Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Отмена ЕТС


ssmp13

Рекомендуемые сообщения

Тандем кричит: повышаем зарплату на 3%, на 6%, в 2 раза. До 2007г. была ЕТС, все было ясно: происходило повышение оклада конкретного работника. Сейчас повышают фонд оплаты труда, и эти 6% повышения разлетаются, как *112 с того вентилятора. В результате на самом деле реально это повышение не ощущается.

На нашей станции начисление зарплаты происходит по ЕТС 2007г. Повышения разрядов нет вот уже 4 года.

Исходя из того, что произошло с 01.06.11 повышение МРОТ, зарплата санитара приблизилась к окладу врача высшей категории.

Может быть кто-то знает, какими нормативными документами руководствоваться при начислении зарплаты? *124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь, когда-нибудь было последнее повышение окладов, а не фонда оплаты труда?

Хотя ЕТС отменена, наша бухгалтерия продолжает производить начисление зарплаты по ЕТС 2007г.

Как бороться с бардаком?

PS: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E4%E8%ED%E0%FF_%F2%E0%F0%E8%F4%ED%E0%FF_%F1%E5%F2%EA%E0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то знает, какими нормативными документами руководствоваться при начислении зарплаты? *124

Зарплата работникам-бюджетникам... Я не специалист в этом. Могу недели через 3 посмотреть НПА на эту тему. Сейчас пока некогда. Но приведу реквизиты документов без каких-либо комментариев, ибо, как я уже подчеркнул сие-не специалист в данных вопросах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я немного не в тему,но смотрю что у вас федеральная доплата идет "чистыми"3500р без всяких накруток. у нас на нее еще насчитывается районный коэффициент и северная надбавка,в итоге на руки выходит более 5тыс руб.Сходите разберитесь,похоже вас надувают

 

Насколько мне известно, на эту федеральную добавку в 3500р. ничего не должно добавляться, а вот у нас еще и налог убирают и в итоге 3460р. чистыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, на эту федеральную добавку в 3500р. ничего не должно добавляться, а вот у нас еще и налог убирают и в итоге 3460р. чистыми

Разговор не о федеральной надбавке (субвенции), а непосредственно об окладе конкретного бюджетного медработника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересно про каких это вы санитаров пишете?:) я прям щас все брошу и пойду в санитары тогда!!!! Где и когда вы видели что б санитары получали большие деньги????? сами же уточняете что зп санитара приблизилась к ОКЛАДУ а про ++++ забыли и окладик то не по 3 разряду!!!!

 

 

Тандем кричит: повышаем зарплату на 3%, на 6%, в 2 раза...

Может быть кто-то знает, какими нормативными документами руководствоваться при начислении зарплаты? *124

Изменено пользователем Граф
Коррекция цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...