Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

странный сок


zixi1

Рекомендуемые сообщения

Признаю, дядю в посте не описал потому, как считаю не важным это в данном случае. *129 Ну, вот хоть какой-то вразумительный ответ, тогда думаю, *90 можно и поверить насчет трех дней. У дяди оказался гепатит С и туберкулез легких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо коллеги на вызове анамнез собирают - чтобы подтвердить алкогольное опьянение, даже мешки с луком в коридоре двигают! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо коллеги на вызове анамнез собирают - чтобы подтвердить алкогольное опьянение, даже мешки с луком в коридоре двигают! *135

 

А то! Без бутылки инсульт не снимешь *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю, дядю в посте не описал потому, как считаю не важным это в данном случае. *129 Ну, вот хоть какой-то вразумительный ответ, тогда думаю, *90 можно и поверить насчет трех дней. У дяди оказался гепатит С и туберкулез легких.

Выделено мной, а ещё у дяди наверняка есть семья и прочие родственники, которые могли хотеть его банально "сплавить" в больницу, о чём ещё не написали? Поймите, само по себе "алкогольное опьянение" это диагноз, он может быть сопутствующим, но не может отменять другие диагнозы, а вот "прикрывать", маскировать сколько угодно, и с этой позиции неважно сколько "выветривается запах алкоголя из легких"

 

Как же хорошо коллеги на вызове анамнез собирают - чтобы подтвердить алкогольное опьянение, даже мешки с луком в коридоре двигают! *135

Никогда не считал зазорным посмотреть мусорное ведро к примеру при поводе "отравление таблетками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насколько я знаю на алкоголь и другие вещества берётся не кровь а моча.Но это в стационаре.Существует также прекрасный отечественный стрип-тест "Алко-Скрин" для качественно-полуколичественного определения алкоголя в слюне.Очень эффективный тест реагирующий только на спирты.По цене как индикаторные трубки но несравнимо лучше по точности.Также позволяет тестировать пациента без сознания т.к.ни продувать воздух ни мочиться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...