Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Аритмия. Лечить ли не лечить? Вот в чем вопрос


reg4803

Рекомендуемые сообщения

А врачам ДГЭ назначается 5 000 с вычетом налога и не за патронаж, а за качество работы

 

Если Вы откроете положение, которым регулируется выплата субвенций участковым терапевтам и педиатрам, то узнаете много нового...в т.ч. и о критериях, согласно которым данный вид выплат производится...

 

На самом деле адекватны лишь 10% участковых и их сестер!!! *120

Ну, мериться качеством работы я с Вами не буду, но то же самое могу сказать и врачах и фельдшерах СМП...Адекватных сейчас вообще мало... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Я буду арбитром - поскольку я работал и участковым, и на скорой, а сейчас вообще работаю на скорой в поликлинике:

 

Вы оба правы, "ох как правы" - как поёт примадонна.Поцелуйтесь. Прилюдно. В скайпе, чтоб я видел.

 

P.S. Вот Я например, совесть и честь фелшера (если не изменяет память ,партийный билет № 458) - когда я работал в поликлинике я не знал ни хрена, у нас один только врач в отделении(соседнем) сам умел читать ЭКГ. А когда я после этого работал на скорой? Я ( рыдая) подделывал векселя тупо снимал ЭКГ и тупо сравнивал с предыдущей (оставленной скорой), а если сравнить было не с чем................думал головой(учитывал клинику). *127

Ну и в кого теперь мне г-ном кидаться? В полуклинику или в скорую, раз у меня такое раздвоение личности по жизни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Я буду арбитром - поскольку я работал и участковым, и на скорой, а сейчас вообще работаю на скорой в поликлинике:

У нас оказывается много общего в анамнезе... *06 я, правда, еще и на "неотложке" в полУклиничке поработал - душераздирающее зрелище, признаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Владимирович! Бросьте! 10% !!!!! Остальное?!?!?

Как раз вчерась попала к хрони 58 лет, рецидивирует то носом, то глоткой, вчера спонтанно "потекли" десны по альвеолам. До того кровила год без курации, уповая на Spondila haemostatika. Наконец, по скорой, попадает в больничку. Впервые выставляется хр.пролиферативное заболевание, тромбоцитопения, гепатоспленомегалия. Hb при поступлении 42! Стационар за месяц поднимает его до 95. Имеет рекомендации - повторная экстренная госпитализации через участковую сеть при рецидивах кровотечений. Контроль поликлиникой на дому: через неделю - 81, еще через неделю - 76. Спрашиваю: вот же, стационар пишет - при рецидивах повторно к ним? Ведь кровила! Вон по телу петехии! В ответ - а наша доктор сказала, вот когда будет у вас 51, вот тогда и поедете!... *90

Или другое:

На адресе - хронь, лечение расписано, все разжевано, препараты подобраны с учетом и терапии, и для пациента адекватной стоимости. Что надо от меня - не поняла!!! Через неделю-другую сталкиваюсь с женкой пациента, приехав к соседям по травме... Ой, драсьте, доктор! Здравствуйте! Ой, так не хорошо получилось!!! Чего получилось-то? Та мы-то вас тогда вызвали, соседка в окно видала, нашему доктору проговорилась, что де Иванычу-то намедни было худо, скорая приезжала... Так наша доктор прибежала! Узнав, что муж дома, как стала на нас ругаться! Я вам плохо разъяснила? Почему вы скорую дергаете? Я у вас, что - для мёбели? Мы ж Вам не сказали тогда, что она накануне была! ...

Так вот у нее инвалиды за препаратами не бегают, но таких всего 10%! *120

 

...то же самое могу сказать и врачах и фельдшерах СМП...Адекватных сейчас вообще мало... *127

Парррдон! Миль парррдон!!! Я, что сказала, что у нас все белые и пушистые??? Я своих со счетов не снимаю!!!! Есть всякие!!! И твари - без стеснения! С ними на одной грядке... Но!!! У нас обратная пропорция!!!!! *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё эмоции как сказал бы А.П. А эмоций нет только у покойников как сказал бы Я. Значит вы всё ещё живы.С чем и поздравляю.

Я вам советую, выучитесь на права как коллега Фонендоскоп - все на дороге у вас будут сначала педерасты, козлы и уроды, все будут желать вам смерти и хотеть вас подрезать и совершить с вами...............ДТП и т.д.

Покатайтесь хотя год за рулём и поймёте какие они все милые и прекрасные люди. Потому что научитесь понимать мотивы их действий. Так же и у нас. Я вот работал везде . И прекрасно понимаю мотивы действий и врача полуклиники и врача скорой и хирурга приёмника в 3 часа ночи и кардиолога поликлиники и кардиолога скорой и кардиолога стационара (что вовсе не одно и то же)и т.д. и т.п. По этому и не злоблюсь. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Я буду арбитром .... Вы оба правы... Поцелуйтесь. Прилюдно. В скайпе... Вот Я например, совесть и честь фелшера

Сдаюсь!!! Миру - мир! Усовестил, батюшка! Пы.Сы. А я ни в кого и не кидалась розами!!!! *135

А тетенька за рулем, на мой взгляд, что и баба на корабле... *106 Пусть меня лучше дяденьки возют! *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...