Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Требуются врачи в г.Сургут


Рекомендуемые сообщения

На городскую станцию скорой медицинской помощи г.Сургута требуются врачи. Наличие сертификата по скорой медицинской помощи обязательно. Работа по железнодорожному графику. Съем жилья оплачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На городскую станцию скорой медицинской помощи г.Сургута требуются врачи. Наличие сертификата по скорой медицинской помощи обязательно. Работа по железнодорожному графику. Съем жилья оплачивается.

Ух ты, а я и не знала, по железнодорожному графику работаю. Не проще ли написать, что график "день-ночь-два выходных, смены по 12 часов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а я и не знала, по железнодорожному графику работаю. Не проще ли написать, что график "день-ночь-два выходных, смены по 12 часов"?

 

Может и проще так написать, но это все равно железнодорожный график

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа по железнодорожному графику.

Тоже, читая, испытал разрыв шаблона. Начал фантазировать о закономерностях движения поездов по графикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там ставка, надбавки? Сами понимаете, по телефону по межгороду звонить накладно (да и не указан он у Вас). Или как обычно все вопросы в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там ставка, надбавки? Сами понимаете, по телефону по межгороду звонить накладно (да и не указан он у Вас). Или как обычно все вопросы в личку?

 

Установленный оклад врача 5522, районный коэф-т 70%, через год работы в условиях крайнего севера плюсом 10% северные надбавки. Тем кто действительно интересуется, и без проблем может выехать в ближайшее время в Сургут, могу сказать телефон начмеда, и уже с ним будете решать дальнейшие вопросы. Я врач без категории приехала сюда также по объявлению, ни о чем не пожалела, и зарплата гораздо больше чем на большой земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установленный оклад врача 5522, районный коэф-т 70%, через год работы в условиях крайнего севера плюсом 10% северные надбавки.

Я врач без категории приехала сюда также по объявлению, ни о чем не пожалела, и зарплата гораздо больше чем на большой земле.

Ну, вот, мой должностной оклад на совместительстве на СМП в Подмосковье 9157р.(это те же 5522+70%), и никаких "колесных", "за категорию", "районных коэф-тов", "северных" и пр. в этой сумме нет - и что из этого?

Можно информативнее: сколько заплатят доктору без стажа и категории за отработку ставки, и лимитирована ли цена съемного жилья?

PS. Если суммы мне, например, покажутся интересными, я завтра утром могу забрать в кадрах свои документы и завтра же выехать на своем авто в Сургут *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, мой должностной оклад на совместительстве в Подмосковье 9157р.(это те же 5522+70%), и никаких "колесных", "за категорию", "районных коэф-тов", северных" и пр. в этой сумме нет, - и что из этого?

Будьте проще: сколько заплатят доктору без стажа и категории за отработку ставки, и лимитирована ли цена съемного жилья?

 

Квартиру снимают с хорошим ремонтом, с мебелью, цена не лимитирована. С учетом национального проекта у меня в прошлом месяце вышло 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом национального проекта у меня в прошлом месяце вышло 38

Прошу прощения за занудство: 38 "чистыми" и на ставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за занудство: 38 "чистыми" и на ставку?

 

Месяц июль, строго по 12 часов - день-ночь, 2 дома, без подработок, чуть больше ставки на 16.8 часов, профсоюзный взнос и налог вычла, это то что получила на руки, не учитывая копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за пояснения!

