Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Стандарты + Учеьные пособия


Efim12

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Я студент леч. фака по специальности Лечебное дело.

 

Спустя N-ное время обучения понимаешь, что чего-то недоучил. Гонял лофу, когда говорили - Учи!

Хотелось бы быстрее наверстать потерянный материал.

По началу пользовался Верткиным (Замечательное издание, но как и в большинстве библиотек- оно устарело).

+ нужны стандарты СМП 2011 года (старые уже не действительны, как я понимаю)

 

Суть вопроса:

1, Помогите пожалуйста достать Руководство по скорой медицинской помощи (Сайт на OZONE с обложкой и описанием) ИМЕННО 10 года. Нужна книга (диск в сети найти не составило проблем)

2, Стандарты ССиНМП 2011 года. (есть ли в формате Word, где идет текст по альбомным страницам ? Для самостоятельной печати)

 

А также посоветуйте материал для изучения. (Разве остается Верткин? самый простои, легкий и понятный.. без воды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, Помогите пожалуйста достать Руководство по скорой медицинской помощи (Сайт на OZONE с обложкой и описанием) ИМЕННО 10 года.

Несколько дней назад на Фрунзенской в Доме медицинской книги видел Руководство по скорой медицинской помощи на полке, но не обратил внимание на год выпуска. Цена была около полутора тысяч. Вполне вероятно, что это именно те стандарты. (Покупал тесты для скорой помощи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад на Фрунзенской в Доме медицинской книги видел Руководство по скорой медицинской помощи на полке, но не обратил внимание на год выпуска. Цена была около полутора тысяч. Вполне вероятно, что это именно те стандарты. (Покупал тесты для скорой помощи.)

 

Спасибо большое ,обязательно заеду.. надеюсь все же найти электронку.. уж больно недешево.. (впрочем как и вся медицина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта что ли? 2007 год вот есть. 2010 год пока видимо не выложили)

 

0331.jpg

 

PDF, DJVU

 

Есть еще вот такая.

 

7345a75ca0c8.jpg

 

Вообще, на самом деле, есть Яндекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть еще вот такая.

 

Скачал, посмотрел. Кислая какая-то, информации минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, посмотрел. Кислая какая-то, информации минимум.

Я так понял, это просто приложение к бумажной книге. Тоже затер... Не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии без проблем можно достать, достаточно через сайт заказать Моя ссылка . Для нас это 1/5 часть моей месячной з/п, работая 10 суток!!!!*90

З. Ы : Вроде аналог есть российского сайта Моя ссылка 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день коллеги. Прорыв весь интернет, так и не нашел не один достойный полный "стандарт". У кого есть эти стандарты, выложите пожалуйста если не сложно. Я думаю не только мне пригодится элект. версия стандартов.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойный полный "стандарт".

Что есть "достойный" и "полный"? В смысле, кто оценивать-то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подведение терапии с тактическими мероприятиями и кодами под местность...

Лапин, я думаю буду не оригинален, если попрошу не нести чушь, а? В следующий раз подобный поток сознания будет изъят из ноосферы удален из темы, а автор - отправлен в астрал учить матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Срочно ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ СТАНДАРТЫ ИЛИ АЛГОРИТМЫ ПО СКОРОЙ 2010 года???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось то ,мил человек ? Пожар никак ? Можа стандарты 2009 года вас устроют, али как ? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ СТАНДАРТЫ ИЛИ АЛГОРИТМЫ ПО СКОРОЙ 2010 года???????????????????

 

"Ну что, ну что ты кричишь? Ты же мне всю рыбу распугал..."(с).

Не капсите, джентльмены не любят, когда кричат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось то ,мил человек ? Пожар никак ? Можа стандарты 2009 года вас устроют, али как ? *127

Я слышал что есть 2010 года?

Но пойдут и 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...