Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дайте справку для БСМП


Рекомендуемые сообщения

Злобный, не такой уж злобный, на меня никогда не ругался.

Статистика по расхождениям ведется, как и по проценту отпущенных из стационара, раньше даже КТУ снимали по итогам квартала. Поговори с нейрохирургами, мне Антон жаловался, что его в последнее время сильно достают, там какой то приказ о расширении объема амбулаторной помощи.. не поняла в чем соль, но говорит, везут массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой смысл? От этого госпитализация не состоится?

Может распоряжение какое вышло или зачитали очередной приказ об увольнении по жалобе - за "не нашел общий язык с пациентом"... но скорее виноваты долгие праздники. Кто то до праздников хочет подлечиться и "встретить новый год здоровым", кто то надеется праздники провести в светле и тепле в больничке.

Почему не состоится? Я просто привел пример нормальных (как это ни странно*103) отношений Скорая-ПП. Звонок: тут такая фигня. чего у тебя с местами и чего делать? - Ну вези, разрулим. Или: местов нет/кт сломан - постарайся уболтать или сначала через кт провези. Вот и все.

Да я реально не понимаю, что стряслось - раньше такой фигни на праздники близко не было. Про приказы уже говорил. Кто ящик смотрит - может передача какая была?

 

Кать, читал я его - к нам ниочем. Очередной протяжный пук министерства. Ну типа, как нас обязали еще + 100 км от города обслуживать. К Антону на прошлой смене привезли СГМ месячной давности - Эхо померять, прикинь, как он радовался*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный, не такой уж злобный, на меня никогда не ругался.

Вот все вы женщины одинаковые! Разрушить мой, годами выстраиваемый, образ лютого, хтонического и истерического чудовища приемного покоя одной фразой. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...