Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

премиальные на педбригадах


Гость мучачос

Рекомендуемые сообщения

ИМХО - правильно...Ибо 10 " детских" вызовов вовсе не равны 10 " взрослым"... Почти нет " носилок", ножевых, коронарных, бомжей,дтп и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значительная часть детских вызовов перепадает линейным бригадам, а на засадные детские вызова у нас, один хр.н, БИТы или реанимация выезжает. В кулуарах периодически можно услышать рассуждения о том, что было бы рациональнее заменить "детей" на "линейку", с чем я согласен (на основании сугубо личных представлений о конкретных педиатрических бригадах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...поработайте с детьми и их мамками-сразу к бомжам и носилкам назад потянетесь.

нельзя отмерять премии исходя из профиля.только по кол-ву выполненных вызовов и сверхнормативных.

Я когда на взрослые вызова попадаю-честн слово-отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я когда на взрослые вызова попадаю-честн слово-отдыхаю.

Ну не все же так свою работу любят, как вы... *106 Я бы с удовольствием с детьми и с их мамками симпатичными пофилонил сутки!

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и заканчиваю педиатрический факультет, но на детскую бригаду меня калачом не заманишь.

Пожилые бабушки по сути как дети, но у них хоть поведение прогнозируемое и родственники не стоят рядом с палкой. *81 В общей массе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велика ли разница в абсолютных цифрах педиатрической и взрослой бригады ? ( премиальных денег)

Зарплаты больше на 20%+лучшие машины и оборудование+всегда врач и фельдшер. А работа в десятки раз легче. Случись что - всегда "спецов" дергают. На наши задыхи и пр. не ездят с обедов их не срывают, когда есть "линия". Дискриминация по профессиональному признаку. *103

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же так свою работу любят, как вы... *106 Я бы с удовольствием с детьми и с их мамками симпатичными пофилонил сутки!

*127

с кем?с сиптатичными мамками?и где же они живут, симпатичные, адекватные,уравновешенные?я хочу в эту страну!

Кстати-это не совсем моя работа, у меня немного другая специальность. *04 но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем?с сиптатичными мамками?и где же они живут, симпатичные, адекватные,уравновешенные?

Они встречаются немного чаще, чем деклассированный асоциальный элемент. На "детках" детки еще не испорчены родителями. На взрослых - там все в квадрате! *103

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплаты больше на 20%+лучшие машины и оборудование+всегда врач и фельдшер. А работа в десятки раз легче. Случись что - всегда "спецов" дергают. На наши задыхи и пр. не ездят с обедов их не срывают, когда есть "линия". Дискриминация по профессиональному признаку. *103

*127

Может в Москве это и так. У нас премиальные не более4-5 тысяч( ниже чем у любых линейщиков),с кардиологами разница практически в 10 тысяч. Нормально? СПЕЦОВ не дергаем,на взрослые вызова практически каждую смену попадаем.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДИСКУССИЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они встречаются немного чаще, чем деклассированный асоциальный элемент. На "детках" детки еще не испорчены родителями. На взрослых - там все в квадрате! *103

*127

Боже мой,Вы даже не представляете себе степень своего заблуждения!!!Имею право это утверждать ибо 17 лет с ними общаюсь.В нашей деревне маргинал-это праздник воспитанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...