Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Не переводят!


Гость amur003

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Неожиданно для себя столкнулся с такой проблемой: работаю фельдшером на скорой в Омске 5 лет,ф1,категория,конфликтов с начальством вроде бы не было.

Всязи с переездом в другой район города решил перейти на подстанцию поближе к дому.Съездил,переговорил с заведующими,ст.фельдшерами 2 подстанций,везде места есть,персонал нужен,работать берут.Вот тут и началось:моя нынешняя заведующая по каким то личным причинам (непонятно хорошим или плохим) улыбаясь мне в лицо говорит что меня нигде не возьмут.И действительно,после её звонка в двух местах мне сразу же отказали. Я поинтересовался у неё отчего мне отказывают когда только что брали,на что она мне отвечает: не имею понятия я не причем и т.д.,это они не хотят тебя брать. Сходил к главному врачу но кроме вопроса,а чем я могу вам помочь,больше ничего не добился.Ну еще правда сказал что либо сам переводись,либо увольняйся,я мол без согласия заведующей никого переводить не буду.Вот и получается замкнутый круг.

Что дальше делать?Может кто сталкивался.

Собираюсь на неделе сходить в депортамент здравоохранения,но думаю а поможет ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на неделе сходить в депортамент здравоохранения,но думаю а поможет ли это?

Сомнительно весьма,что поход в департамент Вам поможет.Вы устраивались работать на Станцию скорой помощи,а не на какую-то конкретную подстанцию,ведь так? Если это так,то Вас в рамках ТК могут определить,перевести работать на любую подстанцию Станции,либо этого не делать-это узаконенный произвол администрации,называемый производственной необходимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, "законодательными" методами изменить ситуацию не возможно - работодателем является Станция, и она вправе направить вас работать в любой из своих городских "филиалов". Конечно, если этот момент дополнительно не оговорен в "Трудовом договоре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводы внутри организации - личное дело организации и ее тараканов, к сожалению...

Никуда ходить и жаловаться не стоит, будет только хуже. Мне стало хуже только от одного упоминания, что у меня есть какие-то планы... Козлики подстраховались мгновенно)

Но есть и один плюс во всей этой истории. Вы, как и я в свое время, убедились в том, что ваша заведующая - лицемерка и говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...