Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

приедет ли скорая?


Гость nadin i ko

Рекомендуемые сообщения

я живу в Подмосковье-4 км от кольцевой дороги и так как я скоро собираюсь стать мамой у меня возник вопрос-я наблюдаюсь бесплатно в Москве в 25 роддоме так как муж москвич и хочу там же рожать так вот я думаю приедет ли скорая московская ко мне или может меня моя подмосковная отвезти в мой роддом если вдруг что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если вдруг что.

Здравствуйте)

"Если вдруг что" - это экстренная ситуация, приедет местная скорая (не московская) и повезет туда, где ближе. А "ближе" - это скорее всего местный роддом, например при ЦРБ. А вообще рожать ездят на такси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомьтесь с ближайшей подстанцией "коммерческой скорой" - узнайте расценки и наиболее вероятную скорость приезда. Они довезут в нужный роддом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедет ли скорая московская ко мне или может меня моя подмосковная отвезти в мой роддом если вдруг что.

Не приедет к Вам московская скорая - ибо не ездит она в Подмосковье.

Не отвезет Вас подмосковная скорая - иб не возит она в московские роддома.

 

Придется платить бабло - либо коммерсам, либо такси, либо той же подмосковной скорой - чтобы отвезли Вас в 25 роддом и оформили там, как самотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Комерсы" конечно красиво и с мигалкой, но такси значительно дешевле...

Дешевле, но нет никаких гарантий, что оно в пробке не застрянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвезет Вас подмосковная скорая - иб не возит она в московские роддома.

 

А ведь возили на заре перестройки. Работал в Видном. Однажды была перевозка в Москву, в больницу №65 или 67, не помню. Поездка длилась около 5 часов. Помнится, любовался видом Кремля на рассвете.

А еще и жену свою возил рожать из Замкадья в Москву в Институт акушерства и гинекологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Комерсы" конечно красиво и с мигалкой, но такси значительно дешевле...

Таксист поможет роды принять, если не успеет доехать - их этому учат на курсах. *127

 

А вообще со скорой очень просто.

Чтобы московская скорая съездила за вами в Подмосковье, вам нужно организовать указание из Департамента здравоохранения Москвы.

Чтобы подмосковная скорая отвезла вас в Москву - указание Минздрава Московской области.

Если указание из федерального Минздрава сможете организовать, тогда можете практически любую структуру государственную придумать себе в помощь. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...