Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Молодых фельдшеров ставят на очередь на квартиру?


Гость Kostyk90

Рекомендуемые сообщения

Вчера узнал от своей девушки(линейного фельдшера, получающего сертификат), что ее старший фельдшер подал от нее заявку на квартиру. Итак вопрос, к Вам, уважаемые: Насколько реально молодому фельдшеру получить квартиру, (или комнату) и какие приблизительно сроки. В смысле сколько времени оттарабанить надо? Поподробнее по возможности. Заранее примного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как все получат, тогда и Ваша очередь подойдёт. Лет через 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша очередь подойдёт. Лет через 10-15.

Дима, Вы нолики забыли в цифирьках поставить - "лет через 100-150" - вот так наверное хотели написать? *135

Тогда конечно да, Вы правы *04*02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Вы нолики забыли в цифирьках поставить - "лет через 100-150" - вот так наверное хотели написать? *135

Аккурат когда старые фельдшера в этих квартирах помрут... От тоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако же квартиры дают. И получить реально. Но может проще не ждать 10-15 лет, работая за спасибо копейки... Хотя бывает без вариантов. В таком случае, раз работа одна и сменить не на что, то почему бы и не написать это заявление.

 

Аккурат когда старые фельдшера в этих квартирах помрут... От тоски.

В таком случае готов пострадать в хорошей новой квартирке за старшего фельдшера. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько реально молодому фельдшеру получить квартиру, (или комнату) и какие приблизительно сроки.

Примерно также реально, как выиграть 500 000 000 $ в рулетку в Лас-Вегасе. Впрочем, в рулетку всё-таки выиграть скорее получится.

 

В смысле сколько времени оттарабанить надо? Поподробнее по возможности.

Жизней эдак 7-8 как минимум....В течение первой жизни квартиры у нас получают только господа генералы и депутаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что в Ростове три года назад только мне четыри случая получения квартир но небесплатно. а через ипотеку и частичного возмещения через жилищные программы, я об этом узнала позновато-вот и стою в очереди..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что в Ростове три года назад только мне четыри случая получения квартир но небесплатно. а через ипотеку и частичного возмещения через жилищные программы, я об этом узнала позновато-вот и стою в очереди..........

Лнангетка, даже если Вы хотели сказать что-то очень ободряющее, Вас всё равно никто не поймёт *26

Сами-то попробуйте перечитать *21

Вам предоставили четыре квартиры? Но не бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ситуация различается по регионам, а главным образом зависит от напора и желания того, кто эту квартиру хочет получить. Народ судится, чтобы им вернули место в очереди, народ получает квартиры. Реально, но очень долго и не без нервотрёпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли в Москве дают квартиры... Слабо вериться *90 , а вот в других регионах... Почему бы и нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько знакомых врачей, которые живут в квартирах от государства *103

а откуда они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно также реально, как выиграть 500 000 000 $ в рулетку в Лас-Вегасе. Впрочем, в рулетку всё-таки выиграть скорее получится.

в рулетку шансов намного больше...

*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте в село,сразу дают сьемное жилье,через год по социальному найму,а через7летможно приватизировать,дают только вновь пибывшим,а я стою на очереди с 1993 г,вот только дали,имейте в виду жилье с частичными удобствами.т.е.вода только холодная.отопление печное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда они?

Ну если вы читали бережно форум - давно бы узнали ) Правда я сам не могу понять - каким образом - но говорят так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...