Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вопрос к медикам. О наказании


Вишня10

Рекомендуемые сообщения

про то лучшее, которое враг хорошего.

 

Браво, доктор! *19*42*19

 

На Скорую смотрят- как на последнее прибежище.. которая всех обязательно спасёт.

 

*120 Спасибо уважаемому автору за столь лицеприятный отзыв о нас смертных. Только, на мой взгляд, на нас последнее время смотрят так как порой на уборщиц не смотрят. Как бы полегше выразиться: ВЗИРАЮТ... *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто же так невзлюбил ElenaTROJANSKAJA, что лепит минусы даже за вполне нейтральные посты? "Детский сад, штаны на лямках" *83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто же так невзлюбил ElenaTROJANSKAJA, что лепит минусы даже за вполне нейтральные посты? "Детский сад, штаны на лямках" *83

 

Многоуважаемая мной виз-а-ви! *65 Бог с энтими "-"! На чужой роток ведь не накинешь платок! *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*129 Я думаю, что кого-то покоробило:

 

Только, на мой взгляд, на нас последнее время смотрят так как порой на уборщиц не смотрят. Как бы полегше выразиться: ВЗИРАЮТ... *128

 

А это не так? Мне радостно за тех, кто этого не замечает. *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...