Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

боли в животе. банально, если подумать


alina tihaya

Рекомендуемые сообщения

Росомаха, а где Вы были? Прогуливали? Водку, поди, пьянствовали и безобразия хулиганили? *103*135 Вас тут обыскались, с ног сбились, разыскивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внематочная не исключается. Цикл нерегулярный + клиника.

Согласен. У меня подобная тётя когда-то на вызове была.Крутили-вертели, панкреатит и даже ОИМ - абдоминальную форму подозревали.Отвезли к хирургам, хотя очень не хотела. Отрицала,как часто бывает, половую жизнь за последние ....дцать лет. Оказалась graviditas extra uterina.

Написал, не видя ответа топикстартера. Патогенез внематочной и того,что описано, практически идентичен. Старыми гинекологами при внематочной описывался так. наз. френикус-симптм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё? не хурма же. и не чипсы. и не редбул с водкой

 

 

Потому что Дама сладкоежка))) Рэд Булл хоть и окрыляет, но ее не поднимет*106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мне на интернатуре один умный доктор с сединой сказал, что легче всего попасться на животе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха, а где Вы были? Прогуливали? Водку, поди, пьянствовали и безобразия хулиганили? *103*135 Вас тут обыскались, с ног сбились, разыскивая.

Что?? ВОДКУ?? *146Да я вообще не пью, доктор, Вы о чем?? *121Ни капли!! Это ж вообще,стыдно сказать, яд нейрональный!!!*45 Да как Вы подумоть то так плох про меня могли!!! *28*76*22

 

А мне тут люди подсказали:Главный инструмент-голова хирурга.

Врали люди. Главный инструмент хирурга... нет, я не могу этого произнести вслух... Знаете ли вы, почему не берут женщин в хирургию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пжалста, а почему вы ректально не глянули тетю? В "Стандартах ..." подобная процедура есть, да и пельвиоперитонит был бы налицо. Вы уж простите, но холециститом и панкреатитом тут вообще не пахнет. А метроррагии характерны для многих заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...