Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Страхование- отказ оплаты


mtd0427112@dlp

Рекомендуемые сообщения

Возник на подстанции вопрос; С какой страховой компанией мы работаем.Дело в том, что при производственной травме часто отказывают в оплате страховки, мотивируя тем, что мало дней проведённых на больничном ( в случае последнего отказа- 11дней, правда о том, что не заплатят за 11 дней, сообщила администрация подстанции). Как бы узнать - название нашей компании, и заодно, условия договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё вопрос: Сталкивался ли кто-нибудь с проблемами при оплате страховки. Знаю, что бывают проблемы, при оформлении производственной травмы, т.к. администрация не очень любит оформлять данный вид происшествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Муравей и все все все! У каждой страховой компании есть правила страхования. Если их почитать внимательно, то станет ясно что компания эта вообще может ни платить них..я, ловко передергивая юридическими формулировками. Правда не надо забывать, что можно обратиться в суд, а также написать кляузу в росстрах надзор. Правила страхования должны быть на сайте компании. Какая компания обслуживает нас с Вами не знаю. Может ктонить из руководства прольёт свет на эту проблему. Кстати! Думаючто создаваемый профсоюз должен всерьёз взяться за эту проблему и существенно подкоректировать договор страхования. Если у кого есть конкретная ситуация - пишите постараюсь ответить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт страховой компании и самого страхования я поднимал вопрос на собрании 13 пс ещё летом. Тогда с высокой сцены профсоюзные и руководящие чинуши клятвенно заверили, что копии договора будут развешены на всех пс для ознакомления.

И - тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике страхование одно, обязательное социальное. То есть все вопросы должны адресоваться фонду социального страхования. Клятвенно обещаю посмотреть законодательную базу. Постараюсь сделать это до праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...