Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Передовики


Гость true777

Рекомендуемые сообщения

Подстанция скорой помощи это медицинское учреждение...

Вопрос это не в нравственной плоскости,а в санитарно-эпидемилогической...

Не надо забывать, что подстанция не только медучреждение, но ещё и гараж для автопарка. Как же чадящие выхлопом автомашины, пятна автожидкостей и т.п. следы механизации относятся к санэпидрежиму?

И почему собакам нельзя находится на территории гаража? Насколько мне известно, в помещения медиков их не очень-то и пускают....вернее совсем не пускают!

Может лучше ("в санитарно-эпидемилогической плоскости")обратить внимание на шастающих по всей Москве и по всем больницам крыс?

А то ведь они появляются там, где собак-кошек изводят. И никакие СЭСы с ними совладать не в состоянии!

Или надо бороться с тем, с чем легче? А сложные проблемы пускай сами рассосутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или надо бороться с тем, с чем легче? А сложные проблемы пускай сами рассосутся?

Лучше создать видимость оживлённой работы, ага.

Так скоро дойдёт до покраски травы на территории *21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Можно ещё и рыбок убрать. А вдруг они чего-нибудь не то промолчат?! *21
Гы-гы! Наша директор региона приказала убрать!

Они, своим "ШУМОМ мешают работе диспетчеров"(с)! *01

Хотя аквас стоит даже не в диспетчерской, а в соседней комнате - рядом с грохающими снедью автоматами.

Так вот автоматы тихие, а рыбки громкие! *06

Так скоро дойдёт до покраски травы на территории *21.

До искоренения глухих заборов уже дошло. Теперь вся территория стойла будет просматриваться жильцами и прохожими.

На днях разметчики работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*06 До искоренения глухих заборов уже дошло. Теперь вся территория стойла будет просматриваться жильцами и прохожими.

На днях разметчики работали.

Вообще-то это распоряжениие Мэра Москвы...

Если Вы не знаете об этом,то смею Вам напомнить об этом!

 

Гы-гы! Наша директор региона приказала убрать!

Они, своим "ШУМОМ мешают работе диспетчеров"(с)! *01

Хотя аквас стоит даже не в диспетчерской, а в соседней комнате - рядом с грохающими снедью автоматами.

Так вот автоматы тихие, а рыбки громкие!

 

Директор региона дорожит своей работой,не меньше чем Вы!

 

Если Вам так не нравятся московские порядки,можете катиться на все четыре стороны или там,откуда Вы сюда приехали!

Там у себя дома Вы спокойно можете спать в хлеву,в обнимку со своими питомцами испытывая при этомнеподддельное умиление

 

Вообще я замечал что самые высокопарные и громковопящие зашитники животных-ущербные существа,которые по ряду причин не могут находить общий язык с людьми.

Это также как все ханжи-люди с весьма не благозвучным прошлым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это распоряжениие Мэра Москвы...

*01 Для пущей убедительности можно было написать "Это Распоряжение Мэра Москвы !" *101

iv383-yakin-ivan-red-boot.jpg

 

Вообще я замечал что самые высокопарные и громковопящие зашитники животных-ущербные существа,которые по ряду причин не могут находить общий язык с людьми.

Это также как все ханжи-люди с весьма не благозвучным прошлым...

Нда, кто-то заикался про колхоз. Я конечно дико извиняюсь, но на мой сугубо непрофессиональный взгляд, нормальный человек не может позволить себе выражаться столь ущербным образом . Вас когда-то укусила собака? Хотя, если честно, мне недосуг искать причину Вашей психологической травмы.

Так вот, если таки Вас укусили, то хочу сказать, что я от всей души согласен с Вашим (случайным ли?) обидчиком.

И последнее. Вы находитесь не в излюбленном Вами колхозе, поэтому огромная просьба, ведите себя более корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... распоряжениие Мэра Москвы...

...этомнеподддельное

...громковопящие зашитники

 

Класссс... Не мог сдержаться, извините... Не в моих правилах указывать на орфографические ашыпки, но в данном случае, я думаю, это есть проявление крайнего возбуждения нервной системы.

 

...не благозвучным прошлым...

А какое у человека может быть неблагозвучное прошлое? Не все звуки, которые мы издавали в прошлом, благозвучны. Все этим грешили, пардон муа. Даже Мэр Москвы (кто бы он ни был).

 

А если серьёзно, то мне не нравится тон ваших высказываний. Это высказывания товарища Огурцова из фильма "Карнавальная ночь".

 

PS: Это я вам минуснул предыдущий пост.

 

PPS: О, уже не один я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Это я вам минуснул предыдущий пост.

PPS: О, уже не один я.

Нас таких тут много! *116 У остальных просто минусы закончились. *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь совсем-совсем не вяжется с портретом Ганди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам так не нравятся московские порядки,можете катиться на все четыре стороны или там,откуда Вы сюда приехали!

