Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Общаемся напрямую.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые немосквичи. Подключил я тут намедни неплохой тариф от МТС, который даёт право один час в сутки бесплатно звонить на любые номера МТС по всей России. Поэтому, если у кого либо из Вас возникнет необходимость пообщаться со мной напрямую, но с финансами плоховато, оставьте мне в личке номер своего МТСовского телефона и кратко опишите, чем я могу Вам помочь.

Я перезвоню, как только смогу.

Мой номер, на случай, что у кого то стоит аналогичный тариф +7-919-775-3493.

Удачи в нашем нелёгком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а не проще ли позвонить через скайп? Ведь если у человека есть интернет и он заходит на сайт, то скайп у него должен быть по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда я не у скайпа, иногда собеседник тоже. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по разному. Посоветоваться, куда обратиться, если проблемы на работе возникли. Какие то вопросы по профсоюзу. Может, кто в Москву соберётся, захочет что то для себя уточнить. Да мало ли, когда внезапно что то произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп можно настроить и в мобильнике (смарте). Например, у меня есть в телевоне скайп. Иногда пользуюсь. Удивляюсь, почему скайп при своей бесплатности не пользуется широкой популярностью. Да и ICQ - тоже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп в мобильнике тоже деньги кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Там за трафик снимают. И сумма зависит от тарифа.

 

"Аська" кушает оооочень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,мобильный инет в регионах настолько прискорбного качества,что максимум позволяет пользоваться ICQ,но уж никак не голосовые переговоры по скайпу. Связь МТС за редчайшим исключением действует везде. Так что это вариант.

Впрочем вариант именно для тех,у кого нету скайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...