Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Для разминки...


Geka

Рекомендуемые сообщения

Граф, не надо все так буквально воспринимать. Мое высказывание насчет "больше" - это был стеб!

Жека, мое высказывание никак не относилось к этому "больше". Я понял, что это стеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурация у дитёнка 96% мне бы не понравилась.

 

 

*127 Ну если 96 это самое низкое значение, с тенденцией к более высокому значению, то это норма.

Сатурация со средним значением 96 у дитя с астмой вне приступа особого внимания не заслуживает.

Качество ПО в кабинете начальства оценивать кАнеШно Вам не надо. Гыыы... Ибо Вы рискуете быть посланной вместе со мной, Графом и задачкой от Geka. Мы об эНтом как раз потому, чтоб ориентироватся в ситуации самим. 100% сатурация на атмосферной смеси, как уже сказал Граф - сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% сатурация на атмосферной смеси, как уже сказал Граф - сказки.

вспомнилось: когда-то у нас была доктор, которая другие значения даже видеть не хотела. Ах, не 100% сатурация- все, капец, оксигенотерапия- срочно.. Должно быть 100% и что хочешь делай. У нас самих 100% не было, не то что у больных )) Причем если вдруг у больного на мониторе появлялись какие-то странно низкие значения, то доктор сначала кричала:"Интубация!!!" и только потом присматривалась внимательнее. Но больным везло-мы ей не отдавали ларингоскоп, не разобравшись в чем дело.На наших мониторах что хочешь можно увидеть..из серии на заборе тоже написано, а там его нет.. Ну не может больной лежать розовенький и спокойный с сатурацией 60..Зато у кровати сатурация может быть и 70, и даже 84.. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Зато у кровати сатурация может быть и 70, и даже 84.. *127

Даже интересно стало - как вы сатурацию кроватям измеряете...

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...