Вообще я замечал что самые высокопарные и громковопящие зашитники животных-ущербные существа,которые по ряду причин не могут находить общий язык с людьми.

Уважаемый, измените, пожалуйста, тон общения. Разводить колхоз здесь не стоит, полностью согласен с ранее высказавшимися коллегами. Даже добавить нечего *06

 

но в данном случае, я думаю, это есть проявление крайнего возбуждения нервной системы.

Ну так человечек говорит Голосом Мэрина Москвы! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класссс... Не мог сдержаться, извините... Не в моих правилах указывать на орфографические ашыпки, но в данном случае, я думаю, это есть проявление крайнего возбуждения нервной системы.

 

 

 

Извините!

Вы правы,наверное я перевозбудился от подсчетов сколько раз рвали мою плоть различные собаки бойцовых пород,а также меня кусали вши,клопы и различные блохи.Вот я и дал маху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сколько раз рвали мою плоть различные собаки бойцовых пород,а также меня кусали вши,клопы и различные блохи.Вот я и дал маху!

Я не знал, что это - глубоко личное. Мою плоть рвали некоторые люди. И такое бывает. Но я спокоен. Совершенно спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я перевозбудился

Да, это видно невооруженным глазом *04

 

различные собаки бойцовых пород

Простите, где Вы видели на подстанциях собак бойцовых пород? *28

 

Я не знал, что это - глубоко личное. Мою плоть рвали некоторые люди. И такое бывает. Но я спокоен. Совершенно спокоен.

Леш, да каждого здесь когда-то кусала собака! Ну и что теперь с того? От двуногих мы получаем гадостей несравненно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про них, про двуногих. Меня люди кусали. Люди меня пытались заразить педикулёзом, чесоткой, туберкулёзом, гепатитами, и прочими "нехорошими болезнями". Но я не стал их за это ненавидеть до заклинивания литер клавиатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сколько раз рвали мою плоть различные собаки бойцовых пород,а также меня кусали вши,клопы и различные блохи...

Так это меняет дело!!!

С учётом этого возмутительнейшего факта Ваша фраза "можете катиться на все четыре стороны или там,откуда Вы сюда приехали" звучит скорее как предостережение, попытка оградить коллегу от "весьма не благозвучного" будущего! *21

 

З.Ы. Но даже не смотря на вышеизложенное, моя позиция относительно согласия с потенциальным обидчиком данного агризоофоба останется неизменной. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал, что это - глубоко личное. Мою плоть рвали некоторые люди. И такое бывает. Но я спокоен. Совершенно спокоен.

Завидую Вашему спокойствию.

А мне до сих пор псы дышат в спину...

Надо наверное бросить им кость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? Я надеюсь, вы фигурально выразились?

 

Как бы там ни было, не буду вам мешать самостоятельно бороться с тёмным подсознательным. Я в этом не специалист. *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это распоряжениие Мэра Москвы...

Если Вы не знаете об этом,то смею Вам напомнить об этом!....

Надо подходить к этому дифференцировано, а не огульно.

Вокруг моргов тоже надо сносить? У нас он рядышком. Пусть население любуется на выгрузку тел?

Может и Кремлёвскую стену поломаем, а территорию Кремля обтянем рабицей? А?

..Если Вам так не нравятся московские порядки,можете катиться на все четыре стороны или там,откуда Вы сюда приехали!

Там у себя дома Вы спокойно можете спать в хлеву,в обнимку со своими питомцами испытывая при этомнеподддельное умиление...

Хмммм... Вы случаем лечите не по Чумаку? Ведь не зная человека, невозможно давать подобные советы, тем более в таком тоне!

Вы не можете походатайствовать о переселении меня обратно в мой хлев на Денежный переулок? *07

Я родился на Арбате, как мой отец и дед. И прожил там до 18, пока не выселили в деревню Ленино(ныне Царицыно).

Уж кому-кому, но думается, что мне позволительно судить о "московских" порядках, наводимых властными чинушами которые далеко не москвичи.

Смею Вам заметить, что ни в одном из моих постов, да и в реале нет, и не может быть подобных высказываний о не московских сотрудниках. И никто из москвичей - друзей моего детства, подобного себе не позволял. Весь этот "московский" гонор идёт отнюдь не от москвичей, а от тех, кто себя считает москвичами. Считает ошибочно, по моему глубокому убеждению!

 

И на московскую "скорую" я пришёл в 80 году. Поэтому есть с чем сравнивать.

..Директор региона дорожит своей работой...
Аквас мы не выкинули, невзирая на крики.. Первая же высокая комиссия, что пришла опосля "рыбьего" наезда, восхитилась аквариумом - на что получила ответ от директора региона, что это её заслуга.

Это больше напоминает лицемерие, чем исполнение своей работы. Вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстанция скорой помощи это медицинское учреждение,а не колхоз

На них не должно быть домашних и диких животных!

