Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

www.ambulancesimages.ru


  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По аналогии с темой проекта Суворова, открою-ка и я темку.

 

Идея проекта AmbulancesImages состоит в том, что вы сами можете разместить на сайте фотографии машин скорой помощи, которыми пользуетесь в повседневной деятельности или же увидели случайно. C помощью проекта AmbulancesImages.Ru представляется возможность показать истинное состояние парка машин скорой помощи в каждом конкретном населенном пункте.Проект будет раширяться и дробиться по более мелким городам и даже селам, естественно по мере добавления фотографий. И не забывайте, фотки ставить можно только свои и на них должна быть машина скорой, оборудование или что то тесно связанно со скорой. Свои фотографии - соль проекта. Надергать по inter-нету может кто угодно. Фотографии можно потом использовать где угодно (в том числе и на форумe фельдшер.ру, с помощью элементарной ссылки), а так же удалить с сайта, так как это ВАШИ фотографии и пользователь - их собственник, а не кто-либо другой. Конечно надо помнить, что выставив любое фото в интернет, его могут украсть и использовать в других целях. Мы даем просто площадку для размещения. Бесплатно, без всем надоевшей рекламы. Спонсор у проекта один - Я, а финансовой прибыли со всего этого иметь никто не собирается.

 

Если пойдет весело, будут дополнительно набраны и админы, из проверенных временем и преданных делу соратников. А так же вбуханы дополнительные средства в развитие. Пока что зарезервированного места где то на 20Гб.

 

В общем, добро пожаловать на www.ambulancesimages.ru

 

Для модераторов feldsher.ru , письмо админу с просьбой на сию тему отправил. Оставьте решение о существовании этой темы ему.

 

P.S

И концептуальное разрешение, по средству личных сообщений, полученно. Спасибо! *40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раймо, я немного дополню, ОК?

 

Коллеги, я хочу лишь добавить, что, учитывая цель проекта, необходимо размещение фотографий именно тех машин, которые реально имеются в вашем населенном пункте, т.е. необязательно только самых лучших. Если у вас одни "буханки" - смело фоткайте и размещайте этих ветеранов отечественной СМП.

 

Движок галереи автоматически уменьшит ваши фотографии до требуемого размера, так что можете не уменьшать их специально. Единственная просьба - сопровождайте фото хотя бы минимальным описанием и заполняете все графы формы загрузки, так как потом, когда мы расширим число категорий, фотографии будет проще рассортировать. Загружать фото зарегистрированные пользователи могут без подтверждения, фотографии гостей поставлены на премодерацию.

 

Все технические и другие вопросы, связанные с проектом, обсуждаются здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Красивый кадр вышел, неплохо упакованной бригады. Два компа. И вообще, диспетчерская на колесах :)

 

hes.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...