Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Нечеловеческое спасибо


Гость Ninylka13

Рекомендуемые сообщения

Я не отношусь к медицине никак. Вообще. Ни с какой стороны. Но несколько раз мне приходилось вызывать скорую и себе и родным и чужим.

Отдельное спасибо станции скорой помощи, обслуживающей Верхние поля в Москве. Вы спасли жизнь моему отцу. Теперь он счастливый дедушка. Вы сказали, что у меня не ОРВИ а проблемы с почками. И я смогла вовремя начать лечение. Я теперь счастливая мама. Вы смогли донести до меня-дурынды. Что кровь и воды - это нормально.

Спасибо вам.

Более грамотного и действенного лечения я не получала нигде.

Я в поликлинику хожу с уже готовым диагнозом, потому что мой терапевт не ставит мне ничеко кроме ОРВИ и ОРЗ, даже с теми же проблемами с почками.

Я горжусь тем что вы есть.

Я готова сцепиться с любым. сказавшим плохое слово в вашу...нет в ВАШУ сторону.

Сама так не смогу. Я сломаюсь. А вы можете. Каждый день. Всегда. Даже когда у вас выходной.

Простите за сумбур, но вы - наша последняя надежда.

Спасибо что даже при таких нагрузках вы остаетесь людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за добрые слова! *120 Чаще нам поминают клятву, вроде данную нами Гиппократу... *65 Будьте, пожалуйста, здоровы и здравы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я горжусь тем что вы есть.

Сама так не смогу. Я сломаюсь. А вы можете. Каждый день. Всегда. Даже когда у вас выходной.

Простите за сумбур, но вы - наша последняя надежда.

Слащаво, как-то.

Я в поликлинику хожу с уже готовым диагнозом, потому что мой терапевт не ставит мне ничеко кроме ОРВИ и ОРЗ, даже с теми же проблемами с почками.

Напоминает бабулек на вызовах.

Беседуя с тобой, они перманентно ругают поликлинику ("врачи-козлы ,выпила много таблеток - а молодость не вернулась и морщины не разгладились"). Однако ,добравшись до поликлиники на приёме или сидя в очереди у кабинета в свою очередь бранят "Скорую" ( "долго едут, натопчут, дибазол уколят -а поговорить не хотят и.т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninylka13 Спасибо большое за такие слова, честно очень приятно слышать. Огорчает одно, что мы их очень редко слышим или не слышим вообще. Очень тронуло - что Вы написали на наш сайт. Еще раз спасибо. Берегите себя и своих близких, здоровья Вам и Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете. Каждый день. Всегда. Даже когда у вас выходной.

Нет,нет...это у Вас-выходной,а у нас-скользящий график. *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...