 

Я думаю, теперь всем стало гораздо понятнее, чего там и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Если суммы мне, например, покажутся интересными, я завтра утром могу забрать в кадрах свои документы и завтра же выехать на своем авто в Сургут *102

 

Кхе - кхе, москалю негоже в Сибирь наезжать, хоть на какую зарплату.. "где родился, там уж и кукуй" 13.gif

3 с лишним года назад ездила на разведку в Сургут, тогда зарплаты там были вполне сравнимы с московскими. Была на центральной подстанции, общее впечатление - цивильно. Муж узнавал на счет работы анестезиологом-реаниматологом, был приятно удивлен оснащенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москалю негоже в Сибирь наезжать, хоть на какую зарплату.. "где родился, там уж и кукуй"

Это Вы о чем? Не о том ли, откуда родом около 80% "кукующих" на ССиНМП им. Пучкова? *127

А "38" не впечатлило, и старт дальней поездки завтра отменяется, ибо имею вариант: 2000€ за такой же "железнодорожный" график, правда, от Москвы это много западнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас сейчас приятно удивлю, сообщив, что бурильщик - есть такая рабочая специальность, на месторождении получает около 600 тыщ рублей в месяц. Так-что, газовики-нефтяники не дюже врачей-то жалуют, несмотря на переизбыток у них средств для этого.

 

ибо имею вариант: 2000€ за такой же "железнодорожный" график, правда, от Москвы это много западнее.

Ну поделитесь "вариантом"...*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы о чем? Не о том ли, откуда родом около 80% "кукующих" на ССиНМП им. Пучкова? *127

Думаю, Вы поняли о чем я16.gif

А "38" не впечатлило, и старт дальней поездки завтра отменяется, ибо имею вариант: 2000€ за такой же "железнодорожный" график, правда, от Москвы это много западнее.

2000€ в Москве люди зарабатывают, правда график не железнодорожный, к моему сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит съем жилья? Средняя "температура по больнице"

 

Сколько вызовов за 12 ч на бригаду? Есть ли бит?

 

На чем ездите ? Адекватное ли начальство? Как с оборудованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира, в которой можно жить - от 18 тысяч; последнее, что я снимала - 16.5 + квартплата(которая зимой была 4500). От территориального положения цена зависит мало, многоэтажная часть города очень компактная и как такового центра и периферии нет. Еда чуть дороже, чем в более южных регионах, за счет мяса и молока. Зимой темно и холодно, летом холодно и "белые ночи". Есть лес, укомплектованный грибами и ягодами, неплохая рыбалка.

 

Количество вызовов от 6-7 летом до 14 зимой, если говорить о врачебной бригаде. Город компактный, доезды небольшие. Есть БИТ и кардиологи, но есть один нюанс - если врач БИТ в отпуске, в данной смене бригада превращается в фельдшерскую. Кардиологи в таком случае дублируют БИТ.

Оборудование и транспорт: Газели, упакованные па нацпроекту+заслуженные кардиографы"Kenz"; глюкометры, пульсоксиметры есть почти на всех бригадах, включая фельдшерские. По медикаментам особых проблем нет.

На мой взгляд, начальство более чем адекватное.

 

Топикстартер, а можно в личку, кто же Вы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня бурильщиком!!!

И никогда мы из ж... не выберемся пока хоть у одного врача останется такое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же насчёт фельдшерских ставок?*45

 

 

 

Их нет, своих хватает

 

Желающие приехать присылайте резюме на адрес

Email : gssmp-glvr@admsurgut.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Возьмите меня бурильщиком!!!

И никогда мы из ж... не выберемся пока хоть у одного врача останется такое желание.

Наверно, бурильщики работают вахтовым методом. У меня друг работал переводчиком Шевроне - они работали 2 или 3 месяца, получали кругленькую сумму да еще подарки для семьи с учетом всех членов семьи работника,затем переезд домой на такой же срок, и сиди дома на полученную зарплату - отдыхай, так что , может, 600 т это не за месяц, а посчитайте - за 2 месяца - 600, а за следующие 2 не платят, то есть 600 за 4 месяца. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Но не думаю, что врач пойдет бурильщиком, мой папа был нефтяником, ездил туда в командировки - грязь, очень тяжелая работа.

Не хочу бурильщицей :), пусть медикам платят нормально, чтобы не было комплекса неполноценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставляют ли жилье работникам?И какая средняя зарплата?

 

Предоставляют ли жилье работникам?И какая средняя зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...