Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Подработка - это


Chopper

Рекомендуемые сообщения

Замечено, что подработка (равно как и подмена), зачастую, превращается в сплошной кошмар *137

Каждый раз думаешь о том, что всё - это была последняя подработка! *56

Но потом опять, опять и опять... *146

А что у вас ассоциируется со словом "подработка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня-лишь с копеечной оплатой...с недавнего времени не выхожу..только лишь по официальному приказу с двойной оплатой,когда усиливают смены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подработка" - это драный кошак на ох...хм на очень высокой тонкой березе, чья-то собака в вент. шахте, чьи-то ключи на козырьке подъезда, к которому еще и не подобраться, котятки в общем подвале дома о девяти парадных, обязательно паршивая погода, ночь, и место событий даже с картой и gps'ом находишь с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подработка" - это драный кошак на ох...хм на очень высокой тонкой березе, чья-то собака в вент. шахте, чьи-то ключи на козырьке подъезда, к которому еще и не подобраться, котятки в общем подвале дома о девяти парадных, обязательно паршивая погода, ночь, и место событий даже с картой и gps'ом находишь с трудом.

в точку.Жаль кончились плюсы! *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас ассоциируется со словом "подработка"?

На ССиНМП Москвы подработки нынче не практикуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ССиНМП Москвы подработки нынче не практикуются.

Как понять что это: усталость или отсутствие вакантных ставок? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять что это: усталость или отсутствие вакантных ставок? *90

Это нежелание администрации оплачивать сверхурочные.Отрабатываем ставку с точностью до минуты.У меня была смена 8-13.Сменился,так и не выехав в поле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходишь нагрузку разбавить, а прорастаешь больше всех, собирая всё самое-самое...

Нет, оно-то конечно весело, экшен этакий с высасыванием мозгов через коктейльную трубочку как пациентами, так и начальством, но... за что? *122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла, что имелось ввиду. Подработка - это когда Вам с Вашего согласия подставили дополнительную смену сверх заранее составленного графика? У меня ничего особенного не происходит, смена как смена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла, что имелось ввиду. Подработка - это когда Вам с Вашего согласия подставили дополнительную смену сверх заранее составленного графика?

 

Правильно поняли

 

У меня ничего особенного не происходит, смена как смена.

 

Счастливая вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая вы...

Все зависит от настроя. Я вообще люблю вызова тяжелые, реанимационные, сложные, где и мозгами пошевелить надо и ручками поработать. Поэтому собирая всё самое-самое- ДТП, комы, ОИМ и т д, получаю чувство профессионального удовлетворения и самореализации.

Или под "самое-самое" Вы другое имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от настроя. Я вообще люблю вызова тяжелые, реанимационные, сложные, где и мозгами пошевелить надо и ручками поработать. Поэтому собирая всё самое-самое- ДТП, комы, ОИМ и т д, получаю чувство профессионального удовлетворения и самореализации.

Или под "самое-самое" Вы другое имели ввиду?

 

Поработать и сам рад, потому и остался однажды. Только я про "бермудские" адреса, безрезультатники к пьяным, обвинения в краже; жалобы, что не приезжали и т.д., как из рога изобилия... *66 Нав*********ся, а выхлоп нулевой *146

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Стараюсь подработки не брать. У нас молодая семья, супругу и так редко вижу. Стараюсь больше дома быть. Молодость-то она не вернётся, и отношения в семье закладываются сразу. Глянешь на коллег: часто разведены или супруги их неудачники по жизни (пьют, лохи по жизни и т.д.), дети педагогически запущенные, выгоревшие из нутри коллеги. Нафиг, нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на подработку - готовся пахать! Ты же после суток отдохнул целый день,аж до 20:00 *21 Так периодически рассуждают наши диспетчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас свободных 10 ставок врачебных. Поэтому от подработок никто не отказывается. Как правило, обычное дежурство. Я не нахожу разницы для себя между подставным дежурством и основным. И там и там хватает всякой дури. И то и другое может быть спокойным и без проишествий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Замечено, что подработка (равно как и подмена), зачастую, превращается в сплошной кошмар *137

Каждый раз думаешь о том, что всё - это чай была последняя подработка! *56

Но потом опять, опять и опять... *146

А что у вас ассоциируется со словом "подработка"?

 

пожалуй, хватит с меня, хотя когда получаешь на три копейки больше - приятно *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...