Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Есть ли смысл пойти учиться на фельдшера?


Рекомендуемые сообщения

люблю, желание служить по причине вышеприведенных факторов с каждым к сожалению все меньше.=(

Не так давно обратил внимание на + работы в СМП Москвы (один из них это достойная оплата труда) стала посещать мысль, пойти учиться в ММУ на фельдшера, только вот возраст у меня все таки приличный и не знаю есть ли смысл снова идти грызть "гранит науки"? И будет ли нужен на СМП фельдшер-выходец из пожарной охраны?

*103 Наше ЗО держится на энтузиазме и любви к своей профессии,таких,как мы. Поэтому,если Вы решили идти учиться на фельдшера только потому,что Вы увидели массу плюсов на СМП,думаю,что не стоит этого делать (занимать чьё-то место и тратить своё время),посвятите себя чему-нибудь другому. В конце концов,потратьте время на то образование,которое бы Вам помогло в Вашей работе (руководящая должность). Медицину надо любить.

Да и в любом случае,ХОРОШО ТАМ,ГДЕ НАС НЕТ! Золотая истина,да и актуальна всегда. Например,у нас МЧС живёт лучше,чем 03 (гораздо лучше). Удачи Вам...и не загоняйтесь по пустякам *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...