vi.htm и сын трагически ?

Злой рок? Мои искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Сегодня узнал от ребят с потока.

Скорбим.

 

geraskin2.png

 

UPD

Он был одним из кандидатов на место ректора РНИМУ. Уж не знаю, есть ли в этом связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память коллеге, но для немосквичей вы говорите загадками, дорогие товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для немосквичей вы говорите загадками, дорогие товарищи...

РНИМУ - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова - бывш. РГМУ, бывш. 2-й МОЛГМИ им. Н.И.Пирогова - бывш. 2-й Московский медицинский институт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНИМУ - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова - бывш. РГМУ, бывш. 2-й МОЛГМИ им. Н.И.Пирогова - бывш. 2-й Московский медицинский институт

Да аббревиатуры мне знакомы, у меня сестрёнка II ММИ заканчивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P.

По работе в ДГКБ №13 им. Н.Ф.Филатова знал Алексея Вячеславовича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...