Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Благодарность!


НаФаНя87

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать,огромное Вам спасибо глубоко уважаемые сотрудники службы "03".Мне не раз приходилось обращаться к Вам за помощью,спасибо Вам за всё!Отдельное спасибо хочу сказать Доктору который 29 ноября выезжал по вызову в районе 23.00 по адресу ул. Первомайская д.117.Вы самый лучший Доктор на свете,я таких не встречала.Спасибо Вам огромное за оказанную,пусть и не большую,помощь.У Вас лёгкая рука,это был самый приятный укол в моей жизни!Всего Вам самого лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, любезный Автор!

Дорогие коллеги! Представляете, если бы подобных писем прибавилось, как много желчи в речах уменьшилось!!!! Малость, *131 , а, черт возьми, приятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, любезный Автор!

Не за что!До определённого момента я,наверно как и подовляющее число граждан,считала что Ваша работа это Ваша обязанность,как же Вам видь деньги за это платят.Сейчас мнение моё в корне изменилось!Я на собственном примере убедилось в том,Врачи и весь Персонал службы "03" это Святые Люди.Моя проблема не была столь глобальна,и я не могу сказать что Врач спас мне жизнь.НО ОН мне помог,больше чем просто ввёл лекарство и снял боль,он своим присутствием помог понять что мир не без добрых людей,что есть ТЕ кто всегда окажут помощь и потдержут в трудную минуту.Всё это относится не только к Врачу,но и ко всем кто имеет отношение к "03" все без исключения достойны всех благ.Вы оказываете помощь обсолютно посторонним людям,за что,за крошечную по нынешним меркам зарплату?!Что Вас толкает на столь не благодарную работу,не что иное как желание ПОМОГАТЬ людям,просто так,без какой либо выгоды для себя.Кто Вы, однозначно СВЯТЫЕ люди.НЕ передать словами то чувство благодарность которое я иптытываю по отношению к Вам. Вообщем СПАСИБО,СПАСИБО Вам большое,за то что Вы есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо топикстартер за благодарность!

просто ввёл лекарство и снял боль

А что у Вас случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо топикстартер за благодарность!

 

А что у Вас случилось?

Месяц назад подскользнулась в ванной и со всего маха об край правым боком 6,7 ребро.Сначала ни чего не болело,через две недели кашленула и началось,боль такая что вздохнуть не могу.В травме ренген сделали,сказали переломов нет,невралги,грейте растирайте и т.д.И вроде начало проходить,а вечером 29 ложусь в кравать на правый бок,а там что то щёлк...ну у меня глаза на лоб,в квартире одна с двумя детьми.Я выпила всё обезболевающее что было в доме,грела и растирала реакция 0...у меня уже мысли всякие не хорошие в голову лезут,может что то с печенью,почьки....и от этого мне ещё хуже стало,после чего я и решила скорую вызвать.НЕ обижусь если скажете что вызов не обосновон,просто не к кому было обратиться за реально помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая НаФаНя!

Слишком много дифирамбов в краску вгоняют. Жаль, что Вам пришлось учиться на собственных ошибках! Удачи Вам! Сходили б неврологу с травматологом, маленький совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем,что этот раздел посвящён насилению,поделюсь полезной инфой.Поскольку мысли о благодарности поситили меня несколько позже,а не в момент присутствия врача в стенах моего дома,я не удосужилась узнать не номер бригады,не номер подстанции.Спустя неделю,я всётаки решила позвонить в 03 для того чтобы узнать номер бригады(планировала написать письмо в деп.здрав.):Я-здавствуйте,соедените со справочной,03-справочная,Я-мне нужен номер бригады прибывшей по ...адресу...числа,03-у меня данные только за неделю,щас я вам номер архива дам они подскажут,диктует номер 4455985,Я-спасибо,досвидания.(разговор длился около 2-х минут).Звоню в архив:Я-здравствуйте,мне нужен номер бригады ...,АРХИВ-вы жалобу хотите написать,Я-нет,благодарность,АРХИВ-щас я вам номер дам...4456773по этому номеру я дозванивалась около часа(занято было),когда наконец дозвонилась ответила женщина и доброжелательным тоном объяснила что к чему.Я оставила "устную" благодарность,она уверила меня что так гораздо надёжнее,и что они обязательно всё передаду.Обьяснила в каком порядке оъявляется благодарность и что и каму за это будет.Так что сделала вывод,на сколько это просто и доступно!Приведённые выше телефоны действиельны для Москвы.Надеюсь кому ни будь эта информация пригодитса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем,что этот раздел посвящён насилению,поделюсь полезной инфой.Поскольку мысли о благодарности поситили меня несколько позже,

 

Но лучше таки писать официальную благодарность на имя главного врача ССиНМП г.Москвы им. А.С.Пучкова Плавунова Н.Ф. - письменную, отправить заказным письмом с уведомлением. И добавить в конце волшебную фразу "прошу проинформировать меня о результатах рассмотрения моего обращения в письменном виде по адресу .....".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать официальную благодарность на имя главного врача ССиНМП г.Москвы им. А.С.Пучкова Плавунова Н.Ф. Спасибо,буду знать.Доводы доброй тётеньки по телефону,в пользу устной,были вполне убедительными.Жаль что узнать нельзя дошло,не дошло.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиЖаль что узнать нельзя дошло,не дошло.(((

Вот видите :-) А тут, на письменной благодарности - вариантов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что узнать нельзя дошло,не дошло.

