Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Было бы интересно знать


Solo the human

Рекомендуемые сообщения

Если тут есть кто-то из бригады которая днем ездила на станцию метро Боровицкая (Арбатская, Библиотека им. Ленина...)

Сегодня (29.09.11) в интервале 13:30-15:00 (время не посмотрел увы), на переходе между станциями Боровицкая и Библиотека им. Ленина мы качали какого-то мужика где-то полчаса. Хорошо так качали. Я по пульсоксиметру смотрел, насыщение было в среднем 92.

Пришедшая бригада осмотрев тело, протянула кардиограмму и сказала, что он мертв (как я понимаю, биологическая смерть).

Ни кому претензий не предъявляю, просто интересно, чё с ним было-то? А то блин, обидно, старались и все зря оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вспомнился старый перестроечный анекдот про Кашпировского , который лечил всех и от всего по телевизору с помощью гипноза . Так вот , перед каждым своим сеансом он зачитывал письма от благодарных больных .

- Уважаемый Анатолий Иванович , после ваших сеансов у меня рассосались трупные пятна и рубец от вскрытия ...

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо так качали. Я по пульсоксиметру смотрел, насыщение было в среднем 92.

Сатурация 92% во время реанимации говорит только о некачественном приборе. При выбросе примерно 30% от должного (а большего Вы даже при качественно проводимом массаже сердца не достигните) такой сатурации быть не может. Я не говорю уже о том, что датчик стоит на пальчике, а периферия при СЛР закрыта (именно с этой целью и вводим адреналин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У граждан теперь с собой в барсетках пульсоксиметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У граждан теперь с собой в барсетках пульсоксиметры?

Видимо, бригада свой и нацепила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У граждан теперь с собой в барсетках пульсоксиметры?

А может быть и есть-у тех,кто за своё здоровье навязчиво опасается,или у тех некоторых,кто снова и снова выходит на улицу в надежде причинить кому-нибудь добро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь , что дефы с собой никто не носит . А там , как знать ... как знать *103*21 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...