Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

На "СКОРОЙ" г.Колпина конфликт.


Гость shudo

Рекомендуемые сообщения

На "СКОРОЙ" затяжной конфликт.

В редакцию обратился коллектив сотрудников Колпинской станции скорой медицинской помощи с просьбой опубликовать обращение по поводу сложившейся в их учреждении конфликтной ситуации.

Под обращением – подписи семидесяти человек, среди них врачи, фельдшеры, санитары, то есть те, кто каждый день выезжает по вызовам колпинцев, которым нужна скорая и неотложная медицинская помощь. Однако, судя по тому, какая обстановка сейчас сложилась на станции, выполнять свои обязанности оперативным бригадам становится все сложнее и сложнее. Пока оставим за скобками комментарии редакции, этим делом теперь занимается прокуратура, обращение отправлено также во многие структуры исполнительной и законодательной власти, в том числе в адрес Президента РФ. Учитывая, что из 136 человек персонала, работающего на выездах, обращение ПОДПИСАЛИ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ, наша газета не смогла проигно-рировать проблему. Тем более речь идет о конфликте не в коллективе торгового или, скажем, металлургического предприятия (что, безусловно, тоже не рядовой случай), это – ЧП в медицинском учреждении, находящемся на переднем фронте защиты здоровья населения Колпинского района – стратегически важном учреждении для района. А значит, его последствия могут затронуть каждого колпинца.

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как жаждала колпинская скорая отделаться от ярма ССиНП Ленинграда в свое время *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...