Можно, как бригаде объявят за это выговор, они здесь отпишутся *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я и планировала письмо писать,она уверила что это по времени долго и не известно дойдёт не дойдёт.А тут типа сама чютли не в руки отдаст и в щёчку поцелует.Я бы отправила письмо только вот она мне номер бригады не зказала,так что поверю ей на слово!

 

Вот у меня вопрос возник,есть ли реальная польза от "благодарностей",и какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказное с уведомленим и "волшебной фразой" в конце? Нее... Сама недавно писала благодарность бригаде 38 подстанции Москвы врачу Косымских(привет Вам если Вы это видите и еще раз спасибо), так вот это было обычное письмо Плавунову в Коптельский пер., состряпанное на компьютере в простеньком конверте, без всяких уведомлений, опущенное в почтовый ящик. Правда ответ пришел пришел без всяких моих дополнительных просьб. Бумазея с подписью Плавунова, что мол спасибо за теплый отзыв, бригаде будет благо :-) и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я и планировала письмо писать,она уверила что это по времени долго и не известно дойдёт не дойдёт.А тут типа сама чютли не в руки отдаст и в щёчку поцелует.Я бы отправила письмо только вот она мне номер бригады не зказала,так что поверю ей на слово!

Достаточно указать адрес и время вызова + время прибытия. Сами найдуть %-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно указать адрес и время вызова + время прибытия. Сами найдуть %-)

А вот я сей счет засомневалась,как то уж слишком просто.У вас такое на практеке было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я сей счет засомневалась,как то уж слишком просто.У вас такое на практеке было?

К сожалению, администрация 03 куда охотнее и привычнее рассматривает жалобы и наказывает.

А тут Вы пытаетесь обратиться к функции, которая как-бы есть, но используется редко и неохотно.

У меня было нечто похожее, правда-на ОСМП и в СПб. Пришла жалоба, позвали меня ее торжественно читать, выяснилось что предмета в жалобе нет, а в + к этому выяснилось что недавно на меня благодарность приходила. Забыли мне про благодарность сказать просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, администрация 03 куда охотнее и привычнее рассматривает жалобы и наказывает.

А тут Вы пытаетесь обратиться к функции, которая как-бы есть, но используется редко и неохотно.

У меня было нечто похожее, правда-на ОСМП и в СПб. Пришла жалоба, позвали меня ее торжественно читать, выяснилось что предмета в жалобе нет, а в + к этому выяснилось что недавно на меня благодарность приходила. Забыли мне про благодарность сказать просто.

Так и я об этом,чем точнее данные тем больше шансов что благодарность найдёт хозяина,я так думую.Мне сказали что письмо с благодарностью должно дойти за 3-4 дня,а далее его куда то повесят,я попробую в конце недели туда ещё раз позвонить и узнать как дела обстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Огромное, просто нечеловеческое спасибо, всем-всем работникам "03". Особенно тем, кто работает в Москве в ЮВАО, р-н Марьно-Люблино. Вы спасили жизнь моему отцу. Вы как палочка-выручалочка смогли таки сказать, что у меня больные почки, в отличие от участковых терапевта и уролога. Спасибо ВАМ, что вы есть. Вы тот самый буфер между болезнью и больницей, который спасает в кратчайшие сроки. Я верю, что вы не ранодушны к чужой беде. Я знаю, что под маской сосредоточенности бьются горячие сердца и мысли о следующих вызовах. Ни разу я не столкнулась с хамством и дерзостью. Даже когда вызывала скорую дедушке, упавшему передо мной от сердечного приступа, шарахнувшегося головой об лед и описавшемуся от боли. Пока я разговаривала с диспетчером, мне дали четкие инструкции как деда положить и что мне с ним делать. Приехавшая бригада даже не заворчала, когда дед их описал и начал нести чушь, что де ему домой а не в больницу надо.

Отдельное спасибо, тем - кто выезжает на вызовы к роженицам. Зачастую, ваша работа сводится к работе психолога. Но нам некуда звонить, кроме вас.

Спасибо тем, кто на вызове к больному раком не тянет денег с родных а делает укол обезболивающего. Ведь в больницах они не нужны, их домой отправляют сдыхать от боли. Они никому не нужны, а вы к ним ездите и снимаете их боль.

А сволочи, они есть везде. Но в скорой мне таких не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*20 А вот это уже ни в одни ворота не лезет - одно и то ж на двух постах, простите... *71 Это смахивает на поездки по ушам и нивелирует Ваш другой пост... Понимаю, что чувства могут душить, но все же следует себя держать в руках *35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...