Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

А ещё , никогда не забуду как года 2 или 3 тому назад наш профсоюз одарил нас чекушкой водки и чекушкой коньяка ...

Этого было достаточно ,чтобы я завязал с профсоюзом навсегда.(Я их дом труба шатал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дали всего по 2 тысячи, а по новой форме оплаты труда заплатили на 4 штуки меньше, после чего мы дружно матерно поругались с председателем профсоюза и экономистами, коллективно объяснив где видели их работу за наши деньги, купив коньяка на всю 13-ю подачку очень дружно посидели под окнами начальства, в конц концов были изгнаны охраной за ".....мешаете важной работе......" и также дружно послали в сфинктер весь этот профсоюз. Больше туда ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*103 А мы без премии,но с железным ведёрочком конфет (явно не высшего сорта) и с ужасным зайчиком внутри-жуткого зелёно-кислотного цвета *83

Кому это надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*103 А мы без премии,но с железным ведёрочком конфет (явно не высшего сорта) и с ужасным зайчиком внутри-жуткого зелёно-кислотного цвета *83

Кому это надо...

Это как приподнести. Можно и : Купаюсь в море вкуснейших конфет - и зеленый зайчик рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премии получили только начальство и особы приближенные к ним,говорят,что по 100 тысяч.

Простые работяги по 2 тысячи тринадцатой зарплаты.

Особы,приближённые к ним-это члены профкома.Мы получали вышеозначенные чекушки,они получали путёвки...Да и когда распределяли последнюю премию,они себя любимых не обидели (правда,о ста тысячах на нос речь не шла)...Да и как можно,они ж за наше достойное существование копья ломают в кабинетах начальства,здоровье гробят... *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особы,приближённые к ним-это члены профкома.Когда мы получали вышеозначенные чекушки,они получали путёвки...

Я вот тоже думаю - нахрена психбригаде чекуши ? Литражом ошиблись.

(Кстати ниразу не видел сотрудников АО и с запахом - стереотип какойто. Я не свидетель 90-х может там и было)

Шучу я .. Новый Год все же скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как приподнести. Можно и : Купаюсь в море вкуснейших конфет - и зеленый зайчик рядом.

*106 Аха,это кому как удобно,на данный момент моё виденье этого подарка такое. И не только у меня *129

Веет от Вас пазитивом,что не может ни радовать. С Наступающим *19*52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен ли такой профсоюз???? Я из него вышел, просто за других обидно...!!!
Даже не думай выходить! Сережка Горшков- главный профсоюзник ССиНМП итак очень худенький!

gorshok.jpg

Горшков, ты наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали три премии... в совокупности около 34000 получилось. Работа приятно радует. (т.т.т.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не думай выходить! Сережка Горшков- главный профсоюзник ССиНМП итак очень худенький!

Горшков, ты наше все!

Надо демотевировать. Контекст "На Елку деньги дал !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер. Работаю на неотлоге 9 месяцев. Обращался в прокуратуру, трудовую инспекцию. Вопросы в стадии ожидания ответов. Премия за 2010 год > 18000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали три премии... в совокупности около 34000 получилось. Работа приятно радует. (т.т.т.)

*85 Живут же люди!А нам-800р *131 с"барского плеча"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ещё , никогда не забуду как года 2 или 3 тому назад наш профсоюз одарил нас чекушкой водки и чекушкой коньяка ...

Дааааааааааааа.незабываемо))))В сердце след останется на всю оставшуюся жизнь.Спасибо хоть за конфеты в этом году)))и за жуткого зайца для ребёнка))) *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните , кажется в том году дали волосатую китайскую корову с дешевейшими конфетами внутри *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем 31-го торт

С тортом прокатили, вместо тортов новый рентгеновский аппарат *103*135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне шефство задарило новую промальперскую каску petzl ублюдочного оранжевого цвета *20 . По-моему это намек. Причем оскорбительный :(

Впрочем еще из прекрасного - в качестве подарка ко дню спасателя и новому году, обещали аттестовать быстро (это, видимо, мы новые удостоверения получим не через 6 месяцев - как это происходит обычно, а через 5 *90 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профсоюзные подарки, полкило конфет и шоколадку. Правда, я в профсоюзе сто лет не состою, так что, мне на их подачки плевать! А вот в кое-то веки премию дали 1,5 тысячи, это да! А еще перед Новым годом новые зимние куртки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальство накрыло поляну. Проставилось водкой Абсолют и шампанским Мондоро.

Все таки видимо наше медицинское начальство почему то побаивается психиатров и старается их умаслить - там сотенку к новому году, тут поляну с неординарными нектароподобными напитками *90*135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки видимо наше медицинское начальство почему то побаивается психиатров и старается их умаслить - там сотенку к новому году, тут поляну с неординарными нектароподобными напитками

 

В случае чего психиатры начальству справку напишут...Мол, когда деньги к рукам прилипали - руководство не в себе было, в помрачённом сознании.

А реаниматологи какую справку напишут? Токмо посмертный эпикриз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальство накрыло поляну. Проставилось водкой Абсолют и шампанским Мондоро.

Странно, что никому не интересно: а что работники подарили начальнику на Новый год? *127

Подарки от начальников и профсоюза обсуждают и осуждают. Мол, начальники/профбоссы - жмоты. Обратной тенденции (ответного дарения) не прослеживается вообще. Вероятно, нежелание дарить подарки начальникам связано с широтой души, открытостью и полным отсутствием жадности у работников. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки видимо наше медицинское начальство почему то побаивается психиатров и старается их умаслить - там сотенку к новому году, тут поляну с неординарными нектароподобными напитками *90*135

они просто много знают, вот их и умасливают. примером может служить наш незаминимый зам (насчет лиса и психов - слышал такую байку, а может и не байку *135 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...