Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Районы-кварталы


Рекомендуемые сообщения

на новой 9-ке??? это как это?? *83*83*83

На 9 подстанции, что рядом с центром, работает уже какое-то время психбригада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не филиал-во первых Мерс,во вторых их двое(если только психи?а есть ли у них психи?я не знаю))))

 

Еще вариант гинекологическая врачебная, я на ней тоже где только не был *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Психовозы" базируются на 3, 45 и 52 п/ст.

А ещё 48 п/ст. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, кажется, на новой 9-ке психбригаду открыли.

 

Это ещё одно, не менее "гениальное", чем все дислокации, решение - перевести одну психбригаду с 45-ой подстанции на 9-ую. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете что такое "ДИСЛОКАЦИЯ БРИГАДЫ" на скорой Москвы?

 

Позвольте встречный вопросик: что такое "ДИСЛОКАЦИЯ БРИГАДЫ" на скорой Петербурга? *90 Теоретически у нас имеется зональность - Северная, Центральная и Южная зоны. Теоретически - зона обслуживания и у каждой из 22 линейных подстанций. Реалии - в течении смены каждый линейный должон мысленно бубнить респект оперативному отделу (а он у нас один и все мы ему подчиняемси) за то, что колесим сквозь зону. Ранее можно было работать по тому району, где оказался. Правда, подчиняешься все сутки своему диспетчеру направления. На чужую подстанцию можно попасть лишь по дежурству, но это реже. Про поспать - можно лишь мечтать, также как и про поесть. А "столовок" у нас нет нигде, даже на центральной станции. Вот районные скорые колесят на конкретной территории, подчиняясь только своему диспетчеру... а "обосранообоссанообблёванные" - звучит!!!.. *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ознакомились с районом .... Капотня - с Севера =).

 

Низкий Вам поклон, уважаемый Кинчев, от всех капотнян и от 42 лично))))

Работаю тут как-то, никого не трогаю, детей починяю - раз - 11-я проехала в глуши нашей *90, на п/ст заглянул в компьютер - нарисовалась (дислоцировалась) какая-то 21/11, да и ту в Кузьминки угнали, а в это время "наши" окучивают что-то из серии "Бабушкинский". Целей и логики подобных перемещений понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОСМП проще и понятнее.

На уровне ЗавОСМП сопредельных бывает , заключаются соглашения о взаимопомощи. По взаимному желанию.

А обычно и по умолчанию-не заключаются, каждый сам за себя.

В случае завала и *опы (*опа-это действительно тревожные вызова, если таковых нет-то 20+ шт иных вызовов на задержке не есть *опа) вменяемый и разумный диспечер ОСМП может попробовать передать вызов на 03. В 80% это сделать не удаётся.

Так и висят вызова, в лётную погоду-задержки по 4-6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целей и логики подобных перемещений понять не могу

Их никто не может понять.

Лишь бы вызовы не висели! И пофигу, откуда поедет бригада помогать окучивать район. Центр сказал: "Надо!" Значит надо!smile16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша криворожская всем криворожским криворожская. я со своей тринашки как-то недавно ездила дислоцироваться на 20-ку.... сделали штук 7 вызовов, и регион не наш, и отзванивали мы вызовы напрямую старшему врачу, ибо больше ни у кого на компе мы не светились, а телефон подстанции нам продиктовать никто не удосужился... ну и рацию я перенастроить не шмогла)))) *83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае завала и *опы (*опа-это действительно тревожные вызова, если таковых нет-то 20+ шт иных вызовов на задержке не есть *опа) вменяемый и разумный диспечер ОСМП может попробовать передать вызов на 03. В 80% это сделать не удаётся.

 

Дывлюсь я на нибо, ОднАко! *90 А у мени, из моих средне выполняемых 15-17 вызовов, 60-70% либо бортанутые диспетчерами ОСМП, либо ими переданные на ГССМП с поводами "ушиб всей бабки" либо "резаные раны всего организма" *127 Хочу верить, что в районах в энто время настоящая *опа, а то что машинки на тот момент у отделениев стоят, так это по вине повальных увольнениев в 1-й и 4-й колоннах автобазы *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мени, из моих средне выполняемых 15-17 вызовов, 60-70% либо бортанутые диспетчерами ОСМП, либо ими переданные на ГССМП с поводами "ушиб всей бабки" либо "резаные раны всего организма" *127 Хочу верить, что в районах в энто время настоящая *опа, а то что машинки на тот момент у отделениев стоят, так это по вине повальных увольнениев в 1-й и 4-й колоннах автобазы *103

15-17? Это уже за Щасьтье...18-23 обычно.

"Ушибы всей бабки" ,свежие (сегодняшние), диспетчер пытается передать на ГССМП и это обычно берут.

"Бортанутые"- скорее всего, это смышлёныши, которым сказали, что целесообразнее сож принять таблетку, чем часа 2-3 мучится со своим АД или Т 43. Они "Не собираются ничего принимать!"

