Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дурацкий приказ- доктора производят заправку автомобилей!


klon73

Рекомендуемые сообщения

Гость маленький доктор

За рулём же фельдшер - водитель будет сидеть, а доктор машину заправлять будет.Что тут плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулём же фельдшер - водитель будет сидеть, а доктор машину заправлять будет.Что тут плохого?

Когда фельдшер-водитель сядет за руль, доктор будет ждать в приёмнике. *135

Примерно- когда рак на горе свистнет *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... когда рак на горе свистнет *103

давно свиснул и не раз, вобще кому "унизительно" за бабки, а не по любьви- можно в деревнб уехать. там хорошо! чистый воздух, буханки чихающие 20летние,а за бензином поутру чрез лес в ведрами ходить в соседний поселок *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*44 никто нехочет быть в рядах унижаемых,все хотят - в унижающих

Это ещё почему? Вы не перепутали сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё почему? Вы не перепутали сайт?

 

ды вроде так и написано было- не хочу, унизитно мол это,заправлять машину скорой, развеж нет? и потом значит ДВЕстороны имеются - кто унижает и когоунижают,так понимаю *54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды вроде так и написано было- не хочу, унизитно мол это,заправлять машину скорой, развеж нет? и потом значит ДВЕстороны имеются - кто унижает и когоунижают,так понимаю *54

Да, унизительно выполнять всякие прихоти чиновников. Но это отнюдь не значит, что унижаемые сами хотят кого-то унижать, как сказано у Вас:

никто нехочет быть в рядах унижаемых,все хотят - в унижающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, унизительно выполнять всякие прихоти чиновников. Но это отнюдь не значит, что унижаемые сами хотят кого-то унижать, как сказано у Вас:

никто нехочет быть в рядах унижаемых,все хотят - в унижающих

конечно,это не так,доктор, мир - бельевая веревка на кот все как воробьи равны и сидят мирно чирикают,а любое зло и унижения от тех,кто им хлебушек крошит *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые коллеги. На ваши посты целая буря эмоций. Некоторым трудоголикам хочеться предложить взять тряпку и швабру и драить на смп полы, а чё имущество то наше скоропомощное, а не в аренду взятое, контроль то надо производить, а то вдруг уборщица смс ворует "недосыпает крахоборка". Мне кажеться тут путаеться понятие контроля и принудительного труда(запрещен тк). В тк правильно не все прописано, вот поэтому минздрав издал екс в конце 2010 г и его опубликовали в рг с тех пор он имеет статус фз как и 100 и 179 приказ. И сверх работодатель требовать не имеет право. В конституции прописано мы все имеем ПРАВО работу и ДОСТОЙНУЮ зарплату. И каждый труд должен оплачиваться. А лечить людей и ходить оплачивать бензин да еще и нести мат ответственность за это это две разные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым трудоголикам хочеться предложить взять тряпку и швабру и драить на смп полы, а чё имущество то наше скоропомощное, а не в аренду взятое, контроль то надо производить, а то вдруг уборщица смс ворует "недосыпает крахоборка". Мне кажеться тут путаеться понятие контроля и принудительного труда(запрещен тк). В тк правильно не все прописано, вот поэтому минздрав издал екс в конце 2010 г и его опубликовали в рг с тех пор он имеет статус фз как и 100 и 179 приказ. И сверх работодатель требовать не имеет право. В конституции...

Будьте любезны - ссылочки на ТК ( в то место, где это оговаривается (или на екс этот). На весь не надо- только по сабжу, пожалуйста.

У Вас, похоже, Высшее юридическое образование? *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тронута до слёз, что меня цитируют даже без комментариев. *21

Кстати, проверка расхода бензина и записи километража на нашем ОСМП продолжается до сих пор. Уже не прокурорская. Уже УБОП. Организованную преступность шьют. А чё-:" Они списывали, а вы-то видели?" (с) проверяющего.

Резко сократился километраж. Как вдруг? Дороги всё те же *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с нетом, пишу с телефона поэтому такие вот казусы. Ссылки вставить не смогу, а вообще екс можно найти на сайте минздрава и российской газеты. Я не юрист, просто читаю законы и кодексы. Мне кажеться с этими картами можно будет разобраться только в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы здесь все - КЛОУНЫ. Во главе с начальчтвом, издавшим дибильный приказ. Обидно им, понимаешь... Вам же нравится чувствовать себя небольшим начальником (хоть на то время, пока вы командуете водиле)? Ну так представьте себе, что заправляя АСМП вы командуете оператором АЗС. Типа: -"Эй! Чилаек! А ну-ка двацаточку во-он в то машинко плесни-ка мне, по-быренькому"! Гарантирую, что ваше самолюбие будет приподнято, и настроение сразу же улучшится! Таким образом у вас в починении будет уже не два человека (фельдшер и водитель), а целых три, вместе с "королевой бензоколонки"! Подсластите себе пилюлю! Да и задницу от неудобного сидения иногда оторвать - очень полезно для позвоночника.

Дышите глубже! Ведь всё в этом мире - суета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здесь все - КЛОУНЫ. Во главе с начальчтвом, издавшим дибильный приказ. Обидно им, понимаешь...

А не много ли на себя берёте, коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сайте хамить не принято *103

Именно так. За очередное хамство пользователям форума пользователь Скотовоз получает очередное предупреждение. За следующую попытку вести дискуссию в подобном стиле последует бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не много ли на себя берёте, коллега?

 

А Вы зря обижаетесь. Это именно так всё и выглядит. Сначала все дружно,как стадо баранов стая гордых орлов подписали идиотский приказ, а потом жалобно заблеяли возмущённо закукарекали заклекотали!

Понимаете, если уж подписали такой маразм, то уж тогда надо сделать вид, что распоряжение выполняется на все 100%! А на самом деле всё остаётся как есть. А вы уже все встрипернулись! Надо иногда расшевелить ваше болото!

 

У нас на сайте хамить не принято *103

Слово "клоун", с юридической точки зрения не является оскорблением. В данном контексте это слово обозначает прежде всего комичность и несостоятельность всех возмущённых товарисчей. Да, и по поводу хамства, то это не ко мне. Это вот СЮДА пожалуй...

 

...За следующую попытку вести дискуссию в подобном стиле последует бан.

*125 Да-аа??? Ну ладно. Как скажете. Могу и отдохнуть немного.*120

А вы тут пока со Street5'м пободайтесь. Очень способствует... Стрёмный товарищ, как-никак - 13-я пацанция! *83 Калыбель рэволюции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Карточки отменили. Ура.

Вероятно, здравый смысл возобладал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...