Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Следствие проверяет кыштымских медиков скорой помощи


Рекомендуемые сообщения

или можно на почтительном расстоянии стоят и ковырять в носу. Как некоторые бригады при ДТП пока не деблокируют зажатых. Крайности все вредны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто мне скажет где границы этого очага? *127

 

 

Читаем:

в смотровой яме гаража тело мужчины и баллон с пропаном.

Если включить разум, а не совершать подвиги, то скорее всего получится ряд тезисов:

1. если опасности взрыва-возгорания нет (а это должно пониматься средне эрудированным скоропомощником по отключенному электричеству в гараже, открытых дверях/окнах и отсутствии шипения продолжающего покидать баллон газа)-то очаг закончит иметь место после того как гараж проветрится.

Это с точки зрения банальной эрудиции.

2. если электричество НЕ выключено, баллон продолжает шипеть, а проветривание не происходит/газом продолжает сильно пахнуть-то на момент прибытия СМП очаг-это гараж. А если еще немного подумать-то и некий периметр вокруг, в котором всякая ботва разлетится при взрыве этого самого гаража с газом.

 

Про "залезть в Ки-3м"-неоднозначно, от чистого кислорода голова может и часто кружится. Про то как кислородо-газовая смесь себя ведёт-это я хз, но кажется мне что пожаро-и взрывоопасность у нее сильно выше чем у газа на воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда можно ходить, а куда нельзя проверяю тоже на себе.Вот если я сдохну, то другие бригады туда точно не должны ходить. Такой вот "подвиг разведчика". *127

Да, уж! Может, кота дрессированного завести, который не ест недоброкачественную сметану?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то как кислородо-газовая смесь себя ведёт-это я хз, но кажется мне что пожаро-и взрывоопасность у нее сильно выше чем у газа на воздухе.

Токсического действия у неё зато почти нет - тупо вытесняет кислород из воздуха.Задержи дыхание на 20 секунд и делай что хочешь.Если помните ГТО - норматив 10 секунд 100 метров. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токсического действия у неё зато почти нет - тупо вытесняет кислород из воздуха.Задержи дыхание на 20 секунд и делай что хочешь.Если помните ГТО - норматив 10 секунд 100 метров. *127

Я про то что она бабахнуть может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете, кислород медицинский в техническую зону вносить нельзя! Особенно в зону гаража и да еще и с газом Пропан/метан/бутан!

Любая искра в данной ситуации или соприкосновение кислорода с маслом (коего в гараже навалом) и вы полетите далеко и навсегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если помните ГТО - норматив 10 секунд 100 метров. *127

Челябинские нормативы ГТО очень суровы: мировой рекорд в беге на 100 метров среди мужчин, установленный 16 августа 2009 года, принадлежит уроженцу Ямайки Усэйну Болту и составляет 9,58 секунды, у женщин - 10.49 секунды установлен 16 июля 1988 года Флоренс Гриффит-Джойнер (США). Источник

Напомню, что спортсмен-рекордсмен бежит без аппаратуры, ящика с медикаментами и кислородного баллона. *50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что она бабахнуть может :)

А курить на вызове нам инструкция запрещает. *72

 

.... мировой рекорд в беге на 100 метров среди мужчин, установленный 16 августа 2009 года, принадлежит уроженцу Ямайки Усэйну Болту и составляет 9,58 секунды......

 

Ну это он в деревне участковым терапупом не работал как я - от собачек бегал бы и побыстрее. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акваланги из Ки-Зм, альпуху из простыней (одноразовых), плот из носилок.... *106 (а представьте вы эксперт на суде по этому случаю, такое же заключение дадите?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...