Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Плавунов отстранен от дел


66

Рекомендуемые сообщения

Ну, второго Пучкова вряд ли найдут...а вот второго Плавунова - легче легкого... *90

 

 

Золотые слова.

 

Вот где золотые слова !!!

да что вам новый или старый?! мы как пахали- так и будем! начальство приходит и уходит, а "скорая" на нас держится. есть старая поговорка: паны дерутся, а у холопов чубы трясутся. не бывает изначально подлецов, воров и т.д. они появляются с попустительства свиты. так что настройтесь на лучшее, но готовтесь к худшему-закон жизни. и что такого произошло? сколько за мой стаж сняли... Каверин, Шматов, Пироцкий, Элькис...а мы в поле, в поле...

 

А если серьёзно , то вся эта ситуация в стране мне отчаянно напоминает мне 37-й год ...

Опять ищут "вредителей" ... То опять у нас , согласно газетным публикациям , появились "Врачи-убийцы" , то милиция , она же "полиция" приносит беды народу ... ,то вдруг "РУССКИЕ ФАШИСТЫ" появились...

Всё как-то от главного уводят *90 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как-то от главного уводят *90 ...

Думаешь, всё-таки индейцы майя были правы? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://svpressa.ru/society/article/35572/

Уж очень сильно фотка понравилась)))

Только с фотомонтажом малость обделались газетчики-Портрет на фоне "буханок",которых на ССиНМП Москвы просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего я тока не читал и не слышал. И что обвинили и что чуть ли не под стражу взяли! Еще раз убеждаюсь что журналюги за сенсацию мать убьют!

А вот вам и еще тема:

На данный момент Плавунов в отпуске!

И он по всей этой байде не в теме;)

В ближайшее время выйдет на работу, соберет региональный круг и...

Да и вообще, в медицине лекарства-расходка! А расходка везде самая безопасная и благодарная статья обогащения!

Почему то я уверен, что ничего не докажут. И максимум, что предложат Плавунову - по собственному желанию уйти, или разделить судьбу бывшего мэра. Причина проста,как мне думается- пришел НОВЫЙ хозяин и на все хлебные места хочет поставить своих 'правильных' людей. Еще кстати не вариант, что наш главный-генеральный не 'переприсягнёт' и...сохранит место!

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент Плавунов в отпуске!

Он сегодня первый день из отпуска выходит... *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный врач Московской станции скорой и неотложной медицинской помощи Николай Плавунов опроверг сообщения о своей предстоящей отставке, якобы связанной с отменой тендеров на поставки лекарств, передает РИА Новости. Плавунов обвинил распространившие эту информацию издания в клевете.

 

Сообщение о проверках в столичной службе скорой помощи и о возможной отставке Плавунова было опубликовало в среду Life News. По версии издания, проверки связаны были связаны с тем, что большую часть лекарств для московской "скорой" поставляли компании, якобы подконтрольные сыну Плавунова. Близкий к мэрии источник "Ведомостей" подтвердил эту информацию.

 

"Это самая настоящая клевета. Никаких проверок у меня не было и нет. И мой сын никогда не занимался тем бизнесом, о котором там написано", - заявил Плавунов РИА Новости.

 

Плавунов сообщил также о своем намерении требовать официального опровержения ложных сообщений о своей отставке. Он добавил, что пока не принял решения о судебных разбирательствах с опубликовавшими эту информацию СМИ.

 

Тендеры на поставки лекарств для московских учреждений здравоохранения были приостановлены Сергеем Собяниным 7 декабря. Поводом для этого стали нарушения в проведении закупок: по данным мэра, в 2010 году ГУП "Столичные аптеки" выиграло 57 процентов тендеров, годом ранее – 77 процентов. 14 декабря стало известно о том, что большая часть приостановленных тендеров отменена. Их общая сумма составила 2,7 миллиарда рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, всё-таки индейцы майя были правы? *90

Уже надеюсь , что ДА . Ибо , как сказано в писании "настанет день , когда живые позавидуют мёртвым ..."

