Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Фото задача № х/з


orion

Рекомендуемые сообщения

9774eff89ab2.jpg

Уважаемые коллеги, что это за образование ? Помогите разобраться. Беспокоит в течении нескольких лет, субьективно в виде зуда, мигрирует по разным частям тела, вроде как преимущественно на волосистой части, в т.ч. и головы. Здесь на изображении грудь

 

d53028ea8ccc.jpg

Вот ещё формат крупнее.

У меня почему то складывается грибковое мнение,но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каплевидный псориаз?

 

На теле всего 1 элемент сыпи? Температура? Катаральные явления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше места в инете не нашли, куда свою волосатую грудь с лишаем выложить.*20

 

 

*104

 

 

Вы не могли бы описать , образование на коже множественное или одиночное ?

 

уппс ... дочитал анамнез . Если несколько лет беспокоит , точно не грибок . Пищевая атопия может быть ?*26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и 2 в т.ч. и на волосистой части головы спонтанно исчезает через несколько дней и вновь появляется в другом месте. Кроме зуда никаких симтомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одиночное. тоже думал о лишае, но как то протекает странно исчезает спонтанно без лечения и появляется вновь в другом месте

картинка и задачка одна и та же, просто второе фото увеличено

контакта с животными не было

грудь не моя, обратился хороший знакомый, я склонен предпологать грибковое поражение или может лишай но не уверен. поэтому другого места в интернете не нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения из темы "Фотозадача №1" перемещены сюда. Тема подчищена. Пользователю orion устное предупреждение за публикацию одинаковых сообщений в двух различных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаю свою ошибку, ну теперь сюда никто не заглядывает , а там бы были мнения... *129

Там был разговор на другую тему. Я уверен, что если у кого-то есть мысли по выложенному Вами случаю, то они будут опубликованы и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...