Несмышлёныши, те либо принимают и отменяют вызов, либо ждут в комфорте *135

Стоящие машинки- это просто незакрытые машинки. Повального увольнения водителей как-то не наблюдается, а вот укомплектованность ОСМП на 50% врачами и на 60% фельдшерами , (+ отпуска, учёбы, больничные) даёт о себе знать *21

Вот, примерно так...

А вообще, попахивает возобновлением дАААвнего сра сравнения, кто больше работает...Года 4 назад тут на эту тему было жарко *87*92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как вам "наше мещанское болото?" *127 В Тушино попал и пропал? *127

Ничего так. *106 Нет, не попали и пропали, а сделали 2 вызова и свинтили оттуда. *127

 

и отзванивали мы вызовы напрямую старшему врачу, ибо больше ни у кого на компе мы не светились, а телефон подстанции нам продиктовать никто не удосужился...

Звонишь в компьютерный отдел и говоришь: "Мы - подстанция №**, бригада №**, вбейте нам в навигатор телефон такой-то подстанции (куды дислоцируетесь), и они вам вобьют телефоны подстанции и диспетчера региона". *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таким макаром мы все скоро перезнакомимся лично и приезжать в другой район Москвы будет прям таки зарадость-своих повидать,себя показать,новостями опять же поделиться))) *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, попахивает возобновлением дАААвнего сра сравнения, кто больше работает...Года 4 назад тут на эту тему было жарко

 

А эта тема внутри линии не смолкала. Более того. Нонешние, вновь принятые водители, пообщавшись с водителями неотложных, постоянно задаются вопросом, "а почему нас срывают, а там они могут дообедать", "а почему там спят, а городская - в запаре?" И т.д., и т.п.

Между прочим, 15 - 17 вызовов для городской скорой это очень много, Вами приведенная цифра - беспредел. Нормально было бы 12 - 13 и 80% из них - до 22 часов. А то ведь днем, ни шатко - валко, а ночью...

А, простите, незакрытые машинки кем - медиками, али водителями? *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а почему нас срывают, а там они могут дообедать...

Просто нет за нами тотальной слежки. :) Что-то придержит диспетчер (на свой страх и риск, безусловно). Если все в районе, остальные бригады прикрывают.

Насчёт "спят"- это, скорее, извечный вайн водил. Пусть приходят к нам "поспать". Ежели на час ночью соберутся все бригады- так это чудо. Видимо, эти часы и рождают миф о крепком ночном сне.

Но, вот чтобы скидывать на 03 вызовы, а самим обедать...Это фантазии.

Бывает, что при 10-20 на задержке, звонят диспетчера в 03, просят помочь, да и то если вдруг что-то действительно настораживает. Иногда берут (чаще нет).

А, простите, незакрытые машинки кем - медиками, али водителями? *120

Машины не закрытые медиками.

Если нет водилы- машина идёт в гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне можете ничего не рассказывать и ни в чем меня не убеждать: плавали - знаем, жизнь помотала совместителем и в районных неотлогах, и в приемных отделениях больниц, и в области. Последнее время ассоциирую себя вместо боксерской груши: принимаю удары эмоционального ража водителей, которым уже порекомендовала вкусить "районное блаженство", перейдя туда на месяцок, молодых коллег, питающих надежды ночью поспать, коллег стационара, умиляющихся: "а где мы берем таких колоритных персон и персонесс"...

PS. От молодых коллег слышала, что с устройством в районы плохо - везде все закрыто... *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне можете ничего не рассказывать и ни в чем меня не убеждать: плавали - знаем...

Ну чтож, как говаривала Dr.Nathalie: "Послесуточная я, сильно послесуточная". В предыдущих Ваших постах усмотрела некий вопрошающий момент.

PS. От молодых коллег слышала, что с устройством в районы плохо - везде все закрыто... *120

Знаю я пару мест, где с устройством не плохо, но обстановочка- "И даром не нать, и за деньги не нать" *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что все же мы с Вами хоть не сразу, но приходим к консенсусу *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые встретил на базе врачебную бригаду, которая работала со мной сутки , но 8-8 (я 9-9), и произошло это около 17.00.

Про вайн... как не приеду ночью в Солидарности4-так там стоят минимум 4 машины. Правда, ряд авторов сообщают, что незакрытые они почти все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, мимо проезжаешь, всегда, кажется, все машины на 11-й приросли. Но ведь Вы только что сказали, что встретились со своей врачебной бригадой лишь к пяти вечера. Я порой - лишь перед конференцией... А соседним п/станциям городской грезится, что соседи ваааще не работают всю смену...*120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы один раз заехали в Матвеевское (территория 26-ой или 15-той, точно не помню). Так там дом найти - на полдня задача. Рядом с 4-ым домом, 40-й!!! Водила вспомнил такие особенности русского языка, что я был в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...