 

 

Почему то я уверен, что ничего не докажут. И максимум, что предложат Плавунову - по собственному желанию уйти, или разделить судьбу бывшего мэра. Причина проста,как мне думается- пришел НОВЫЙ хозяин и на все хлебные места хочет поставить своих 'правильных' людей. Еще кстати не вариант, что наш главный-генеральный не 'переприсягнёт' и...сохранит место!

ИМХО.

Тьфу блин ! Опередил . Даже добавить нечего .

Кстати , слухи о том , что Плавунова снимут с должности появились сразу после известия об отставке Ю.М Лужкова .

И ещё , сегодня в новостях по каналу "Россия" журналюги брали интервью у Н.Ф.П. , который по телефону им заявил , что "слухи о его смерти сильно преувеличены" *21 ...

Лично меня больше всего беспокоит , в случае отставки Н.Ф.П. , гипотетическое назначение на его должность Лиса . Вот это уж точно gbpltw придёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wera772, я не тьфу блин,

Я- Еvgeny03 ;)

 

А инфа эта мне была известна еще утром. Как и многим с центра.

 

лажа какая-то.

Я ни за что не поверю что человек, который долгое время был вхож в депортамент, человек, который был долгое время главврачем ГКБ 64...и спалился на лекарствах?

Не смешите.

Он не настолько глуп, что бы по лоховски подставляться:)

А уж как грамотно писать тендеры, под определенную компанию - лекцию прочтет.

И,кстати, не обязательно быть хозяином компании что бы кормиться ею, достаточно иметь печать...

У кого печать-тот и рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня больше всего беспокоит , в случае отставки Н.Ф.П. , гипотетическое назначение на его должность Лиса ..

Не назначат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого бы не поставили на место Плавунова,следующий будет бояться воровать

 

Бу-га-га!

 

Когда это судьба предыдущего вора останавливала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди думали, придет новый царь, всем раздаст по рублю и Админу медаль (с)

 

На самом деле, как показывает практика, когда кто то опровергает слухи о своей отставке, то очень быстро отваливает. Вспомните нашего Батурина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назначат.

Скажите (только мне и только на ушкО e29894f606e4dc079ef5b626d1c84f95.gif) кого стоит бояться в ближайшем будущем *103 ...

Я чесслово - НИКОМУ 38bdf6b12e30bc76085dfaacdbacfd72.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)"Только мы заявляем прямо: это полная ерунда!" (С)

2) А если это не ерунда - значит, будет только хуже: сейчас новаякоманда администраторов начнёт доказывать свою "эффективность" - и я уже публиковал на страницах данного форума, какие, например, способы для этого у них есть - не дайБог, чтобы хотя бы один реально додумались применить! (А ведь применят же!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого стоит бояться в ближайшем будущем *103 ...

Не знаю. Сейчас приходит новая команда. Могу предположить несколько вариантов:

1. Кто-то из прогоревших замов Сельцовского - людьми с опытом руководящей работы не разбрасываются. Это вряд ли, но такой вариант возможен.

2. Человек из команды нового начальника ДЗМ, возможно кто-нибудь с какой-либо коммерческой скорой.

3. Шкода (если новый с ним не поцапался, пока работал в 67 больнице)

4. Очень вряд ли, но кто-нибудь из регионеров (фамилию предположите сами). Лиса не поставят точно.Бараташвили - не очень похоже. Тендеры на лекарства с ним тоже связаны.

5. Есть у меня одна мысль, но ее озвучивать рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Есть у меня одна мысль, но ее озвучивать рано...

Нет, ну так не интересно... Может хоть чуточку озвучите? *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что по инсайдерским данным велика вероятность возврата в ДЗМ ранее оттуда "безвинно уволенных" на должности главнюков в частности...И это не сильно здорово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...