Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Минск от 1 до 9!


Рекомендуемые сообщения

А R99 - очень знакомая вещь! *127

Я бы сказала зловещая! 4ad90943c3178a5fcbe4b06dca58a232.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально пока :) Вроде это же еще не все минские, что есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, кто работает просто в Республике Беларусь сюда нельзя???*42(Гомельская область)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем можно. Привет белорусской Скорой. Как вам там живётся? Расскаэывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем можно. Привет белорусской Скорой. Как вам там живётся? Расскаэывайте.

 

Проблемы те же , правда не знаю как там в столице нашей Лука*рандии (Минск) может у них что и получше!!!*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хорошего то? По-моему с приходом нового главного стало только хуже: куча инструкций, приказов, аттестаций, проверок, зачетов, неофициальных указаний, требований, а условия работы не изменились. Народ бежит со скорой без оглядки *131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хорошего то? По-моему с приходом нового главного стало только хуже: куча инструкций, приказов, аттестаций, проверок, зачетов, неофициальных указаний, требований, а условия работы не изменились. Народ бежит со скорой без оглядки *131

 

У нас пока никто не бежит, в условиях царящего в стране кризиса бежать куда-то , по-меньшей мере, неразумно!Ждать прихода новой власти, не логично.

Действительно проверок стало больше..Вот мне интересно, явку/уход на/с работу с записью в журнал во всех областях ввели, или нам Якобсон , "по блату", как "родной и любимой" области сделал????З.Ы Как-будто на скорой можно уйти раньше конца смены!!Смешно как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, явку/уход на/с работу с записью в журнал во всех областях ввели, или нам Якобсон , "по блату", как "родной и любимой" области сделал????

Не поверите, но и в России такая фигня тоже есть *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас многие не рссписываются в наряде всё равно, забивают. Как-то проверки лично меня особо не напрягают, главное вовремя и нормально карту написать (грешана бываю, не поставлю или км или время доставки). Аттестацию проскочили очередную, Зп конечно не ахти, на хлеб и чай, премию "годовую" начальство видимо "прожрало" на корпоративы, а ведь так пели и обещали приличную сумму (получилось в 2 раза меньше, чем в прошлом году). Из приятного- была получена новая зимняя форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приятного- была получена новая зимняя форма.

Кстати, новая форма значительно хуже предыдущей, я уже не говорю о первой, синей.Капюшон тонкий, скроен скверно. Ткань отвратительная.Хотя лучше, конечно, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем можно. Привет белорусской Скорой. Как вам там живётся? Расскаэывайте.

Голова?Вы считаете себя нормальным фельдшером?.Вы даже дверь в приёмное 36 не помогли открыть когда мы везли пациента на ИВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ткань в мороз будет становится дубовой, в прошлом году мне выпала радость получить тоже новую форму, и если ткань ещё куда бы ни шло, то покрой так же ужасен- штаны короткие (отдала для нуждающихся), куртка большая, почти сразу пуговицы стали отрываться, замки лететь...что говорить- хочешь нормальную форму, значит шей за свои кровные, но пока патриотизм и любовь к работе до такого маразма ещё не доводят, летом то оно проще- халатик на плечики и вперёд! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приятного- была получена новая зимняя форма.

 

Кстати, новая форма значительно хуже предыдущей, я уже не говорю о первой, синей.Капюшон тонкий, скроен скверно. Ткань отвратительная.Хотя лучше, конечно, чем ничего.

 

Вот и я ношу полученную в прошлом году зимнюю и нарадоваться не могу)) А за летнюю уже ругаюсь с сестрой-хозяйкой не первый год. Вообще у нас с формой странная история: с/х утверждает, что мол студентам не положено, а на другой подстанции в это время выдают новую форму всем, включая даже санитаров. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А R99 - очень знакомая вещь!

А с чем, Антон, этого зверя едять? *127

... с приходом нового главного стало только хуже: куча инструкций, приказов, аттестаций, проверок, зачетов, неофициальных указаний, требований ...

*131 А до того ваааще без указаний и циркуляров обходились?

... явку/уход на/с работу с записью в журнал во всех областях ввели ...

И на работу/с работы без росписи приходили/уходили???

Голова? ... Вы даже дверь в приёмное 36 не помогли открыть когда мы везли пациента на ИВЛ

*90 Чёй-то я не постигаю, хто из vis a vi с республики Беларусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуткая дапамога. Елена, это расшифровывается как "Смерть от неизвестной причины". Палочка-выручалочка в некоторых ситуациях *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R99, мне кажется вопрос про форму-больной на всей территории СНГ ))))) Коллега сделала комплимент на корпоративе:"Ты такая стройная!А в форме намного толще кажешься!" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуткая дапамога. Елена, это расшифровывается как "Смерть от неизвестной причины". Палочка-выручалочка в некоторых ситуациях *127

Ежели точнее, то"смерть до приезда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наши говорят, только я могу поехать на визит с поводом "Болят ноги, вызывает родня", а отчитаться смертью до приезда *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели точнее, то"смерть до приезда"

Не, по МКБ классифицируется именно как "Смерть от неизвестной причины".

http://www.mkb10.ru/?class=18&bloc=217&diag=10106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам (в Карелию) семейная пара от вас эмигрировала. Неужели все ТАК плохо (послушал их рассказы, и, честно говоря, не очень верится - прям, как у нас году так в 1991)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы сказать, чтобы не испугать... ЗП на полторы ставки 3200000, сапоги стоят нормальные 1800000, т.е. на российские это примерно 10.700 за 11 суток вырванных из жизни и это в Столице, в остальных местах примерно в 2 раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...