Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

я не понимаю


Рекомендуемые сообщения

я не понимаю. почему? почему вы воротите морду когда подъезжает неотлога, почему я должен просить водителя подвинутся, что-бы выгрузить больного? почему на неологу скинули все без сознания, кровотечения, а вы морду воротите? может я не прав? или у нас бомжи важнее чем бабушки? или уличная бригада умнее врачебной неотлоги? почему водители когда мы встречаемся во дворе при просьбе подвинутся воротят морду?я что мимо проезжаю? РАБОТАЮ НА СКОРОЙ ОЧЕНЬ ДАВНО.морду от меня никто ни когда не отворачивал. по моему мы выполняем одну задачу.та огда в чем проблема? типа сккорая работает, а неолога та к. давайте относится друг к другу уважительно. (не coris) извините накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю. почему...? почему ...? почему ...? может я не прав? или у нас бомжи важнее чем бабушки? или уличная бригада умнее врачебной неотлоги? почему...? я что мимо проезжаю? РАБОТАЮ НА СКОРОЙ ОЧЕНЬ ДАВНО. морду от меня никто ни когда не отворачивал.

А что стряслось-то, собственно? Посмотрел косо кто? Обидели чем? Давайте уж по порядку, а то сумбур какой-то, непонятно чем вызванный взрыв эмоций *122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжаем в 17 больницу, как всегда аншлаг. на просьбу водителю проехать вперед. получаю сейчас. жду? больной в карете. жду. выходит бригада. на замечание меня посылают. больной в карете. 11 подстанция чего? рулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это случается иногда - в практике каждого скоропомощника случается, я думаю. И что в этом такого ужасного? Согласитесь, и Вы не всегда можете освободить место подъехавшей вслед за Вами бригаде, разные ситуации бывают - вздёрнуться теперь, что ли? Здесь дело не в том, что кто-то "воротит морду", а в том, что Вы вот так вот болезненно обычные рабочие моменты воспринимаете. Подойдите и попросите помочь Вам - не много найдётся таких, кто откажет, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что не понятно? машины не двигаются не дают выгрузить больного.

?

 

 

пейте валерьянку... *72 или курите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, данная тема должна быть продолжением многостраничного флуда под названием "Пожелания к коллегам (взаимодействие бригад)". *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня таких проблем никогда не было, наоборот,коллеги всегда помогут и больного выгрузить, и до смотровой (ПИТа) докатить. И я всегда помогу "одинокому" коллеге с "неотложки" или "03". Тема чисто питерская, ибо у нас в городе есть отделения скорой помощи при поликлиниках("неотложки") и городская станция скорой медицинской помощи (она же "03"). Так вот, некоторые коллеги из обеих служб (как правило, в силу собственного скудоумия и недостатка воспитания) недолюбливают друг друга. Зато дружно ненавидят участковых врачей и собственное начальство *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин,у всех нас оплата СДЕЛЬНАЯ. Какая разница, в конце-концов...

 

*85 Равзе? *83 А сколько Вам за кажну голову начисляють? Во здорово! А у мене - почасоваяяяя *121

 

я всегда помогу "одинокому" коллеге с "неотложки" или "03"

 

*90 А я б Вас перефразировала в пику топикстартеру: некоторые коллеги, в силу собственного скудоумия и недостатка воспитания, недолюбливают других. У меня указанных проблем ваааще никогда не было и нигде. Может, корону скинуть надо? Скоропомощники, что-то я не припомню, чтобы, оказавшись в созданной неотложниками очереди в больницах скорой помощи города, вопили на все подворье: "Расступитесь! Я больного привез!!!" Спокойный пациент: посидишь - попишешь - покуришь. Ну, а коль тревожный - на своей телеге лично в руки профильному врачу. *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, давайте жить дружно.

 

А Вы, простите, о чем? *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...