Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Работа для врачей в Чехии!


Рекомендуемые сообщения

В Чехии нужны врачи! Интеграционная программа для медиков из России и Украины,

включающая изучение чешского языка, подготовку и сдачу апробационных

экзаменов. Вы получите возможность работать врачом в Чехии уже через

год!

 

Особенности программы «Врачи в Чехии»

 

1 Поддержка и сопровождение, как в СНГ, так и в Чехии: консультирование по любым вопросам, специализированная языковая подготовка, курирование вопросов сертификации, помощь в поиске жилья, подбор оптимального варианта для стажировки и другие вопросы.

2 Право на участие в программе имеют все врачи, вне зависимости от специализации и возраста.

3 Знание чешского языка на начальном этапе не обязательно. Программа предполагает прохождение специального языкового курса в Чехии с ориентацией на медицинскую тематику (для получения аттестации).

3 Предоставление особых привилегий стоматологам. После апробации врачам данной категории предоставляется право работать в Чехии без дальнейшей аттестации.

4 Получение всех необходимых документов и сертификатов для осуществления медицинской практики в больницах Чехии после сдачи квалификационных экзаменов.

5 Содействие в оформлении вида на жительство для членов семьи и консультации по решению вопросов быта и адаптации.

 

Подробности можно прочитать тут: http://doctorwork.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности можно прочитать тут: http://doctorwork.info

Набирают штрейкбрехеров ,да ещё и требуют с них 7500 Евро. *112

Оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набирают штрейкбрехеров ,да ещё и требуют с них 7500 Евро. *112

Оригинально.

 

Требуют посредники. Чехам от вас деньги не нужны, они уже в выигрыше, если вы у них начинаете работать. На нас зарабатывают наши же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с белорусами? У меня один доктор коллега на скорой, из БИТовской очень хочет уехать за границу. Уже даже в Москве все разведал. Может ему Чехию предложить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с белорусами? У меня один доктор коллега на скорой, из БИТовской очень хочет уехать за границу. Уже даже в Москве все разведал. Может ему Чехию предложить? :)

 

Если есть достаточное знание немецкого языка, предложите ему Германию. Там очень хорошие предложения сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть достаточное знание немецкого языка, предложите ему Германию.

Достаточное - это уровень С1-С2. http://www.goethe.de/ins/ru/mos/lrn/stf/ruindex.htm

По поводу Чехии, данное предложение очень похоже на развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточное - это уровень С1-С2. http://www.goethe.de/ins/ru/mos/lrn/stf/ruindex.htm

По поводу Чехии, данное предложение очень похоже на развод.

 

Достаточное - это уровень В2. Хотя, это тоже очень и очень много.

Когда я искал работу в Чехии, посреднику нужно было заплатить 1500. Неужели так ставки выросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно инфо про Германию накопать? Не думаю ,что он знает немецкий, но спрошу.

просто у нас, в РБ, не мало врачей, которых я знаю, стремятся куда-то в ближайшее время выехать. А некоторые уже уехали в Прибалтику и Польшу.

Не стабильная ситуация. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. хватит плодить темы? Онейроид уже всё всем разжевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...