Испокон веку на всех подстанциях курили в помещениях.После принятия федерального закона курилки ликвидировали.

Как-то Вы так мыслите оригинальненько... Подстанция - не колхоз - ну, положим, правда что - не колхоз.

Подстанция скорой помощи это медицинское учреждение - тоже логично, аха.

А вот дальше Вы говорите испокон веку на всех подстанциях курили в помещениях - это к чему вообще? К тому, что не колхоз или к тому, что медицинское учреждение?

Вам ведь не курение на подстанции предъявили, а отношение к живым существам.

Вы очень не выгодно отличаетесь от собаки - вот о чём я подумала. Знаете чем? Во-первых, собака не курит в помещении. Во-вторых, собака не вынашивает планов о том, как бы Вас "ликвидировать". Убедила?

 

Вы тут ещё кое-что "умное" сказали. Вот:

Вообще я замечал что самые высокопарные и громковопящие зашитники животных-ущербные существа,которые по ряду причин не могут находить общий язык с людьми.

Из всех форумчан самыми ущербными при таком раскладе выходят Граф и ФОРМАлин.

Задумайтесь, коллеги! Жизнь проходит, учиться надо с людьми контактировать mosking.gif

 

 

axw 5, а вот это вообще к чему?

...меня кусали вши,клопы и различные блохи.

Вас пожалеть надо? По лечению проконсультировать? Чего хотели-то?

 

А мне до сих пор псы дышат в спину...

Напишите рассказ, а? Вот прям с таким названием - сможете? mail1.gif Думаю, рассказ этот в первую очередь нужен Вам самому. Он будет обладать мощным психотерапевтическим эффектом. Вы проговариваете свои страхи - и они уходят. Мы обсуждаем, если возникнет у Вас потребность в обратной связи. Вы начинаете любить собак, они перестают "дышать Вам в спину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псиночрач детектед! *103

Коллеги, спокойнее, не заводимся, негоже! Спокойнее, еще спокойнее! "Мяхше, мяхше!" (с) Копатыч *83

 

bosonojka и пр., оно того не стоит! Ей-Бо! *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не совсем про собак, и не совсем про отношение к ним, но все же хочется привести несколько цитат известных людей о наших отношениях с животными:

 

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

А. Шопенгауэр

 

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.

Пэм Браун

 

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

У собак лишь один недостаток – они верят людям.

Элиан Дж.Финберт

 

В Рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.

Марк Твен

 

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.

А. Боссе

 

Ну и наконец:

Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак.

Сократ

 

Не живи в городе, где не слышно лая собак.

Талмуд (собрание догматических, религиозно-этических и правовых положений иудаизма, сложившихся в 4 в. до н. э)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на этом вернуться к основному вопросу топика. Тема почищена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на этом вернуться к основному вопросу топика. ...

Какому вопросу? ВОПРОСА я не заметил!

Как сотрудник 13 п/ст, в посте топикстартера, заметил лишь массу оговоров свидетельствующих о том, что человек плохо знаком с предметом, вынесенным на обсуждение, или пишет со слов, опять же недавно, или мало работающего сотрудника.

А скорее всего вообще к "скорой" не имеет отношения.

Делаю выводы из неправильного определения скоропомощных "жаргонизмов", к примеру слово "регион" вместо "района" или "ложняк".

Мы все знаем что такое "ложняк", кто их закидывает и для каких целей, но это не то, о чём вещает топикстартер.

И т.д. и т.п.

Мне кажется, господа, что мы просто кормим тролля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, господа, что мы просто кормим тролля!

Скорее это похоже не на троллинг, а на нечто другое ...*21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос это не в нравственной плоскости,а в санитарно-эпидемилогической...

Вот уж про "санитарно-эпидемиологическую плоскость"-просто анекдот какой-то...У людей на станциях тараканы бегают,стены плесенью покрыты,горячей воды нет...и т.д до бесконечности.Работа с кровью,"общение" с БОМЖами-алкашами никак не оплачивается...Зато собачки на территории-коллосальная санитарно-эпидемиологическая угроза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какому вопросу? ВОПРОСА я не заметил!

 

А Вы "дорогой" еще и ошибки поищите у автора,вдруг там есть ошибки,то и вообще не стоит обсуждать тему,а если бы автор по фени(применительно к Вам это бы не помешало) написал то значит нет проблемы что ли?

 

И почему большая часть увидела одну только проблему о собачках,выше указаны гораздо большие проблемы которые действительно существуют,например-до езды,это что по Вашему нормально,скоро будут до езды пять минут,а Вы собачки,только это все мы с Вами скушаем и пообщавшись в узком кругу будем выполнять.

 

Потоковое словоизвержение однако...

Но описание, при замене персоналей, подходит к половине п/с.

 

Вот и пишите,пишите о своих подстанциях,автор прав подымая эту проблему!

Изменено пользователем Граф
Оверквотинг. Сокращайте цитаты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...