Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Очень интересуюсь Новосибирском


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Зовут меня Саша. На данный момент работаю в городе Ангарске на скорой помощи, фельдшером, но в ближайшее время хочу переехать в ваш город. Мне очень интересно можно ли у вас устроиться на скорую, какая зарплата. И ещё я один воспитываю двоих детей возможно ли мне получить какое то жильё? Пусть даже на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил человек, вы переезжаете во все города сразу?

А то читают люди из самых разных мест, вы во все места сразу путь держите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде писал что в Новосибирск. Я здесь не для того что бы обсуждать мою личную жизнь.

Коллега без обид! Просто такие ситуации сейчас редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жильем все очень сложно, проще говоря чего-то получить не возможно. Если только где-то в области, да и то поискать надо. По поводу зарплаты все зависит от стажа работы, если опыт работы имеется и сертификат , то устроиться проще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жильем все очень сложно, проще говоря чего-то получить не возможно. Если только где-то в области, да и то поискать надо. По поводу зарплаты все зависит от стажа работы, если опыт работы имеется и сертификат , то устроиться проще .

Восемь лет на скорой. Первая категория.

 

Коллега без обид! Просто такие ситуации сейчас редкость

То что дети с папой? Вполне нормально я считаю.

 

medikkkkk, ты с новосибирска. Давно на скорой? Сколько зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь лет на скорой. Первая категория.

 

medikkkkk, ты с новосибирска. Давно на скорой? Сколько зарплата?

Если колесные после перевода остаются, то около 20 тыс, может чуть больше. Я с Новосибирска, на скорой десятый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если колесные после перевода остаются, то около 20 тыс, может чуть больше. Я с Новосибирска, на скорой десятый год.

А вообще как? Можно устроиться у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега без обид! Просто такие ситуации сейчас редкость

 

В том-то и проблема что редкость. Больная нация, вымирающая страна...

 

Коллега ZDRAV, не переживайте у меня тоже двое детей, год как в Новосибирске (кардиолог на скорой).

Я сделал так: взял ипотеку в том городе где жил раньше, купил квартиру в Н-ске и переехал. Единственно нужно быть уверенным в своем трудоустройстве. Если нужна помощь обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и проблема что редкость. Больная нация, вымирающая страна...

 

Коллега ZDRAV, не переживайте у меня тоже двое детей, год как в Новосибирске (кардиолог на скорой).

Я сделал так: взял ипотеку в том городе где жил раньше, купил квартиру в Н-ске и переехал. Единственно нужно быть уверенным в своем трудоустройстве. Если нужна помощь обращайтесь.

Спасибо большое за предложение. Если что обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

тема как,актуальна?

я с Новосибирска

 

по теме-с жильем честно скажу-хз как,а устроится думаю без проблем,у нас нету народа,и это грустно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по теме-с жильем честно скажу-хз как....

 

А если сертификат просрочен ? У нас с просроченным с.- главврачуга не берёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в прошлом кажись году всем мозг ели,у кого был просрочен,причем вспомнили про это как то внезапно...короче все как всегда *93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитываю двоих детей возможно ли мне получить какое то жильё? Пусть даже на время.

Сколько детям лет ? Если нужен будет детский сад, могут возникнуть сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...