Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

П/с№38


Рекомендуемые сообщения

Прошло сообщение что умудрились снять пятиминутку на 38 подстанции, где видео? Убрали из за матов или заплатили сайту? Сайт оф. или неоф.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло сообщение что умудрились снять пятиминутку на 38 подстанции, где видео? Убрали из за матов или заплатили сайту? Сайт оф. или неоф.?

Закусывать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло сообщение что умудрились снять пятиминутку на 38 подстанции, где видео?

Убрали из за матов или заплатили сайту?

Сайт оф. или неоф.?

1. Откуда у Вас такая информация?

2. А кто сказал что это видео (а было ли оно...) размещать в сети будут?

3. Вообще не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло сообщение что умудрились снять пятиминутку на 38 подстанции, где видео? Убрали из за матов или заплатили сайту? Сайт оф. или неоф.?

Закусывать надо...

Друзья мои , подождите глумиться . Давайте сначала разберёмся . Кто , когда и кому присылал отснятую пятиминутку ? На сколько я помню , в последнее время на сайте никакой информации об этом не было . И уж это видео , если оно действительно имеет что сказать о г-же Романьковой и её легендарной манере общаться с подчинёнными , тем более не тронули бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, возможно я погорячился со своими вопросами ... На п/с сказали есть! А я не нашел... Хотелось бы увидеть это в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, возможно я погорячился со своими вопросами ... На п/с сказали есть! А я не нашел... Хотелось бы увидеть это в инете.

М.б. и надо искать в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый vodila34 , если найдёте , то ОБЯЗАТЕЛЬНО скиньте на наш сайт . Похвалитесь *21*103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый vodila34 , если найдёте , то ОБЯЗАТЕЛЬНО скиньте на наш сайт . Похвалитесь *21*103 ...

Хочу, хочу, соскучился, аж зубы заныли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как админ сего сайта уверяю, что видео не получал. Пришлите плз!!! Если материал не нарушает чьих - либо прав - обязательно опубликую!

ПыСы: а лучше всего- опубликуйте видео на Ютюбе- фактически видео размещено там и Ютюб за него несет ответственность. А сайт только транслирует видео по ссылке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только ОНА , но и ЭТИ твари тоже . Правда говорят,что Хрю скоро от нас уходит, но балашова с сожителем , к сожалению, никуда не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как админ сего сайта уверяю, что видео не получал. Пришлите плз!!! Если материал не нарушает чьих - либо прав - обязательно опубликую!

ПыСы: а лучше всего- опубликуйте видео на Ютюбе- фактически видео размещено там и Ютюб за него несет ответственность. А сайт только транслирует видео по ссылке ;)

А п/с говорят видели на сайте. Кому верить? Вроде сутки можно было смотреть, а потом удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А п/с говорят видели на сайте. Кому верить? Вроде сутки можно было смотреть, а потом удалили.

Администрации местной такое видео скорее бы сохранить и защитить от удаления было б актуально.

А вот удалить его вполне мог и разместивший, убоявшийся грозной ругательницы и кричательницы :)

Уже найдите того, что конкретно видел, и расспросите, кто, что и где точно.

А лучше-повторить этот тайный подвиг, разместить тут и прославиться самому, прославив грозную ругательницу и кричательницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А п/с говорят видели на сайте. Кому верить? Вроде сутки можно было смотреть, а потом удалили.

А потребуйте с тех, кто говорит, что видел видео, нотариально заверенный скриншот - тогда у нас будет основание спросиить с Админа по всей строгости: "Куда, злодей, дел видео с 38 п/с?" *95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)*04:)*04:)

 

t_1958-dontdrink.jpg

 

К сожалению, я видел и сохранил только такую Романькову:

Точно ... ну прям как живая *40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Она же вроде тяжело болела чем-то (Романькова)?

..... головой она болела 6a118f7cded4c4c41db61b1cc3d528fc.gif ...

 

 

 

Полковнику делают операцию на мозге. Хирург снимает верхнюю часть черепа, вынимает мозг. Вбегает посыльный из штаба:

- Товарищ Полковник! Вам присвоено звание генерал-майора! Полковник вскакивает, нахлобучивает черепушку, хватает фуражку и бегом к выходу. Хирург кричит вдогонку:

- Товарищ полковник!! А мозги?

- Да на ... они мне теперь нужны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...